Сброс таргета

Мы в социальных сетях

blackkinder

Игрок
Доброе время суток!
Хочу задеть такую тему как блинк.
У некоторых персонажей сброс таргета пассивка,предлагаю повысить кд блинка, но при этом магам дать сброс таргета при блинке.
Объясняю логично.... (надеюсь)

blink
  1. мерцать
    мигать
    моргать
    моргнуть
    мигнуть
    flicker
    flash
    wink
  2. щуриться
    прищуриться
    жмуриться
Т.е. ты не можешь сразу понять где находится цель(моргнул =проипал)
2-е Инвиз (вы насмотрелись на доту? что ввели дасты xD )
Предлагаю ввести цп лейкам или хилам (бафф или пассивку) типо гема (как в доте)
Что мы от этого выиграем:
1. Актуальность профессий
2. Необходимость на сквадах ( чтобы даггер не стырил лут)
3. Актуальность СЕ в инвизе хдд xD

Пока все, мб дополню.
Пишите коменты, может херню пронес...
Все сервера играл за фей ник Fullminant
 
Последнее редактирование:

Artlok

Игрок
Сброс таргета делает ряд классов неактуальными...чекни безумца, тогда стакаться баф не будет, т.к. таргет сменится.

По поводу инвиза, добавлен же предмет, юзаешь и видишь вблизи инвизеров (у алхимика продается).
Лут на сквадах дагер не тырит, т.к. надо открыть сундук. Оставаться в инвизе не получится.


Мне кажется, что в сбросе таргета нет аспекта вероятности его сброса. Т.е. тот же безумец никогда не настакает пассивку на любой класс, который сбрасывает таргет.
Поэтому сброс таргета лучше работает против ряда проф, которым бы надо хотя бы ввести условный параметр Внимательность. Такой параметр бы давал им шанс не потерять цель, если та пытается сбросить таргет (инвизных это не затрагивает).
 

haMMO

Игрок
Дичь! даги и так ущемлены во многом!, еще и магам буст)) мдааа
 

blackkinder

Игрок
Я соло игрок, я не говорю убрать дасты (пыль или как ее там)
Дагерам боятся нечего, т.к. будет этот бафф только у бишей или цплеек, т.е. если ты не рядом с ним тебе жопа )
Имею ввиду (мб) пассивку с радиусом
 

blackkinder

Игрок
самый топовый аргумент)
Зря смеешься... обидно когда собираешь пати на сквадов 60+(когда уже все +100600 лвл) около часа (чтобы выбить ех брас хотябы), ковыряешь его стока же, а потом прибегает даггер 80+ и раскидывает всех
 

Artlok

Игрок
Зря смеешься... обидно когда собираешь пати на сквадов 60+(когда уже все +100600 лвл) около часа (чтобы выбить ех брас хотябы), ковыряешь его стока же, а потом прибегает даггер 80+ и раскидывает всех
Это чистый вопрос о нубокиллах. Никак не к изменениям скиллов, которое ты предлагаешь. Ты 60+, кто-то 80+...тут балансировать даже нечего.

А то пассивка останется и потом саппорты еще и дагеров изи будут ловить.
 

FckingMachineGun

Игрок
Зря смеешься... обидно когда собираешь пати на сквадов 60+(когда уже все +100600 лвл) около часа (чтобы выбить ех брас хотябы), ковыряешь его стока же, а потом прибегает даггер 80+ и раскидывает всех
не видел таких ситуаций, но если ты не можешь в пати с хилом завалить ОДНОГО ватного ножа, то я хз даже
 

FckingMachineGun

Игрок
Это чистый вопрос о нубокиллах. Никак не к изменениям скиллов, которое ты предлагаешь. Ты 60+, кто-то 80+...тут балансировать даже нечего.

А то пассивка останется и потом саппорты еще и дагеров изи будут ловить.
вопрос не о нубокилах, а о том что нож всех может "теоретически" слить и открыть сундук сквада... система антикилов тут хорошо сделана, в отличии от стабильности где разница в лвлах - 20
 

Artlok

Игрок
вопрос не о нубокилах, а о том что нож всех может "теоретически" слить и открыть сундук сквада... система антикилов тут хорошо сделана, в отличии от стабильности где разница в лвлах - 20
Опять же, хитрый момент в том, чтобы брать ножей в пати ради сундука заранее, а не бота потом приводить.
Иначе ножи так выпелятся совсем из игры.
 
Сверху