Скам/ХохлыВпати/СвсНастенька

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
Такой вопрос, а как администрация относятся к драмам внутри кп/клана? Допустим определенное сообщество игроков скинулось Васе на вундервафлю, а этот Вася решил ливнуть из под лона данных людей, и уйти к Петям. Будет ли откат вундервафли или игровой момент?
 

Нерзул

Игрок
Такой вопрос, а как администрация относятся к драмам внутри кп/клана? Допустим определенное сообщество игроков скинулось Васе на вундервафлю, а этот Вася решил ливнуть из под лона данных людей, и уйти к Петям. Будет ли откат вундервафли или игровой момент?
Если не будет скринов о том, что переданное является имуществом ордена или клана. То мы не будем вмешиваться.
 

GraSpring

Игрок
Если не будет скринов о том, что переданное является имуществом ордена или клана. То мы не будем вмешиваться.
А каким образом определяется что является "Имуществом ордена" если на данное имущество скидывались все, в том числе и Вася?
 

Нерзул

Игрок
А каким образом определяется что является "Имуществом ордена" если на данное имущество скидывались все, в том числе и Вася?
Они между собой и решают. Это человеческий момент. Не нравятся правила кп или клана, иди в другой. Если будут скрины, то мы можем предложить решить вопрос мирным путем, продать поделить итд.
 

Нерзул

Игрок
Дак то и сказано было, что без скринов и подтверждений, почти любой конфликт для нас необоснован. Хитрицы и лошки есть везде))
 

GraSpring

Игрок
Они между собой и решают. Это человеческий момент. Не нравятся правила кп или клана, иди в другой. Если будут скрины, то мы можем предложить решить вопрос мирным путем, продать поделить итд.
Тоесть администрация пойдет на встречу мне, если я объявлю набор в кп 8 рабов с изъятием паспортов, и если кто-то взбунтуется, то будет произведен откат на имя кп? xD
ну что-бы точно понимать, как формулировать темку о наборе в кп
 

Нерзул

Игрок
Тоесть администрация пойдет на встречу мне, если я объявлю набор в кп 8 рабов с изъятием паспортов, и если кто-то взбунтуется, то будет произведен откат на имя кп? xD
ну что-бы точно понимать, как формулировать темку о наборе в кп
Если ты их найдешь и они согласятся)) твое право.
 

Нерзул

Игрок
А да, сразу прошу извинения возможно за тупой вопрос.
Согласия необходимо оформлять в письменной форме с подписью, или в аудио формате тоже сойдет?
Главное чтобы можно было отследить время и дату. Ну и что передавалось и на каких условиях. Лучше делать это в чатике + скрин о согласии сторон. Ну это самый идеальный конечно вариант.
 

MDmench

Игрок
Игрок
уважаемая администрация, вы утонете в этой фигне. не стоит брать на себя роль 3 стороны во внутриигровых вопросах. Лучше это время потратить на разводы, раздевания и прочее. Вася вундервафлю отдал, у васи больше нет вундервафли, точка.
 

Знахарь Орды

Игрок
Игрок
уважаемая администрация, вы утонете в этой фигне. не стоит брать на себя роль 3 стороны во внутриигровых вопросах. Лучше это время потратить на разводы, раздевания и прочее. Вася вундервафлю отдал, у васи больше нет вундервафли, точка.
Согласен. Доверяешь? Отдал Васе из кп топвафлю, а Вася ливнул? Игровой момент, в следующий раз будешь разборчивей.
 

Нерзул

Игрок
Согласен. Доверяешь? Отдал Васе из кп топвафлю, а Вася ливнул? Игровой момент, в следующий раз будешь разборчивей.
Я уже придумал как решить данный вопрос без вмешательства. Только надо реализовать, удобный функционал присвоение вещи статуса клановая вещь или орден вещь, пока на этой вещи есть статус - она принадлежит клану или ордену. Вот и все вопрос решен. Ну и конечно лидеру ордена или клана не составит труда вернуть эту вещь принудительно.
 

Знахарь Орды

Игрок
Игрок
Я уже придумал как решить данный вопрос без вмешательства. Только надо реализовать, удобный функционал присвоение вещи статуса клановая вещь или орден вещь, пока на этой вещи есть статус - она принадлежит клану или ордену. Вот и все вопрос решен. Ну и конечно лидеру ордена или клана не составит труда вернуть эту вещь принудительно.
Главное, чтобы этим не могли злоупотребить, например, продав/передав данную вещь, потом бэкнуть ее
 

Нерзул

Игрок
Главное, чтобы этим не могли злоупотребить, например, продав/передав данную вещь, потом бэкнуть ее
Это логично, что ее нельзя будет передать или продать, только положить в вх или клан вх. Вещь будет крепится за персонажем.
 

Bems

Игрок
самый лучший способ борьбы с рмт это посредничество (гарант) от администрации с % от сделки. Такое давно было придумано на фришках (не на всех). На моей первой в которую я играл в 2005 году было нечто подобное.
Можно продать адену, вещи, все что угодно, сумма оговаривается, % администрации и игрок1 получает вещь(адену), игрок2 получает перевод, администрация имеет небольшой % и дает само собой гарантии. Любое РМТ убито на корню (имеются ввиду сторонние посредники, в т.ч. фанпей), ибо зачем? Тут тебе и гарантия, и договорной курс и вообщем-то все по-честному. Так же ты получаешь гарантии, что вещь (адена) не скамленная, не боченная, ты не попадёшь под бан. Это стимулирует к сделке, согласитесь.
Единственный момент, который у меня возник и на который я не нашел ответа, а так же единственный видимый минус такой системы - это возможная рисовка предметов(адены) со стороны самой администрации. Это невозможно исключить. Это тот момент, который нужно принимать на доверие, честность и порядочность.
 

MDmench

Игрок
Игрок
по мне это дополнительные сложности.
Я уже придумал как решить данный вопрос без вмешательства. Только надо реализовать, удобный функционал присвоение вещи статуса клановая вещь или орден вещь, пока на этой вещи есть статус - она принадлежит клану или ордену. Вот и все вопрос решен. Ну и конечно лидеру ордена или клана не составит труда вернуть эту вещь принудительно.
Во всяком случае тема не плохая, но не думаю что приоритетная. Лучше реально займитесь внутриигровым рублевым аукционом, какая разница, будут люди покупать через фан пей или через вас, зато обормоты кормиться не будут....
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Каждая ситуация будет рассматриваться индивидуально. Если клан/орден лидер передал вещь с условием обязательного возврата по первому требованию, то вещь будет возвращена. Если имеется простая передача, без каких-либо условий, то вмешиваться мы не будем.
 

FabRyo

Игрок
испокон веков в л2 были разводы: дай покачаться, сделаю скрин, примеряю. отдаешь на свой страх и риск. а скамера просто банить с этой вундервафлей
 

Bems

Игрок
Моё мнение имхо не вмешиваться ни в какие скамы, кидалово и т.д. Вмешиваться только во взломы, и то если это не аккшаринг. По поводу рмт выше мое единственное мнение, иначе его никак и никогда не победить. Как и ботов.
 
Сверху