Система фракций

Мы в социальных сетях

Что лучше ?

  • 4 фракции ( все профы )

    Голосов: 72 40,7%
  • 3 фракции ( се де, хумы феи, орки гномы)

    Голосов: 49 27,7%
  • 3 фракции ( все профы )

    Голосов: 47 26,6%
  • другое, предложу в теме

    Голосов: 9 5,1%

  • Всего проголосовало
    177

Antip

Игрок
Уважаемые игроки ЕВ, созрел интересный вопрос, на прошлом сервер сказали, что система фракции это временное решение ( эксперимент )
В течение эксперимента уехало несколько профессий, появился резонный вопрос, а не стоит ли вернуться к системе рас, где всегда было больше разнообразия и стремиться к балансу между профессиями и архетипами, а не идти по пути!
ПРИВЕТ приходи играть тут есть 2-5 играбельных проф, остальное шушара и мы не хотим этим заниматься, а что бы ты не ныл на форуме, вот тебе механизм бери, что хочешь но только из 2-5 проф )))

п.с. по моему пропало то разнообразие и полет мысли при выборе расы, профы, стаков, есть пару мет, вот так и играй
 

DuHaDuH

Игрок
Се+феи колхоз+табуретки жабы+ракобежцы
Раса петухов имеет доступ только на прожарку
 

Dump

Игрок
Как по мне все профы вполне играбельные, то что основная масса пикает то, что выбирают топы это проблема уже в голове, я думаю, что любая профа в умелых руках может не меньше других +-, так же интересно, кого 3-5 автор выделяет играбельными, а кто шушара?
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Проголосовал за 3 фракции с разными расами, но эт надо как-то по другому расставлять, точно не орко гномы в одной
 

Antip

Игрок
Проголосовал за 3 фракции с разными расами, но эт надо как-то по другому расставлять, точно не орко гномы в одной
я просто наообум назвал растановку, идея не посредственно в возвращение уникальности!
Как по мне все профы вполне играбельные, то что основная масса пикает то, что выбирают топы это проблема уже в голове, я думаю, что любая профа в умелых руках может не меньше других +-, так же интересно, кого 3-5 автор выделяет играбельными, а кто шушара?
ну тут нюас, сейчас многое переделали, добавили многое и не смогу спрогнозировать будущеее !

Но как по мне в каждом архетипе есть 1 профа выделяющаяся на фоне остальных
А чем 2 и 3 пункт отличаются друг от друга?
просто три фракции и все профы, мне кажется 4 много
либо разделение по расам,но при этом по 2 расы во фраке
 

Alakazam

Игрок
Было бы конечно прикольно фракции с расами, но тяжеловато балансить. Слишком много нытья будет, почему у одних призрачный охотник а у других мясник
 

Dump

Игрок
Было бы конечно прикольно фракции с расами, но тяжеловато балансить. Слишком много нытья будет, почему у одних призрачный охотник а у других мясник
Ну да сделали фракции и это забавно, что можно взять в архетипе любою профу и при этом если даже не понравиться взять саб и даже переодеваться не нужно, но часть души мы при этом потеряли несомненно
 

Dump

Игрок
А еще я вижу вариант как 3-4 фракции, но при этом расы играют на своих профах, если это псих, то это орк, со свими орковскими статами, но это уже в прошлом, для меня это был бы идеальный вариан.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
С текущим балансом классов лучший вариант - это фракции с классами без привязки к модельке расы.
 

Antip

Игрок
Мне например не особо приятно, что моделька теперь без разницы :)
Опять же если все +- равны куда ехало 3 панчера ?) Они дисбалансны были ?)

Сейчас схема даже будет примерно такая паки которые не любят думать продумывать классы просто заходят смотрят пакет славиков там крендель ( он сидит думает, подбирает много часов ) и делают так же ахах
 

Dump

Игрок
С текущим балансом классов лучший вариант - это фракции с классами без привязки к модельке расы.
Ну так оно и есть в данный момент, но что мне не нравится, то что ты изначально, издалека, не понимаешь с кем тебе сейчас придется драться и это не нытье, в этом и есть интерес, то что ты понимаешь, кто твой враг и ты знаешь его особенности, это тот самый скилл
 

JackieNakie

Игрок
Ну это мне напомнило.
Все равно сколько фракций/ какие и кто перед тобой, нужно лишь 3 часа в день...
Как на тех самых баннерах)
А чем плохи 3 часа? Поработал, сделал домашние дела, ребенка уложил и играй)
Раньше можно было больше, но то было раньше)
 
Сверху