[RJAVIEGVOZDI] Орден-холл 22.03.2018

Мы в социальных сетях

Supreme

Игрок
Игрок
Добрый всем день!

Небольшой мувик с прошедшей осады Орден-холла.
Приятного просмотра!

 
Последнее редактирование:

Robertina

Игрок
Игрок
Сильвер че даже не сдох ни разу?)) Странно)))
И музон бы повеселее :)
 

Variv

Игрок
Я хз, что с гномами не так, но дамаг в них не идет, хотя мы все 70+ только, может поэтому, а может и нет.
 

XOM9I4OK

Игрок
Игрок
с такими скилами гномов этот проект ждет незавидная участь игра одной рассы другим просто нечего противопоставить им
 

XOM9I4OK

Игрок
Игрок
мало тго что дамага в них нет совсем так и пдеф бесполезен так как 90 проц битвы ты или в параличе либо без щита и пухи стоиш
 

Supreme

Игрок
Игрок
Я хз, что с гномами не так, но дамаг в них не идет, хотя мы все 70+ только, может поэтому, а может и нет.
Ну вот по этой крепе, нас даже убили однажды. Мы фут регруп делали. Я просто не показал это в видосы, ну зачем занимать время на то, чтобы показать , как мы заново бежим на орденхолл))
Но у нас в мямле все чётко)
 

Supreme

Игрок
Игрок
мало тго что дамага в них нет совсем так и пдеф бесполезен так как 90 проц битвы ты или в параличе либо без щита и пухи стоиш
Играйте с головой. То, что вы попадаете под стяжку и фул прокаст, это только ваша проблема, вашего КП.
Вы не знаете , как мы играем и как работает наша КП.
Я лично прописываю макрос на определенного героя, чтобы держать его в контроле по кд.
 

Supreme

Игрок
Игрок
И скажу честно, нас за этот ох было 1,5 пака. Ещё другой орден. А феи и роки были только своими пакетами. Под конец они тоже объединились)
Вот вся правда на этот мув.
 

Supreme

Игрок
Игрок
Сегодня замерю, сколько откат иммунитета. Но он не мгновенный, минуту где-то, мне что хз. Мб вы юзаете в иммунитет важные скиллы, он же от одного негативного заклинания защищает. Ну типа вы можете каким-то бесполезным скиллом сбить иммунку вашей цели и заассистить ее.
 

Variv

Игрок
Сегодня замерю, сколько откат иммунитета. Но он не мгновенный, минуту где-то, мне что хз. Мб вы юзаете в иммунитет важные скиллы, он же от одного негативного заклинания защищает. Ну типа вы можете каким-то бесполезным скиллом сбить иммунку вашей цели и заассистить ее.
точно от одного?
 

XOM9I4OK

Игрок
Игрок
жесткий деф скилы так побочно главное у них голова и руки рельсы а ост так погулять пришли
 

XOM9I4OK

Игрок
Игрок
убрать снятие щитов и пух дать этот скил соло игроку например дагу а то массово жирно гномам слишком
 

Supreme

Игрок
Игрок
Заявочка администрации (модерам) потестить на збт.
Но не будем их нагружать, и , поэтому, можем встретиться где и потестить, кто и с какой вероятностью снимает.
Я за то, чтобы все честно было. Если шанс велик, то соглашусь, что его нужно будет уменьшить.
 
Сверху