Щит на любом классе нужно ли эти?

Мы в социальных сетях

hhhhhh

Игрок
Мне одному кажется это абсолютно убогой механикой?

Почему любой, будь то лучник или танк могут взять щит и получить прибавки дефа?

Главна проблема в том что в игре нету класса, который оригинально должен носить щит и имеет на него пассивку, а классов таких может быть несколько:
- танк (с учетом реворка его типа оружия на меч + щит, или делать отдельный класс настоящих танкистов, но это совсем сложно наверное)
- хил\цп лей
- ВОЗМОЖНО маг, но имхо тут не надо, пусть с посохами ходят.

Так вот, в условиях и без того супер затяжных пвп, где даже в окно без "закрывашки" невозможно пробить челов, которые могут просто нажать "деф" билд со щитом и получать в 2 раза меньше ПРОСТО так, мне кажется идея убрать возможность использовать щит всем подряд весьма актуальной.
 

hhhhhh

Игрок
это тебе так хочеца
а тебе на робе, видимо, хочется по другому?

Пвп в этой игре в целом строится на закрывашках и холике, отдал их как даун - должен умереть, а не нажать деф билд и стоять как будто ты в 70%-ой закрывашке.
 

CePbIU

Игрок
а тебе на робе, видимо, хочется по другому?

Пвп в этой игре в целом строится на закрывашках и холике, отдал их как даун - должен умереть, а не нажать деф билд и стоять как будто ты в 70%-ой закрывашке.
То есть ты ноешь на то что не хочешь жать на пару кнопок больше?
Собери такой же билд. Меня парят такие нытики как ты.
Я хочу на саппорте бить врагов как дд маг и жить как танк, и чтобы урон был еще массовый как хдд. Думаешь создать темку?
 

VoditelNLO

Игрок
Щиты только у сапов оставить и все + плюс, чтобы в каждой расе выбивание щита и все, а то сапы лучше танков.
 

hhhhhh

Игрок
То есть ты ноешь на то что не хочешь жать на пару кнопок больше?
Собери такой же билд. Меня парят такие нытики как ты.
Я хочу на саппорте бить врагов как дд маг и жить как танк, и чтобы урон был еще массовый как хдд. Думаешь создать темку?
У меня есть точно такой же билд, я где-то писал что лень нажимать кнопку?
Ты в своей сельской школе читать не научился или что? Прочти пост еще раз может быть это поможет.
 

Raurim

Игрок
Мне одному кажется это абсолютно убогой механикой?

Почему любой, будь то лучник или танк могут взять щит и получить прибавки дефа?

Главна проблема в том что в игре нету класса, который оригинально должен носить щит и имеет на него пассивку, а классов таких может быть несколько:
- танк (с учетом реворка его типа оружия на меч + щит, или делать отдельный класс настоящих танкистов, но это совсем сложно наверное)
- хил\цп лей
- ВОЗМОЖНО маг, но имхо тут не надо, пусть с посохами ходят.

Так вот, в условиях и без того супер затяжных пвп, где даже в окно без "закрывашки" невозможно пробить челов, которые могут просто нажать "деф" билд со щитом и получать в 2 раза меньше ПРОСТО так, мне кажется идея убрать возможность использовать щит всем подряд весьма актуальной.
Ты видимо не играл на маге раз такое опорожнил... Для мага это единственная возможность как то выживать а не лопать с двух тычек это раз, подобный деф билд стоит не малых денег, в отличии от луков которым купил свои колготки и палку с ниткой и пошел воевать, это два. Маг не опасен со щитом как дд, это три. Надеюсь на понимание.
 

CePbIU

Игрок
Ты видимо не играл на маге раз такое опорожнил... Для мага это единственная возможность как то выживать а не лопать с двух тычек это раз, подобный деф билд стоит не малых денег, в отличии от луков которым купил свои колготки и палку с ниткой и пошел воевать, это два. Маг не опасен со щитом как дд, это три.
Он просто линейщик, который привык на ф1 тыкать играя на луке.
И да в теме я не видел скриншотов пвп,а только пердеж в воздух о том, что он не убивает и все.
 

hhhhhh

Игрок
Ты видимо не играл на маге раз такое опорожнил... Для мага это единственная возможность как то выживать а не лопать с двух тычек это раз, подобный деф билд стоит не малых денег, в отличии от луков которым купил свои колготки и палку с ниткой и пошел воевать, это два. Маг не опасен со щитом как дд, это три.
каких не малых? сделать 10ую бижу? талик + рубаху на 8 точнуть? Щиток натянуть +8? вот это затраты невероятные. У магов же какой-то особенный деф билд, не такой как у всех.

