Синергия профессий в расах

Мы в социальных сетях

Dreyko

Игрок
Игрок
Так-же напишу про СЕ, у оракула очень велик шанс дать неувяз на всех членов пати, есть бафф увел. скорость атаки и еще какие-то там статы на 12 сек( раз уж упоминаешь бафы посекундные) У СЕ есть массовый инвиз, у Оракула есть возврат во времени + увел.входящего хила (прокает шанс как и неувяз)
Бард - дает неувяз на 6 секунд любой цели в пати.
Про лейку не знаю но там у неё тоже есть приятные плюшки.
П.с это не защита хумских проф, если сравнивать профы в разных расах то необходимо полностью описывать все + профы.
У гномов вот ЦП лейки имбовые :)
А оракул у СЕ ТОП :)


Это у какой из проф есть масс инвиз у СЕ? Может ты перепутал с феями? Там у СР лейки есть инвиз на себя+3 связи....
 

Порохня

Игрок
Игрок
у Се хила есть неуяз, это 1
Кубик Хранителя Леса хилит цп\хп всей пати это 2
колба мага льда=неуязу(правда не совес как неуяз у хумов,но от асиста спасает) это 3
бафы+дуб танка это 4
мне продолжать?)
Шанс прока этого неуяза около 20% за каст
кубик хилит 1.8к+1к раз в минуту в ограниченом радиусе вокруг мага
колба льда запрещает какие-либо действия и действует 3 секунды что никак не спасает от асиста
дуб танка кастуется вечность

пожалуйста, продолжай
расскажи в чём имбовость цп лейки се
 

Warloque

Игрок
Игрок
Шанс прока этого неуяза около 20% за каст
кубик хилит 1.8к+1к раз в минуту в ограниченом радиусе вокруг мага
колба льда запрещает какие-либо действия и действует 3 секунды что никак не спасает от асиста
дуб танка кастуется вечность

пожалуйста, продолжай
расскажи в чём имбовость цп лейки се
Больше похоже на ПВЕ направленного сапорта, расчитанного на рейды и фарм синяков. Наверное точно имба в пвп...
 

Ted

Игрок
Игрок
Так-же напишу про СЕ, у оракула очень велик шанс дать неувяз на всех членов пати, есть бафф увел. скорость атаки и еще какие-то там статы на 12 сек( раз уж упоминаешь бафы посекундные) У СЕ есть массовый инвиз, у Оракула есть возврат во времени + увел.входящего хила (прокает шанс как и неувяз)
Бард - дает неувяз на 6 секунд любой цели в пати.
Про лейку не знаю но там у неё тоже есть приятные плюшки.
П.с это не защита хумских проф, если сравнивать профы в разных расах то необходимо полностью описывать все + профы.
У гномов вот ЦП лейки имбовые :)
А оракул у СЕ ТОП :)
играю бардом и нет неуяза на 6 секунд, да и вообще твои знания проф и их скилов...сразу видно кто соплями форум мажет
 

Рейко

Игрок
Шанс прока этого неуяза около 20% за каст
кубик хилит 1.8к+1к раз в минуту в ограниченом радиусе вокруг мага
колба льда запрещает какие-либо действия и действует 3 секунды что никак не спасает от асиста
дуб танка кастуется вечность

пожалуйста, продолжай
расскажи в чём имбовость цп лейки се
мне больше нечего тебе сказать)
 
Сверху