Сервер запущен!

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Сервер уже запущен! Все желающие могут заходить и знакомиться с игрой.
Welcome!
 

Dream0N

Игрок
Запускаю через апдейтер выдает ошибку "cannot run in this locale" в чем дело то ?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Исправлена ошибка с полоской боевого духа, просьба обновить клиент автоапдейтером. В дальнейшем старайтесь заходить в игру только через него.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Тоже самое у меня.
Игрокам, у которых возникает ошибка при запуске автоапдейтера: "LCID cannot run in this locale" необходимо выполнить- Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Язык программ не поддерживающих Юникод должен стоять русский.
 

FabRyo

Игрок
ну шо тут скОзать. луком с п атакой 230к бью оркотанков по 50-150. ящитаю, да, ящитаю, шо це перемога. весело бить одного танка минуту в человек 15
 

Нерзул

Игрок
Мне кажется танк антиклас всех классов....
Приняли в оборот чрезмерную живучесть танка. И уже поправили, завтра надо будет проверить еще. Для этого и был запущен этот этап чтобы выявить подобное. На тесте тупа не хватало человек, чтобы оценить живучесть танка.
 

Balz

Игрок
Игрок
Приняли в оборот чрезмерную живучесть танка. И уже поправили, завтра надо будет проверить еще. Для этого и был запущен этот этап чтобы выявить подобное. На тесте тупа не хватало человек, чтобы оценить живучесть танка.
По мне так танки как раз норм, ведь по сути у них дпс то ноль, зато живут долго. Добавте тогда дпс им
 
Сверху