У магов как и у любых проф есть закрывашка, чем они должны отличаться?

По твоим словам у луков деф билд встроен в дд билд, это в честь чего? А какой ДД опасен со щитом? Речь не об опасности со щитом вовсе.
Очередной маг порвался кароч, найс аргументы.
 

Raurim

Игрок
каких не малых? сделать 10ую бижу? талик + рубаху на 8 точнуть? Щиток натянуть +8? вот это затраты невероятные. У магов же какой-то особенный деф билд, не такой как у всех.

У магов как и у любых проф есть закрывашка, чем они должны отличаться?

По твоим словам у луков деф билд встроен в дд билд, это в честь чего? А какой ДД опасен со щитом? Речь не об опасности со щитом вовсе.
Очередной маг порвался кароч, найс аргументы.
На пальцах объясняю, крафт топ ель щита = не малые деньги / ресурсы. Лишняя деф бижа (да не все играют в слябеньких рясях с 500к соли на руках, ачивку на 100к сделали некоторые из пака только вчера). Лук по дефолту имеет деф билд в луке в виде ренжи на которую никто кроме лука не стреляет, не умеешь ей пользоваться ? Иди воруй! Тебя попустили на олимпе где не покайтишь ? Не ходи на неё или возьми яйца в кулак и терпи так же как это делают маги против костоломов, войнов гор и прочих сильных классов не с кудрявыми руками.
 

Raurim

Игрок
каких не малых? сделать 10ую бижу? талик + рубаху на 8 точнуть? Щиток натянуть +8? вот это затраты невероятные. У магов же какой-то особенный деф билд, не такой как у всех.

У магов как и у любых проф есть закрывашка, чем они должны отличаться?

По твоим словам у луков деф билд встроен в дд билд, это в честь чего? А какой ДД опасен со щитом? Речь не об опасности со щитом вовсе.
Очередной маг порвался кароч, найс аргументы.
Играю на танке, строй теории и дальше. Аргументируй еще сильнее почему у Мага должны отобрать щиты кроме "нимагу убить тряпку, падхажу в платную а он не умираеть"
 

hhhhhh

Игрок
На пальцах объясняю, крафт топ ель щита = не малые деньги / ресурсы. Лишняя деф бижа (да не все играют в слябеньких рясях с 500к соли на руках, ачивку на 100к сделали некоторые из пака только вчера). Лук по дефолту имеет деф билд в луке в виде ренжи на которую никто кроме лука не стреляет, не умеешь ей пользоваться ? Иди воруй! Тебя попустили на олимпе где не покайтишь ? Не ходи на неё или возьми яйца в кулак и терпи так же как это делают маги против костоломов, войнов гор и прочих сильных классов не с кудрявыми руками.
и зачем ты себя закапываешь?
ты правда не понимаешь что деф билд в это игре НУЖЕН КАЖДОМУ КЛАССУ И КАЖДЫЙ КЛАСС ДОЛЖЕН КРАФТИТЬ ЩИТ ИТП АУ ТЫ ЧИТАТЬ ТОЖЕ НЕ УМЕЕШЬ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ? Деф билд в рендже, я тебя понял, пупсик. Пиздец, насколько тупорылые люди, которые не могут понять таких простых вещей, а главное не могут научиться нажимать кнопки когда надо. Видимо для таких бездарей и дали возможность такую.
 

hhhhhh

Игрок
Аргументируй еще сильнее почему у Мага должны отобрать щиты кроме "нимагу убить тряпку, падхажу в платную а он не умираеть"
если бы ты научился читать или перестал долбиться в глаза, то вероятно смог бы заметить что маг был в списке тех кому щит надо оставить, но сори ты не способен на это.
 
Сверху