Шанс уворота от скила?

Мы в социальных сетях

heroMarina

Игрок
Какой шанс уворота от скила у дагеров? ~40%?
Некоторые из 3 скилов от 2 уворачивается регулярно, а другие сразу все ловят. Как это работает?
 

heroMarina

Игрок
ну я незнаю, неужели настолько чаще уворачивается призрачный охотник в отличие от других ножей? Что там сча у него? Регулярно из 3 маг скилов 2 промах. А у других ножей нет такого уворота. Они же все предвидят скилы и уворачиваются. Не?
 

zverevalexey

Игрок
ну я незнаю, неужели настолько чаще уворачивается призрачный охотник в отличие от других ножей? Что там сча у него? Регулярно из 3 маг скилов 2 промах. А у других ножей нет такого уворота. Они же все предвидят скилы и уворачиваются. Не?
У него кроме уворота обычного даггерского, есть ещё уворот профный.
 

heroMarina

Игрок
То есть это нормално что я из 3 маг. скилов 2 не попадает в среднем?) А как-то повысить шанс попадания по нему я могу?
 

VoditelNLO

Игрок
Дрался с фейским даггером на медузах и было долгое пвп, то бывало тупо 3 из 4 скиллов промахи, а в след прокаст 1 из 4 промахов. Сам тоже даггер.
 

heroMarina

Игрок
Так я про что и говорю, как будто бы что-то не так работает. На прошлом сервере они уворачивались чаще других соглы, но не прям чтобы больше чем от половины скилов, где-то 1 из 3 уверачивались по ощущениям.
 

FriendlyGhost

Игрок
У странника в движении тоже уклонение от скиллов добавляется помимо интуиции.
 

heroMarina

Игрок
ну уворот должен быть, но не такой жесткий от скилов же, что охотники и странники эвейдят по 70% нюков. Да даже дело не в уроне, банально контроль эвейдят, который слишком долго откатывается по сравнению с их уворотом. Небалансненько кароче совсем. И чем это они настолько слабее других дагеров что у них такой уворот?

Вот был дагер призр охотник нормальный на ев2, с иллюзией. Зато если профукал сразу в город, а так убрали мол имба а щас что? Тупо уворачивается от скилов в большинстве случаев, еще жестче чем был тот старый получается. Или я один так считаю?
 

Neo

Игрок
Игрок
ну уворот должен быть, но не такой жесткий от скилов же, что охотники и странники эвейдят по 70% нюков. Да даже дело не в уроне, банально контроль эвейдят, который слишком долго откатывается по сравнению с их уворотом. Небалансненько кароче совсем. И чем это они настолько слабее других дагеров что у них такой уворот?

Вот был дагер призр охотник нормальный на ев2, с иллюзией. Зато если профукал сразу в город, а так убрали мол имба а щас что? Тупо уворачивается от скилов в большинстве случаев, еще жестче чем был тот старый получается. Или я один так считаю?
Ты не 1 так считаешь. В других дагеров скиллы проходят гораздо лучше. Странник и Призрачный охотник какие-то имбоватые в плане уворота от скиллов.
 
Последнее редактирование:
Сверху