Система фракций

Мы в социальных сетях

Что лучше ?

  • 4 фракции ( все профы )

    Голосов: 72 40,7%
  • 3 фракции ( се де, хумы феи, орки гномы)

    Голосов: 49 27,7%
  • 3 фракции ( все профы )

    Голосов: 47 26,6%
  • другое, предложу в теме

    Голосов: 9 5,1%

  • Всего проголосовало
    177

zverevalexey

Игрок
Во фракция свои плюсы и свои минусы. Минус основной в том, что играли все на одних и тех же профах и это такая скука. Нету духа а-ля раньше "мы орки, мы всегда терпели и дальше потерпим" - ну тип расовый патриотизм этакий в игре. Сё за свой дуб и тд (олды поймут). Проблем с зергом это не решило, как были зерго расы, так остались зергофракции. И да, типа я хочу быть орком а там луки гавно можно я буду орком но фарсией, да херня это, вы больны, всегда мерились с этим, у одних лучше одно у других другое, из этого и вытекала наша РАЗНООБРАЗНАЯ рвр. Спасибо
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Во фракция свои плюсы и свои минусы. Минус основной в том, что играли все на одних и тех же профах и это такая скука. Нету духа а-ля раньше "мы орки, мы всегда терпели и дальше потерпим" - ну тип расовый патриотизм этакий в игре. Сё за свой дуб и тд (олды поймут). Проблем с зергом это не решило, как были зерго расы, так остались зергофракции. И да, типа я хочу быть орком а там луки гавно можно я буду орком но фарсией, да херня это, вы больны, всегда мерились с этим, у одних лучше одно у других другое, из этого и вытекала наша РАЗНООБРАЗНАЯ рвр. Спасибо
И в итоге всегда имели 2 расы (орко-гномы), в которых играли либо наркоманы аля "ЗА ОРДУ", либо когда там имба была. Без имбы эти расы сдувались моментально.
В свете все уменьшающегося пула игроков (будем честны, новичков в рвр ла2 приходит гораздо меньше, чем выбывает по разным причинам) система фракций отличное решение, так как не надо тратить время на баланс рас, так как у всех одинаковые профы, каждый при желании может быть патриотом и бегать гигантским зеленокожим гимпом или сесть на бутылку-имбу.
 

zverevalexey

Игрок
Ну тут другая механика , определились в голосование те кто сидят на форуме, а сейчас люди на рекламу прокнут авось проголосуют и их мнение интересно
Да жаль ничего не изменится, все же хочется чтобы фарсия це фейский лук, вампир де и тд:(
 
Сверху