Рывки скачки всех проф!!!

Мы в социальных сетях

MishaMag

Игрок
Игрок
Вопрос такой, почему лучникам не оставили шансов против хдд,лдд,дагеров в пвп просто никакого?????у всех скорость бега такая же я в бег билде меня пика де догоняет, Прыжок с откатов 19 секунд, у остальных секунд по 13 я тупо убежать не могу, раньше хоть шансы были какие то если де пика перепрыгивала с прыжка мимо, а тут убежать не могу кд прыжка быстрее чем у лука и все шансов нет и я труп!!!!!!!!
 

nokia132

Игрок
Игрок
Согласен, теперь лучники и я в том числе страдаю от всех хдд, от них не убежать и не откайтить, прыжек откат слишком долгий!!!
 

Arcados

Игрок
Вопрос такой, почему лучникам не оставили шансов против хдд,лдд,дагеров в пвп просто никакого?????у всех скорость бега такая же я в бег билде меня пика де догоняет, Прыжок с откатов 19 секунд, у остальных секунд по 13 я тупо убежать не могу, раньше хоть шансы были какие то если де пика перепрыгивала с прыжка мимо, а тут убежать не могу кд прыжка быстрее чем у лука и все шансов нет и я труп!!!!!!!!
А давайте сделаем, чтобы еще и хдд лучники убивали, за какого лучника играешь?
 

MishaMag

Игрок
Игрок
А давайте сделаем, чтобы еще и хдд лучники убивали, за какого лучника играешь?
орк, я не говорю про убивать, я говорю про то чтобы хотя бы убежать можно было, раньше можно кайтом хоть как то заковырять, а щас не убежишь даже
 

elsatheslayer

Игрок
А давайте сделаем, чтобы еще и хдд лучники убивали, за какого лучника играешь?
По идее у лучников должен быть самый сильный дпс в 1 таргет,низкая выживаемость,и хорошая мобильность,на ЕВ все наоборот,у магов топ дпс в таргет и аое,и выживаемость за счет ресторов(типа алхимика)елементалка,инзизы\уд фей,у некоторых луков выживаемость через чур много,на фоне некоторых других луков,да и других проф,у луков шанс крита средний 600(50%)от магов летят одни криты в основном,по мне лично,хз как у других,играю за Дитя Леса,222 бега с 15 талантом, хдд 1х1 не убиваю,догоняют и даже обгоняют,да и урон с крита по 3-4к,а сам падаю за прокаст,т.к из сейвов один холик если так назвать можно,есть инзвиз, но в данной игре с его методом применения неактуальный т.к пассивный, и стоять ждать 30 сек без любого движения такое себе,дотов нет,3 скила с уроном,1 иногда критует,дизейбла толкового нет,скилом с макс.ренжи,и соска раз в 10 сек при крите,ловкости нет/хп с 15 талантом 27к + с бижы 1к/цп 21к,вчера прикол 1 маг 75+(с лоу сборщиком) передпсил беляка у 2-х дитя леса в тол ел талант охота 15,такие дела,у меня всё,не берите Дитя Леса.
 

Opiat

Игрок
Когда бегали всех убивали их все утраивало, а тут проснулись.
 

Aggron

Игрок
Игрок
да и сейчас, мимо не один лучник не пробегает, все как один атакуют ХДД ;)
 

BlizZ

Игрок
А кого атаковать Мага который с 2-х критов уложит? Пику которая как и ХДД с прокаста убьет, а СЕ и хумо пикам и подходить не нужно, 3 дальних нюка и досвидос. Может ЛДД? Ну так и ЛДД так же как и ХДД и пика с прокаста положит. О остались даггеры, ну с ними вообще смешно, надаж было дать даггеру возможность носить лук и не отбалансить силу крита. Короче по даггеру хрен попадеш, а он как его душе угодно захочет абилками убьет, захочет с лука разстреляет.

да и сейчас, мимо не один лучник не пробегает, все как один атакуют ХДД ;)
 
Последнее редактирование:

вввввввввввв

Игрок
Игрок
В ла 2 луков тоже все догоняли но они же как то умудрялись убивать и хдд и лдд, научитесь кайтить все что вам надо
 

BlizZ

Игрок
В то время когда в л2 рулили луки их не доганяли, так как луки убивали автоатакой с 1-2 критов. Ну а уже когда луки перестали так убивать, это был конец интерлюдии и все пересели на магов, тиров, дестров да на кого угодно, факт в том что луки вымерли.
В ла 2 луков тоже все догоняли но они же как то умудрялись убивать и хдд и лдд, научитесь кайтить все что вам надо
 

MishaMag

Игрок
Игрок
В ла 2 луков тоже все догоняли но они же как то умудрялись убивать и хдд и лдд, научитесь кайтить все что вам надо
тема о том что кайтить никак не получается с бегом пеод 250 тебя хдд догоняют и обгоняют, плюс ко всему их прыжки кдшатся быстрее луков
 

sadrik

Игрок
Игрок
тема о том что кайтить никак не получается с бегом пеод 250 тебя хдд догоняют и обгоняют, плюс ко всему их прыжки кдшатся быстрее луков

А может потому что ХДД бустят себе скорость бега??? не подумал??? Что мешает тебе "лучнику" сделать себе буст в бег???
 

MishaMag

Игрок
Игрок
А может потому что ХДД бустят себе скорость бега??? не подумал??? Что мешает тебе "лучнику" сделать себе буст в бег???
прочти первое сообщение, я в бег билде фул все на бег. Прежде чем умничать почитай все сообщения в теме или хотя бы первое
 

sadrik

Игрок
Игрок
прочти первое сообщение, я в бег билде фул все на бег. Прежде чем умничать почитай все сообщения в теме или хотя бы первое

Если ты не можешь убежать от ХДД в бег билде, то печаль........мне тебя жаль.

Дагер понятное дело будет тебя доганять, ЛДД аналогично, или ты думал что ты Ренж и будешь быстрее всех???

Просто непонятен смысл нытья, или ты просто хочешь всех убивать???
 

Diskomafia

Игрок
Игрок
Пересмотреть баланс бега хеви проф и их блинки это что-то с чём-то
 
Сверху