Резон стартовать есть?

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
@Нерзул - все мы понимаем, что взять 80 + одеться в топ ел даже с 0 темболее сейчас - вообще не проблема. Но почему бы не ввести какие то - дополнительные подарки ( не за донат) для вновь прибывших? Игра очень жестоко встречает, особенное сейчас, каких нибудь вкусняшек, типа купон на временную ех пуху, бижу, может еще чего, точно бы не помешало...
Может жирно или нет, выдавать на час до 70 лвла вместе с х2 банкой свиток агата и подберушки, ну или тупо выдавать в день больше х2 банок...
 

DamageControl

Игрок
Нельзя не согласится, что у каждого свои причины, но большинство приходят на подобные проекты ради ПвП(скорее всего массового)
Сомнительное заявление, сколько там за 2 месяца у топ убийц пвп?5-6к, есть проекты где столько набивают за неделю, но как раз проблема таких проектов, что это единственный контент от которого после недели игры устаешь.
 

sonicxen

Игрок
Сомнительное заявление, сколько там за 2 месяца у топ убийц пвп?5-6к, есть проекты где столько набивают за неделю, но как раз проблема таких проектов, что это единственный контент от которого после недели игры устаешь.
Я ничего не утверждаю, но судя по тому на базе чего сделана игра и как себя позиционирует думаю все таки массовое ПвП( в противном случае я даже не представляю что еще тут может людей развлекать, равзве что рынок); для кого-то это еще может быть заработок, но их я в расчет не беру.
 

FriendlyGhost

Игрок
Нужно избавляться от эффекта снежного кома, а не так что сидели некоторые пачки 24-7 фармили 3 недели, оделись по фулу, скупили все дешевые камни/арталиты/ресы, а потом давай по приколу душить зергорасой весь остальной народ, а тот как ни пытается - ничего сделать не может, слабые духом ушли перекачались в фей, а остальные либо до сих пор пытаются догнать, но уже по нынешним х5-10 ценам на те же ресурсы, либо просто забили.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
@Нерзул - все мы понимаем, что взять 80 + одеться в топ ел даже с 0 темболее сейчас - вообще не проблема. Но почему бы не ввести какие то - дополнительные подарки ( не за донат) для вновь прибывших? Игра очень жестоко встречает, особенное сейчас, каких нибудь вкусняшек, типа купон на временную ех пуху, бижу, может еще чего, точно бы не помешало...
Полностью поддерживаю, это живая кровь, нужно помочь влиться в игру, а не отпугивать и т.д.
 

FckingMachineGun

Игрок
сделайте буст шмота (лоу ел к примеру) на 3-7 дней чтобы новички хоть в чем то бегали, ибо то что фармилось в начале серва и продавалось, сейчас не имеет никакой ценности, соответственно бабок новичок не вывезет никаким образом, а до дропа топ ел шмота нужно хоть что то
 

Qotan

Игрок
зря конечно админы запускают игру.Старт был хорош.Но сейчас даже одетому скукота.

Я вообще не понимаю почему они забили. Вот лично сомневался ещё перекачиваться или нет, донатить на переброс или нет... Понятно, что не миллионы, но и я не один.

А в итоге пришел к мысли, что нет смысла особо дёргаться, уже никто не пытается что-то сделать\исправить, доигрываем как есть. У них явно есть причина такой позиции.
Главное чтобы не поступили как на стабильности: судя по форуму там кормили завтраками и вот полтора месяца как вообще ничего не выпускают и даже ничего не пишут на форуме.
 

boryaka

Игрок
"Забудка, post: 168892, member: 4903"]Никакие тыщимильёновмилиардов не помогут найти топ ех сет на рынке )))


Не ну за много тыщь мильенов я вам любой топ ех сет продам)))) Обращайтесь))
 

Lubava

Игрок
надо сделать как на пвп сервере игры ТЕРА - хочешь пвп, включаешь скилл, тебя могут атаковать и ты можешь, не хочешь, выключаешь - только пве, на 80+ включен напостоянно
В итоге 1 человек с хумов , например , будет мешать паку орков и прочие глупости. А ещё маги до 80+ не могут давать отпор . Представь , что до 80+ они дойдут БЕЗ проблем и потом начнут разрывать. ( Взять архимага.. Если ты ему не помешаешь фармить , ты до 80 лвла отстанешь 20 раз по эквипу и ДАЖЕ архимаг тебя начнёт убивать ). Будет терятся смысл дагеров ,ведь он не сможет убить мага и своровать деньги... Крч идея гуд ,но не на ЕВ.
 
Сверху