Синтез, для Администрации.

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Сразу говорю я не чего не придумывал и всё придумали до нас.
И так в игре есть много бесполезных са и заточек, в одной из игр была такая штука как синтез,
ты ложишь 4 предмета не нужные тебе, у нас это будут например заточки, и можешь получить случайным образом любую другую, тоесть я допустим закинул 4 не нужных мне заточки и случайным образом получаю другую заточку 100% и с маленьким шансом на грейд выше, тоже любого типа, даже такого го же которого я закинул, ну то есть например заточка на бижу.
Так вот у нас есть много не нужных са на сервере которые просто удаляют, ну это не серьйозно!!! Весь дроп должен имень за собой ценность, или нужно перерабатывать его.
Думаю суть понятна, закидываем 4 са или заточки получаем случайным образом что то с другими статами или же такими же только одно, тоесть происходит сжигание ненужных предметов, ну и конечно же есть шанс богов рандома поймать нужную для тебя са, или заточку.
 

Ritchie

Игрок
из абсолютно ненужного на данной стадии игры только Эпик СА, они не бьются даже в кузне. Остальное пригождается так или иначе. Исключение - ребята с 21 бижей, им точки на бижу уже не нужны
 

BeAfraiD

Игрок
из абсолютно ненужного на данной стадии игры только Эпик СА, они не бьются даже в кузне. Остальное пригождается так или иначе. Исключение - ребята с 21 бижей, им точки на бижу уже не нужны
Куча точек, которые просто складирую на твинка, в рифтах падают са не реликт точки элит, куча са реликт которые просто удаляют люди потому что они не ставят их из за мусорных статов. В общем ты даже не представляешь сколько на сервере мусора.
 

Ritchie

Игрок
Куча точек, которые просто складирую на твинка, в рифтах падают са не реликт точки элит, куча са реликт которые просто удаляют люди потому что они не ставят их из за мусорных статов. В общем ты даже не представляешь сколько на сервере мусора.
я играю с первого дня на сервере. Эл точки я не беру в расчет, на 87+ их уже нет. У вас бижа +12? а брас +12? Или бижа 21 уже? тогда да, точки Ма для бижи вам не нужны. Сет +10? МА даже не блески уходят в среднем по 15, мелочь, а приятно, через сервис торговли уходят только так. Реликт СА продаются любые почти, только за разные цены, Эпик уже не падают на 87+. Да, я прекрасно представляю сколько чего падает
 

MustangGTx

Игрок
я играю с первого дня на сервере. Эл точки я не беру в расчет, на 87+ их уже нет. У вас бижа +12? а брас +12? Или бижа 21 уже? тогда да, точки Ма для бижи вам не нужны. Сет +10? МА даже не блески уходят в среднем по 15, мелочь, а приятно, через сервис торговли уходят только так. Реликт СА продаются любые почти, только за разные цены, Эпик уже не падают на 87+. Да, я прекрасно представляю сколько чего падает
Да тут просто нужно сделать , что бы это все барахло стакалось и не нужно будет велосипед изобретать
 

TushiSvet

Игрок
И что-то сделать с материалом древних, драгоценным материалом и реликтовыми кусками которые никуда не идут щас, т.к. крафт ел,ма умер, а куски есть куча при чем в сумке, хотя бы сделайте чтоб их можно было продать в магазин
 

Raurim

Игрок
И что-то сделать с материалом древних, драгоценным материалом и реликтовыми кусками которые никуда не идут щас, т.к. крафт ел,ма умер, а куски есть куча при чем в сумке, хотя бы сделайте чтоб их можно было продать в магазин
1644506616693.png

Вот куда ))
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Хорошая идея. В дальнейшем экономика будет адаптирована, чтобы не было переизбытка и обесценивания вещей и ресурсов.
 

TushiSvet

Игрок
я точно это не скрафчу, т.к. у меня нет онлайна 24\7 какой требует этот шмот что выбить или купить, а за 1-2к продать этот материал в руки не хочу. В магазин з 10-20к продал бы. Точки бы еще не за 500 в магазин продавать было бы круто.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
я точно это не скрафчу, т.к. у меня нет онлайна 24\7 какой требует этот шмот что выбить или купить, а за 1-2к продать этот материал в руки не хочу. В магазин з 10-20к продал бы. Точки бы еще не за 500 в магазин продавать было бы круто.
и что поменяется? продашь ты свои жалкие 100-200 материала, а пацаны которые фармять касарями будут в плюсе жестком и ты потом будишь ныть на форуме почему цены такие большие на все.Прежде чем что то предлагаешь, ты подумай как все будит.
 
Сверху