Слияние с ордой

Мы в социальных сетях

Хотите ли вы промежуточный серв ,с рейтами легенд 1?

  • Да очень!

  • НУ нахер)


Результаты будут видны только после голосования.

boryaka

Игрок
Ув. Гулданище!
Будет ли фрака гномов признана проигравшей ?
Перекинут ли нас в орду?
Если да то когда?
Или уже нет смысла это делать?
Если нет смысла, то будет ли промежуточный сервер к новому году?
Если будет , сделайте его как легенда1, мы по фанимся вы по тестите что то) Вам хорошо нам приятно)
 

nikakoy

Игрок
Имхо:
Признаем и орков и гномов проигравшими, но Шиллен вдохнула жизнь в своих детей, поэтому все гномо-орки принудительно переносятся в ДЕ.
Сбрасываем все замки, оставляем в игре только один ни кем не захваченный за который сегодня поборются два получившихся сайда.
Открываем регу в хумов и даем возможность рераса между сайдами за символическую плату, дабы те кто тут ещё остался и заинтересован интересно поиграть смогли сами сбалансировать сайды.
 
  • Like
Реакции: Shax

Antip

Игрок
Ув. Гулданище!
Будет ли фрака гномов признана проигравшей ?
Перекинут ли нас в орду?
Если да то когда?
Или уже нет смысла это делать?
Если нет смысла, то будет ли промежуточный сервер к новому году?
Если будет , сделайте его как легенда1, мы по фанимся вы по тестите что то) Вам хорошо нам приятно)
Так а сейчас тоже промежуточный сервер между ев2 и чем то нормальным :)
 

boryaka

Игрок
Так а сейчас тоже промежуточный сервер между ев2 и чем то нормальным :)
Меня лично интересует) смогу ли я полноценно поиграть в новогодние праздники) или придется бухать))
Шарахаться по гостям и тд)
Лично я на этом серве почти не играл( так как был загружен работой, думаю таких было не мало)
И по сколько мы знаем + - нынешнюю бизнЕс модель) мне все равно какой это промежуточный сервер по счету)
 

VoditelNLO

Игрок
Меня лично интересует) смогу ли я полноценно поиграть в новогодние праздники) или придется бухать))
Шарахаться по гостям и тд)
Лично я на этом серве почти не играл( так как был загружен работой, думаю таких было не мало)
И по сколько мы знаем + - нынешнюю бизнЕс модель) мне все равно какой это промежуточный сервер по счету)
Лучше бухай и на забывай похмеляться💪
 
Ну только слияние хоть как то, не на долго что то поправит (но не исправит). А на счет промежуточного... Ну тут каждому свое)
 
Сверху