Сбор Патьки

Мы в социальных сетях

TheLuft

Игрок
Игрок
Скорее всего и клана в дальнейшем. Я слишком придирчив к руководству, что бы найти клан :)

Пока нас 2 человека. Из последних тестов остановились на маг+маналейка.

Глобальное доминирование с онлайном 24\7 с перерывами на Ctrl + Shift + N это не наш профиль игры.

Связь Discord

Остальные подробности лучше обсудить в разговоре.

UPD - 0
по просьбе трудящихся про сетап и онлайн: точно нужны маги и хилы и танк на остальное будем посмотреть после дальнейших тестов, пока не понятно ничего кроме пвп, будем посмотреть остальные этапы ОБТ. Онлайн в диапазоне 19.00 - 00.00 мск. Но опять же повторюсь, что это не жесткие рамки, время обсуждается.
И люди интересны не только в пак.

UPD - 1
набросал сетап. Вышло так.
Укрепленный, самостоятельный и гибкий в использовании:
1- Хил
2- Хил
3- Лейка
4- Танк
5- Танк
6- Маг
7- Маг
8- Маг
9- Маг
10- Нож (зависит от пве составляющей, надо тестить) \ Маг

Конечно можно выкинуть 1 танка, можно даже одного хила и стоять за спинами расы и напуливать хороший урон по ассисту... Ну как то фана от такой игры мне кажется не совсем. Только стате своей радоваться.
 
Последнее редактирование:

TheLuft

Игрок
Игрок
ну кому адресовано - поймет :)

Если коротко для остальных: игра должна приносить удовольствие и быть игрой. И пак и клан будут рассчитаны на игроков с наличием реальной жизни. Без жестких привязок вроде "сиди 6+ часов каждый день, или вали".
 

Bems

Игрок
Ну так понятнее. А то в целом предложение сложено, что сразу запутался, то ли вы ищете 24/7, то ли наоборот, не приемлете такой онлайн.

И что значит комбинация клавиш?)
Приватное окно в браузере, чтобы семя спустить:oops:
нихера себе

Все же больше дашь инфы - будут быстрее собираться люди. Приблизительный онлайн, сетап и может ещё что.
 

Bems

Игрок
Поправил для понятности :) Хотя можно было и оcтавить.. тест на сообразительность будущим мемберам :D
Есть соображения по поводу делать исключительно магов ДД или комбинировать с Мили ДД и луками? Понятно, что набор танк, хилы, батарейки обязан быть, но вот по поводу ДД. У гномов хоть и не большие, но бафы на пати есть у дубины и пики (да вот пики по обт совсем не впечатлили). И в АОЕ врыв вроде как подходят.
 

TheLuft

Игрок
Игрок
Есть соображения по поводу делать исключительно магов ДД или комбинировать с Мили ДД и луками? Понятно, что набор танк, хилы, батарейки обязан быть, но вот по поводу ДД. У гномов хоть и не большие, но бафы на пати есть у дубины и пики (да вот пики по обт совсем не впечатлили). И в АОЕ врыв вроде как подходят.

UPD - 0
по просьбе трудящихся про сетап и онлайн: точно нужны маги и хилы и танк на остальное будем посмотреть после дальнейших тестов, пока не понятно ничего кроме пвп, будем посмотреть остальные этапы ОБТ. Онлайн в диапазоне 19.00 - 00.00 мск. Но опять же повторюсь, что это не жесткие рамки, время обсуждается.
И люди интересны не только в пак.

По поводу пик : по обт они совсем не впечатлили. Ворваться - дать прокаст и кури. Когда у некоторых классов тоже нормальный арсенал массовок с не таким диким КД. Разве что тру стоп пак с 2-3 танками 2-3 пиками 2-3 хилами + лейка (узкое место я думаю они удержат от атаки сразу в несколько рас). Но кто таким играть будет :)

Связывать лук + маг смысла не вижу. маг выдает как хороший дпс в одну цель, так и массовками, группа более гибкая. Танков можно пару: стягивалки, масс агры и массовки от магов зайдут в них на ура. По поводу "мили ДД" надо посмотреть фарм и там уже сделать выводы.

Дагер может быть полезен, но не в атаке, а в дефе магов. Но это пока теория
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
Согласен со всем.
Два танка мне показались гораздо профитнее танк+пика (пока так кажется).
В принципе те же мысли. Волшебник(три аое, одна с паралом)+ магнето отличная связка.
А бафы пики и костолома слишком краткосрочные.
Если буду гномом обязательно забью местечко :)
Я работаю но онлайн бывает смазаный по времени (внепрайм), все остальное если решу, свяжусь.
 

LDS

Игрок
Игрок
Прикинул

онлайн у тебя заявленный чуть больше даже самых широких рамок, которые я указал. не смущает?
Сервер поднимут - можно будет побегать пообщаться. Дам связь.
Нет не смущает устал от соло игры...
Буду ждать данные для подключения
 

qqMf

Игрок
Игрок
онлайн 24\7 это конечно весело все
но какой конкретный прайм итд
просто я еще не видел вроде игроков с норм онлайном на рвр проектах
 

ap3R

Игрок
Игрок
онлайн 24\7 это конечно весело все
но какой конкретный прайм итд
просто я еще не видел вроде игроков с норм онлайном на рвр проектах
читаем внимательно - Глобальное доминирование с онлайном 24\7 с перерывами на Ctrl + Shift + N это не наш профиль игры.
 

Darr3n

Игрок
Игрок
Это meepo , я бы хотел за ножа , или мага на 10 место=))) мы вроде как общались по этому поводу на обт)))
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Связывать лук + маг смысла не вижу. маг выдает как хороший дпс в одну цель, так и массовками, группа более гибкая. Танков можно пару: стягивалки, масс агры и массовки от магов зайдут в них на ура. По поводу "мили ДД" надо посмотреть фарм и там уже сделать выводы.

Дагер может быть полезен, но не в атаке, а в дефе магов. Но это пока теория
Дагер снимает стволы (хотя у гномов и маги тоже их снимают)
А вот Лук, я хз почему вы в нём не видите потенциала для пати ведь рдд с контролем по таймингу (взрыв динамита) который масовый, даст подцепить и добраться тем же танкам + шрапнель не даст убегать, но это так, теория конечно, мб по дпсу лучше просто доп маг, но скилы у лука полезные есть.
 
Сверху