С Новым годом орда

Мы в социальных сетях

METAH

Игрок
Игрок
С Рождеством всех, кому не нравиться вас никто не держит выбор рас велик.
 

peredoz

Игрок
Да всмысле не держит, ты уже показал как можешь РЛить. Благо сейчас будут минаторы
 

MblWKUH

Игрок
Вот это поворот :):):) Великий Вождь с Ордой - старый , беззубый и хромой - но это же МЕТАН сразу + 50% к бонусу за орду )) да и человек Леня хороший кто его реально знает и пусть кто то его не любит , но с ним Веселее :yuck::yuck::yuck:
 

Crank

Игрок
Игрок
Метан свой родной...)) не чита вам пришлым...)) это вам не б ф г )) не трогайте раритет..))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
зато меташка не врубает эмомод после сливов и бегает на сливы пооткату пока врагу не надоест убивать орков ))) мужик )
 

Persik

Игрок
Игрок
А ну не набрасывайтесь , все таки только с ним мы захватили столицу СЕ :D С прошедшими праздниками вас и отличного старта на новом проекте!
 

Daddy_999

Игрок
Метан топ, я только рераснулся, а он мне сразу море соли, фул посты и захват сешек:D
 

METAH

Игрок
Игрок
И на ЕВ и у соседа везде обосрался, как лидер и командир полный 0

НА ЕВ В тех условиях что были у орды мы выжали максимум, выше приведенные достижения тому подтверждение. Сделайте хотя бы 50% того что я сделал с своим кланом и расой, а потом открывайте свой рот шавки. 100% карты было только у орды и обоссанный дуб се и то как Волк и компания ныли админам что бы меня забанили лишнее тому подтверждения.

У соседнего проекта 2.0 Клан топ 1, Раса топ 1 при явной помощи де от админов.
Так вот сынок если ты сосал у меня, клана и расы по кд то ты так и будешь продолжать.
 
Последнее редактирование:
НА ЕВ В тех условиях что были у орды мы выжали максимум, выше приведенные достижения тому подтверждение. Сделайте хотя бы 50% того что я сделал с своим кланом и расой, а потом открывайте свой рот шавки. 100% карты было только у орды и обоссанный дуб се и то как Волк и компания ныли админам что бы меня забанили лишнее тому подтверждения.

У соседнего проекта 2.0 Клан топ 1, Раса топ 1 при явной помощи де от админов.
Так вот сынок если ты сосал у меня, клана и расы по кд то ты так и будешь продолжать.

КРАСИВО!
 

Bодонос

Игрок
Игрок
Чё-то мне кажется, у Сметаны начал развиваться "синдром Шляпорты". Болезнь опасная и если её не купировать лекарствами от ЧСВ, к добру она не приведёт. :D
 
Сверху