Рывки/блинки

Мы в социальных сетях

Как вариант убрать у всех проф блинк/рывок

  • Да

    Голосов: 13 32,5%
  • Нет

    Голосов: 27 67,5%

  • Всего проголосовало
    40

Limbahs

Игрок
Как насчёт убрать у всех проф в игре блинк и рывок? У некоторых он имеет разный откат и эффект, и насколько понял, не все имеют их вообще? Кто что думает?
 

ZlaZaya

Игрок
Игрок
У них как-бы тоже тогда не будет этих способностей
К примеру лук будет давать стан, вливать в тебя урон потом одевать билд на бег и бегать вокруг тебя ждать отката стана и тд. Что ты ему сделаешь?
Как тогда мили класу без рендж стана противостоять лукам?
 

Poplar

Игрок
К примеру лук будет давать стан, вливать в тебя урон потом одевать билд на бег и бегать вокруг тебя ждать отката стана и тд. Что ты ему сделаешь?
Как тогда мили класу без рендж стана противостоять лукам?
А как ты сейчас противостоишь, когда они на твой рывок используют свой?)
 

nuBac

Игрок
Игрок
да и че за темка от лука . или человека с хорошим бегом .
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Давайте у луков скилы уберем.Мне кажется им хватит автоатаки.
 

nuBac

Игрок
Игрок
А в чем разница, кем я играю? Я предлагаю убрать одно и то же у всех. Бегай ты 200, ты и с рывком не догонишь гонщиков 300мс, какая разница?
ахахах .
от гонщиков луков я могу за стенку спрятатсся . а когда такой кник подойдет ближе сам , так как чсв зашкаливает и нада всех убить . поймать его и хлопнуть . а ты как раз поэтому и создал темку . что тебя убивают .
 

DuHaDuH

Игрок
Те ты так же предлагаешь убрать все таргетовые подкаты с эффектами стана, замедла или ещё чего?
Думаю для всяких ДЕпик это вообще не проблема тк гоняют без прыжков как лайты. А вот все остальные классы станут пушечным мясом.

Предложение бред...
 

Shianari

Игрок
Игрок
У некоторых он имеет разный откат и эффект, и насколько понял, не все имеют их вообще?
Их добавляли не от балды, а для баланса. Ну по крайней мере так точно задумывалось. Если некоторые классы в общем смотрятся бущенными, то это не обязательно из-за мобильности только.

Меньше мобильности - меньше динамики. Скушна!
 

legion32

Игрок
Игрок
А в чем разница, кем я играю? Я предлагаю убрать одно и то же у всех. Бегай ты 200, ты и с рывком не догонишь гонщиков 300мс, какая разница?
Тебе написали, что без блинков рейнж классы станут не убиваемые милишниками, сейчас блинк это способ резко сблизится с противником и прокинут в него стан, после чего попытаться убить, тут уже идет игра на реакцию, не всегда противник успевает отблинкаться или прожать холик. в твоей ситуация я сразу репрофнусь с лдд в лука и положу болт на все мили класы, так как они просто не дойдут до меня.
 
Сверху