"рывок" лучнегов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!

Все ноют, почему бы и мне не поныть.

Осмелюсь предложить : продолжить "балансировать" лучников и дать всем лучникам сброс преследований при рывке (прыжке и т.п.).

Т.к. считаю не честным то, что прыжок орка и прыжок гнома не сбрасывает таргет??
 
это плюс, орк лучник и так не особо, а ещё и сброса нет.

та он вообще самы слабый:

  • шанс крита самый маленький
  • УД завязано на количество ХП
  • стан привязан к массухи ( это неудобно, потому, что в поле лучше контроль держать на готове, если вдруг нападут, а тут если водишь слабых шотных мобов, то считай или масуху юзай или держи контроль на готове) такое себе
  • полу инвиза нет
    • у Стены нет : так у нее ренжа ппц
    • у Луны нет: так там две соски, одна на три 100% попадания критом с завышенным уроном, стойки, соска на макс атак спид больше 10 сек висит, УД с повышением атакущих характеристик, дистанция боя епать копать....устал печатать
начнут орать мол много ХП, а что толку тебе гном в полу-ивизе из своей столици может накидывать.....
 

FriendlyGhost

Игрок
Полностью ЗА сброс преследования орку и гному в прыжок, но гному актуальнее его дать в заюз полуинвиза как у дити леса, т.к. пользы от полуинвиза без сброса нету, ведь тебя не придется выделять заново хоть ты и незаметный.
Орку не хватает бафа на усиление урона тимо ф.атаки или силы крита.
 
Полностью ЗА сброс преследования орку и гному в прыжок, но гному актуальнее его дать в заюз полуинвиза как у дити леса, т.к. пользы от полуинвиза без сброса нету, ведь тебя не придется выделять заново хоть ты и незаметный.
Орку не хватает бафа на усиление урона тимо ф.атаки или силы крита.

+++
 

Конфуций

Игрок
это плюс, орк лучник и так не особо, а ещё и сброса нет.
Есть сброс таргета со скила, видно чтобы читать работу скилов нужно иметь высшее образование? Еще пробивает своими критами любую закрывашку, но проще ныть... А так то да, орко лук гавно.
 

ultrafiolet

Игрок
вот как то когда вы на се,де лучниках играли вы данные темы неподнимали с чего бы это
 

FriendlyGhost

Игрок
Есть сброс таргета со скила, видно чтобы читать работу скилов нужно иметь высшее образование?
Ага, я посмотрю как ты будешь своей абилкой, которая кастуется быстрее любого милишного/маговского контроля, сбивать таргет :D , а еще когда за тобой враги гонятся в поле, в тебя летят дальние контроли - а ты такой разворачиваешься и КАСТУЕШЬ скилл в 1 цель чтобы сбить ей таргет.
Думаешь головой то что сравниваешь? Любому луку кроме гнома (да не ток лукам, а большинству лдд/хдд/даже магов некоторых) достаточно нажать скилл-бафф или скилл-прыжок БЕЗ каста чтобы скинуть преследование, разницу чуешь?
вот как то когда вы на се,де лучниках играли вы данные темы неподнимали с чего бы это
Если ты их не видел, не значит что их не подымали. Я когда заходил на турнир за фул заряженого орка Скади и между боями залетал на дефы постов, очень плевался из-за того что у него нет банального сброса таргета в прыжке, а это решающий фактор для выживания луком в поле 1х1 и темболее чтобы уйти от толпы. И плевать на хп больше на 20%, плевать на атаку и силу крита, если ты тупо груша для битья. У гнома к слову тоже нет сброса, при этом у него ни урона ни хп :D
 
Есть сброс таргета со скила, видно чтобы читать работу скилов нужно иметь высшее образование? Еще пробивает своими критами любую закрывашку, но проще ныть... А так то да, орко лук гавно.

Дорогой друг, позволь воспользоваться твоим замечанием и переадресовать его тебе же. Научись читать и понимать написаное, сперва сам,

у большинства луков есть сброс таргета с рывка, я прошу его дать всем лучникам.

я не собираюсь анализировать все скилы всех луков и их преимущества, так как это к теме не относится.
 

Конфуций

Игрок
а еще когда за тобой враги гонятся в поле, в тебя летят дальние контроли - а ты такой разворачиваешься и КАСТУЕШЬ скилл в 1 цель чтобы сбить ей таргет.
Ты вообще вкурсе про пасивку его на скорость бега ? На 10 лвл она дает приличную скорость бега, в пвп к нему подойти нереально, он или убегает за счет бега, либо кайтит не давая подойти за счет дальности стрельбы, и о скиле, не забывай что он и дамажит еще, да и в зависимости от расстояния откидывает. Есть много луков в игре, все они + - одинаковые, все зависит от умения играть и вовремя прожимать кнопки, и знать умения противника, не нравиться орк, выбирай другую расу. На обт могу создать орко лука, проведем пвп, покажу что он не самый плохой в игре!
 
перед каждым стартом появляюца такие попытки наныть хоть какого то буста для своей профы
Бред, я за баланс.

