С наступающим новым годом!

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Дорогие игроки!

Команда проекта поздравляет вас с наступающим, а для кого-то уже и наступившим Новым годом! Пускай в 2022 ваши начинания окажутся удачны, родные и близкие будут опорой, а трудности сделают лишь сильней.

Мы же в свою очередь постараемся и дальше радовать своей работой.

Счастливого Нового года!

НГ.jpg
 
Последнее редактирование:

3oHa

Игрок
Игрок
Вас также с наступающим новым годом.

Где подарки работягам ?)
 

Margaret

Игрок
абалдеть,и без подарков

С Наступающим вас новым годом проект EndlessWar !
 

Adema

Игрок
Хочу вьебать эту балдежную вкусненькую рюмочку за всю команду ЭНДЛЕССВАРА. Продолжайте радовать нас!
Так же поздравляю с наступающим НГ будущих варов. Старого деда, долгих лет жизни, молодую птицу, джентльмена мартенса.
Надеюсь на этом сервере будет интересная игра. Отдыхайте, отмечайте, набирайтесь сил к 14 числу.
Так же хочу поздравить всю расу Империи. Все пачки нашего клана! АВЕ DOWNGRADE
photo_2021-12-31_19-47-54.jpg
 

PANDA

Игрок
Хочу вьебать эту балдежную вкусненькую рюмочку за всю команду ЭНДЛЕССВАРА. Продолжайте радовать нас!
Так же поздравляю с наступающим НГ будущих варов. Старого деда, долгих лет жизни, молодую птицу, джентльмена мартенса.
Надеюсь на этом сервере будет интересная игра. Отдыхайте, отмечайте, набирайтесь сил к 14 числу.
Так же хочу поздравить всю расу Империи. Все пачки нашего клана! АВЕ DOWNGRADE
Посмотреть вложение 6852
Алкаш.
Всех с наступающим, а кого-то с наступившим
 

GoldenRav3n

Игрок
Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в этом году все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть этот год будет веселым, беззаботным и благополучным!

=) Ну и конечно всем успешного старта)
 
Сверху