Штраф с розовых мобов

Мы в социальных сетях

tokyooo

Игрок
Игрок
нету конечно же , с красных тоже нету штрафа . Это абсолютно логично же ...
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Штраф с зеленых и тд мобов, идет абсолютно на все(даже на 100% дроп который вы сдаете в магазин) ,попробуйте убить сотню красных мобов, когда с моба вам выпадет НИЧЕГО от слова совсем, тогда вы докажите что есть штраф на красных и розовых мобах....
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
вот я в ти бил желтых мобов на своем 77 лвле и мне насколько я заметил не со всех мобов падал лут.так же количество опыта и сп было таким же как и с белых мобов 75+.как такое может быть если нет штрафа.в бсыг всегда был ориентир если мобы желтые значит с них опыта по твоему лвл идет больше всего.а тут вообще непонятно на каких мобах лучше кач если со всех сыпет одинаково кроме селеных и синих
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
номинальный дроп и опыт с равных по уровню монстров, то есть белых.
на остальные цвета распространяются разного рода ограничения
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
а на белых мобах со всех одинаковый опыт?а то я на мегиле бил белых моьов под тортом опыта на 77 лвл и получал 0.01 процента.как бы это очень мало.может есть где еще белые мобы с которых опыта поболее?или в любой локе белые мобы моего лвла дают одинаковый процент опыта и сп?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
и еще интересует какая разница в лвл чара и моба должна быть бы он стал белым.тоесть как определить что в определенной локе моб стал белым для меня?вот в инфе о квестах есть названия мобов и лвл с которых я могу брать кв с них.значит ли это что только с этого лвл они для меня будут белые уже или както подругому?
 
Сверху