Мы в социальных сетях

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Предлагаю создать клан для тех, кто стартует за ДЕ. Шаблон политики клана позаимствован у Narcusa, естественно с его разрешения и изложен ниже.
Оговорюсь заранее, КЛ-ом быть не хочу, т. к. нет ни способностей, ни желания, и времени.

<Название клана> - определится когда наберется народ и коллективно обдумается название

Клан <название клана> производит набор людей, которые хотят получать удовольствие от игры, не зависимо от наличия КП и прайм-тайма. Для нас важно общение, взаимопомощь и мы учитываем интересы каждого игрока. Если вы играете в мини-группе, с друзьями и имеете идентичные взгляды, то мы тоже будем рады принять вас в свои ряды.

Идеология клана:
-Для нас важнее общение и социальная составляющая, нежели погоня за цифрами.
-Мы не хотим зависеть от прайм-тайма и ходить в игру как на работу, в реальной жизни есть достаточно дел, которые важнее игры.

Цели клана:
-Устранить проблемы поиска группы для соло игроков.
-Дать возможность соло игрокам иметь клановые скиллы, которые дают определенный буст.
-Взаимопомощь и поддержка со стороны сокланов, для облегчения игрового процесса.

Иерархия:
-Все равны, за исключением клановых мероприятий, где присутствующие члены клана подчиняются приказам КЛ'а.( если вы не в игре и не можете присутствовать не переживайте по этому поводу к вам ни какие меры не предпринимутся за исключение долгого отсутсвия если количество доступного в клане мест не закончится для новых желающих вступить в клан )

Условия вступления:
-18+.
-Наличие минимального регулярного онлайна и стремление развиваться, что бы не быть пушечным мясом и не плестись в хвосте.
 

NlNJA

Игрок
Игрок
Я пойду !Буду за пику скорей всего , но покажет обт конечно.
 

Balz

Игрок
Игрок
Я скорее всего магом.
Привет. Планирую начать играть на проекте. Был как КЛ, так и РЛ у ДЕ. Имею свободный график, так что в рамках игрового времени не ограничен.
Планирую играть за танка. Если, готовы сколотить консту и гонять по РБ/Питам, с удовольствием пойду к вам в клан. Скайп balz86 (В заявке напишите EndlessWar)
 

Omaral

Игрок
Игрок
Вот и КЛ подъехал)))
Привет. Планирую начать играть на проекте. Был как КЛ, так и РЛ у ДЕ
Уважаемый, пользуясь своим опытом, вы готовы вести клан с подобным направлением как описано в начале?
Ведь этот клан больше для комфорта в игре, а не погоня за цифрами и авторитетом, вообщем для досуга.
 

Shors

Игрок
Игрок
Тоже пайду если буду за ДЕ вообще ещё орду обдумываю обт покажет если за ДЕ то вампир заинтересовал
 

Balz

Игрок
Игрок
Скажу прямо, на серверах подобного плана гоняться за чем то бесполезно, а вот пофармить рб и вечерами погонять по осадам, самое оно. Я в любом случае буду за ДЕ и буду делать клан.
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
КП не для моего графика, но она вполне может существовать внутри клана.
 

Balz

Игрок
Игрок
zealots.gif
[Zlt] Zealots Я вот так планирую
 
Последнее редактирование:
Сверху