сила крита у дагера

Мы в социальных сетях

Bambasik

Игрок
Игрок
с ех дагером +5 сила крита выше чем с эл+4 так и должно быть или просто отображается так в статах?
 

Вложения

  • ех дагер.png
    ех дагер.png
    227,7 KB · Просмотры: 53
  • эл дагер.jpg
    эл дагер.jpg
    84,9 KB · Просмотры: 51

Bems

Игрок
с ех дагером +5 сила крита выше чем с эл+4 так и должно быть или просто отображается так в статах?
Конечно. Так и должно быть. Физ атаки меньше, силы крита больше. Потому что заточка сверх +3 дает по 1 лвл в пасивки силу крита. Ну блин хоть бы посмотрел.
Shot00027.jpg
 

Bambasik

Игрок
Игрок
Тогда абилки от а атаки зависят?, потому что с элит на +4 п атаки выше и скилы больше бьют
 

Bambasik

Игрок
Игрок
Ну раз абилки от п атаки зависят, или как то тут по другому работает?
 

Hannassy

Игрок
Игрок
С ех дагеров сила Крита выше на 0,5%
С ел дагером п атака выше на 4,5%
Дальше объяснять не надо, почему с ел бьёт сильнее?
Ну раз абилки от п атаки зависят, или как то тут по другому работает?
Сила скиллов складывается с п атаки и силы Крита.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Было бы неплохо, если бы выложили статы дагера в Фулл 9 лвл соль билде и Фулл 9 лвл на Крит, со статами и уроном с одного и того же скиллам в мишень.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Ну будем ждать может кто знающий ответит
Вчера представитель администрации, видимо на тест сервере записывал видео магов в определенных обвесах, поскольку на тесте Фулл билд не собрать, можно разве что только надеяться на помощь.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Вчера ради интереса потестил ДЕ дагера. На 46 даже в проклятом городе нарезал круги вокруг деспота орковского, в итоге спустя минуты 3 я увидел долгожданный летал по нему (Бублик(ник орка) прости:)). На этом сервере дагеры явно будут жить и хдд им точно не помеха,не говоря уже о робах. А с полным загиром возможно и танки станут терпилами.
 

Bambasik

Игрок
Игрок
Ага а то пока не ясно как лучше, хотя у меня фал сила Крита и вроде норм убиваю
 

Bambasik

Игрок
Игрок
Я за се многих хдд убиваю чисто кайтом, лишь бы подката со станом не было)
 

h8zerg

Игрок
Игрок
За хума кайтить не выходит,там только в радиусе попал, то сразу гг вп
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Тоже по механике ничо не понял,привык силу Крита бустить ,а атаку резать,а тут хз как
 

RamsiBoLToN

Игрок
Я за се многих хдд убиваю чисто кайтом, лишь бы подката со станом не было)
Явно не паладина колхоза. Встречал паладином СЕ дагеров. Обычно на тапки вставали или падали с прокаста. Если нет летала, то дагеру его не убить никогда на равном лвле.
 
Сверху