Самый сильный маг

Мы в социальных сетях

Miyas

Игрок
Игрок
Подскажите в какой рассе находится самый сильный маг,хочу магом поиграть но не знаю какого сделать
 

Origasomi

Игрок
Игрок
Ага везде, но только не здесь. Даже без деф билда у мага больше защиты ХП и ЦП чем у даггера и лука в одинаковой расе. А если еще и билды собрать то маги здесь очень даже живучие.
Больше ..... но пассивам и прочее
Почему же маги падают так ?
Сам не пробовал , наговаривать не буду ! Но на стриме видел . Ложатся от чиха заблудившегося дагера на раз ;)
 

BlizZ

Игрок
Это стрим с релиза или мувик с ОБТ? Если с релиза то тогда просто маги еще нормально не вбущены, и на даный момент они вата согласен. Но когда вкачаются и соберут более мение нормальные билды вспомниш мои слова.
 

Origasomi

Игрок
Игрок
Это стрим с релиза или мувик с ОБТ? Если с релиза то тогда просто маги еще нормально не вбущены, и на даный момент они вата согласен. Но когда вкачаются и соберут более мение нормальные билды вспомниш мои слова.
А до этого жизнь боль?((((
 

dato

Игрок
Игрок
ага ждите 80 лвл а для маг а вот дагери соберут тоже сол бижу + там ловкость так что на 80 + в дагера попасть будет нереално )))
 

Origasomi

Игрок
Игрок
Давайте по сабжу,какого мага лучше сделать,хаах
Так и не понял, почему именно мага? ЧТобы качаться качаться качаться, умирать, умирать , умирать - бегать постоянно марш броски?
Или почему такая тяга? Привычка ?
 

zaliandr

Игрок
Подскажите в какой рассе находится самый сильный маг,хочу магом поиграть но не знаю какого сделать
Наверное у СЕ !
Хранитель леса топ маг! У него сила земли! :)
https://forum.endlesswar.online/threads/xranitel-lesa-se-mag-i-sila-zemli.2740/
 
Сверху