если не видел, то я собирал пак в СЕ, так что твой пост не попал в цель.

просто хочу дать шанс другим Лукам, которых будут насиловать дагера и СЕ лучники
 

Конфуций

Игрок
Дорогой друг, позволь воспользоваться твоим замечанием и переадресовать его тебе же. Научись читать и понимать написаное, сперва сам,

у большинства луков есть сброс таргета с рывка, я прошу его дать всем лучникам.

я не собираюсь анализировать все скилы всех луков и их преимущества, так как это к теме не относится.
Я видел твою игру на призраке, он тоже тебе плохой был, и ты пошел на форум создавал тему что он не дамажит и убить никого не мог, хотя имел не плохой эквип! Я даже смотрел в ютубе, как ты на луке играл, ведя не правильную тактику боя! В лука стены нету инвиза, полуинвиза, по твоей логике его тоже надо дать ему, ах и у него нету 3-5 критов подряд, тоже дать? В орках, кому ТОЧНО надо буст до уровня всех, это ДАГЕР!!!
 
Последнее редактирование:
Я видел твою игру на призраке, он тоже тебе плохой был, и ты пошел на форум создавал тему что он не дамажит и убить никого не мог, хотя имел не плохой эквип! Я даже смотрел в ютубе, как ты на луке играл, ведя не правильную тактику боя! В лука стены нету инвиза, полуинвиза, по твоей логике его тоже надо дать ему, ах и у него нету 3-5 критов подряд, тоже дать? В орках, кому ТОЧНО надо буст до уровня всех, это ДАГЕР!!!

ты ничего не путаешь, это точно про меня? какой такой ютуб ? и какой такой нытье? Я не стримлю, да и видосы не делаю. я на призраке очень неплохо катал, кого мог убивал, кого не мог не убивал, селя-ви.

но опять, ты превращаешь тему во флуд, и херню кто там кого когда и зачем.

повторю для упоротых : у многих лучнегов есть сброс таргета при рывке, считаю, что будет справедливо дать этот сброс таргета всем лучникам, без исключения.

ни про инвизы, ни про криты, ни про еще чет я не говорю. не путайте пожалуйста теплое с мягким!!

P.S. считаю призрака самым фановым лучнегом и моим любимым, но играть часто в одной и той же расе, да и на одном и том же персе.....хотя ты меня заставил задуматься...
 
Последнее редактирование:
Ты вообще вкурсе про пасивку его на скорость бега ? На 10 лвл она дает приличную скорость бега, в пвп к нему подойти нереально, он или убегает за счет бега, либо кайтит не давая подойти за счет дальности стрельбы, и о скиле, не забывай что он и дамажит еще, да и в зависимости от расстояния откидывает. Есть много луков в игре, все они + - одинаковые, все зависит от умения играть и вовремя прожимать кнопки, и знать умения противника, не нравиться орк, выбирай другую расу. На обт могу создать орко лука, проведем пвп, покажу что он не самый плохой в игре!

а ты в курсе, что о бусте котором ты говоришь, привязан на ЛОУ ХП. и да бегает он на ЛОУ ХП быстро, очень, но и другие быстро бегают, и как тебе быстрые ноги помогут убить врага, если у тебя ХП осталось на 2 скила (крита) лучнега.

простой пример, СЕ Дитя Леса, под дашем и 5х 100% критами догонит и заебашит. СЕ Луны под Прицельным Выстрелом ренж ппц - добьет, Лук стены и гномский ренжа ппц, не думаю, что успеешь убежать на лоу хп. Фенис - массуха дальнобойная

Ты говоришь - про ренж у орка - так ренж только от соски и более того, ты как любитель внимательно читать описание скилов, должен был прочесть и тот факт, что падает меткость стрельбы. или Ваши глазки читают, только то, что нравится и хочется ?)

такую грязь ты разводишь, друг мой.....
 

BRWCHT

Игрок
Справедливо будет по отношению к другим профам рывок у лучников вообще убрать, а накинуть лукам ещё единиц 10 бега - компенсации.
Сейчас лучники ну очень круто и бегают, и бьют, но особенно - бегают.И рывок им тут точно лишний. Рывок и УД для РДД- это жирновато.
 

Конфуций

Игрок
Все ноют, почему бы и мне не поныть.
Иду луком со старта. У всех есть своя фишка, но ты хочешь что б все были одинаковы в своем класе. Так же можно создать тему о нытье луков других рас, что у них нету чегото там. Вот я привел в сравнение хума,( лук стены ), у него нету инвиза полу инвиза, как у большинства луков, а имено феи, се, де, гном, у него даже нету 3-5 критов подряд, как у всех, которые из 3х все критуют, а те где 5 наверняка будут критические! И я не стартую за хумов, а просто высказываю свое мнение о луках, в теме речь шла о орке, то хочу сказать он далеко не слаб, и так же есть свои плюсы и минусы как у всех с этого архетипа.
P.s. Надеюсь ты таки за лука будешь, охотно жду встречи с тобой на просторах ЕВ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху