Счетчик онлайна

Мы в социальных сетях

dada1

Игрок
Игрок
Кстати, арены по 10 минут прокают, это система подбора или все-таки низкий онлайн? А когда все-таки прокает - один стоит афк, другой без банок зашел, третий чел 80 лвл которого сдувает от взгляда 90+ чела... Очень утомительно выходит :( пофиксите плз
 

End

Видео редактор
Игрок
Кстати, арены по 10 минут прокают, это система подбора или все-таки низкий онлайн? А когда все-таки прокает - один стоит афк, другой без банок зашел, третий чел 80 лвл которого сдувает от взгляда 90+ чела... Очень утомительно выходит :( пофиксите плз

10 минут - стандартное время ожидания. Касаемо количества участников, у довольно приличного количества игроков уже закрыты достижения на арену и накраблено необходимое количество айтемов для апа бижи, т.е. арена для них уже не самое актуальное занятие. Да и просто много людей залетает с саба/кача/афк режима (прожимать бафф ради 3-5 боев - удовольствие не еврейское). Ну а АФК - признаюсь, часто и сам втыкаю при регистрации...
 

OliSykes

Игрок
Кстати, арены по 10 минут прокают, это система подбора или все-таки низкий онлайн? А когда все-таки прокает - один стоит афк, другой без банок зашел, третий чел 80 лвл которого сдувает от взгляда 90+ чела... Очень утомительно выходит :( пофиксите плз
Онлайн в любом случае падает, много людей забило уже играть и это заметно
 

Aston156

Игрок
Да просто пусть вернут счетчик ,это бред какой то получается, новички заходят на сайт, смотрят онлайна нету вообще, думают сервер офф, и забивают, а админы думают что они что то полезное сделали, это никуда не годиться )))
 

Reboot881

Игрок
Игрок
Да просто пусть вернут счетчик ,это бред какой то получается, новички заходят на сайт, смотрят онлайна нету вообще, думают сервер офф, и забивают, а админы думают что они что то полезное сделали, это никуда не годиться )))
Кстати, да, а еще не понятно, меня забанили, у меня интернет сломан или просто сервер упал и лежит
 

brysni4ka

Игрок
«А я сейчас вам покажу, откуда готовилось нападение и если бы за шесть часов до операции не был нанесен превентивный удар!»
 

MefSPb

Игрок
да будет 1к онлайна или меньше, зачем пугать людей)
Фан можно получать и в 20 на 20 пвп =) А то что с каждым следующим стартом становится меньше людей, только тупой не понимает, что игра 2003-го года. И всему приходит конец.
 
Сверху