Славики за орду

Мы в социальных сетях

cheq

Игрок
Заезжаем в орду, всем удачи на старте, надеюсь будет очень интересно и много фана)
Так же пачки, кто хочет подраться 7х7, по фану, спустя какое-то время после старта, всегда рады, пишите тут в ЛС, либо в вк. (https://vk.com/id47276916)

Еще профессионал стример тут https://www.twitch.tv/chequee
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
Потрох и псих только на норм бусте что-то могут, иначе мусор
Лук ну такой себе, на фоне прочих
Мясо все еще недотягивает до полноценного дагера (в моем понимании)
У танка все же маловато урона с прокаста (для соло игры, в пакете он должен быть прям ух)
Соло роба в целом могила

Костолом кайф, тиран мне тоже понравился, жаль только бег не дают заюзы.
 

Нерзул

Игрок
Потрох и псих только на норм бусте что-то могут, иначе мусор
Лук ну такой себе, на фоне прочих
Мясо все еще недотягивает до полноценного дагера (в моем понимании)
У танка все же маловато урона с прокаста (для соло игры, в пакете он должен быть прям ух)
Соло роба в целом могила

Костолом кайф, тиран мне тоже понравился, жаль только бег не дают заюзы.
Воу воу воу эксперты)
 

Гармаш

Игрок
Ля ещё не старт а такие выводы))))время покажет))как всегда кто первый моросил первым и сье...ся))))))))
 
Последнее редактирование:

anka1912

Игрок
Игрок
гномы маги лютые будут и орки (2 топ пакета) , вот вам и весь михаил иванович до копейки
 
Последнее редактирование:

Qotan

Игрок
гномы маги лютые будут и орки (2 топ пакета) , вот вам и весь михаил ивынович до копейки

Вы зря не ждёте сюрпризов от хумов и СЕ :) Но уж не так много времени осталось, завтра всё начнется.

По теме. Славикам успехов. Раньше наблюдал за их игрой с позиции противника, впервые совпало побыть союзником - надеюсь, будет весело)
 

KyJIuHaP

Игрок
Вы зря не ждёте сюрпризов от хумов и СЕ :) Но уж не так много времени осталось, завтра всё начнется.

По теме. Славикам успехов. Раньше наблюдал за их игрой с позиции противника, впервые совпало побыть союзником - надеюсь, будет весело)
могу тебе звонить каждые 2 часа,пока ты спишь - устрою веселье =)))
 
Сверху