Слишком много ПвП

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikilleron

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, как я и предполагал - люди начинают уходить с проекта в связи с бесконечными гангами. Я начинал с 5 друзьями, остался только я. Пол часа бежишь к мобам, умираешь, бежишь опять. Не всем интересен такой дикий не дающий играть принцип.
Конечно, лютые хейтеры сейчас меня забрызгают своей слюной, но я предлагаю несколько введений, которые улучшат геймплей и привлекут тех, кто не готов фармить мобов только ночью:

-введение банки "безопасности", которая делает персонажа нейтрального цвета на час или два, не позволяющая ПвПшится. Это позволит людям получить желаемый гринд или квесты, которые по другому невозможно пройти даже если у тебя пост в этой локации.
-введите наконец-то союз расс. слишком много вражеских фракций на квадратный метр.
-переработайте систему званий. Все капитаны, хоть ты нуб 57 лвл, хоть хай лвл решатель, ведь все что нужно сделать для звания - пройти досяги. Переработать механику званий и механику наград за них. Например: капитан убивает солдата вне осады - минус 20 славы (если солдат не начал первым бой)
Это можно очень интересно обыграть и добавить интереса в геймлей. Превратить тупое нубокиьство в достойную и мудрую систему.

Спасибо.
 

PurgenVamDam

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, как я и предполагал - люди начинают уходить с проекта в связи с бесконечными гангами. Я начинал с 5 друзьями, остался только я. Пол часа бежишь к мобам, умираешь, бежишь опять. Не всем интересен такой дикий не дающий играть принцип.
Конечно, лютые хейтеры сейчас меня забрызгают своей слюной, но я предлагаю несколько введений, которые улучшат геймплей и привлекут тех, кто не готов фармить мобов только ночью:

-введение банки "безопасности", которая делает персонажа нейтрального цвета на час или два, не позволяющая ПвПшится. Это позволит людям получить желаемый гринд или квесты, которые по другому невозможно пройти даже если у тебя пост в этой локации.
-введите наконец-то союз расс. слишком много вражеских фракций на квадратный метр.
-переработайте систему званий. Все капитаны, хоть ты нуб 57 лвл, хоть хай лвл решатель, ведь все что нужно сделать для звания - пройти досяги. Переработать механику званий и механику наград за них. Например: капитан убивает солдата вне осады - минус 20 славы (если солдат не начал первым бой)
Это можно очень интересно обыграть и добавить интереса в геймлей. Превратить тупое нубокиьство в достойную и мудрую систему.

Спасибо.

1)банки бред) ты видел количество мобов на квадратный метр?) все будут под этими банками и мобов не будет. такой себе гринд)
2)союз рас это ереь. прикинь щас гномы с ограми союз намутят как слабая и сильная раса? что ты будешь делать?
3)все норм со званиями, проходишь достяги на хонор и потом он нужен только для апа клана и рейтенга. нубокилов заметно меньше чем на том же бс.г
 

Vicu

Игрок
Игрок
Про Нобокилл согласен и надо что то делать только с банками не вариант ... На осадах будут юзать эти банки даже не хочу представить себе такое на рвр
 

Mikilleron

Игрок
Игрок
1)банки бред) ты видел количество мобов на квадратный метр?) все будут под этими банками и мобов не будет. такой себе гринд)
2)союз рас это ереь. прикинь щас гномы с ограми союз намутят как слабая и сильная раса? что ты будешь делать?
3)все норм со званиями, проходишь достяги на хонор и потом он нужен только для апа клана и рейтенга. нубокилов заметно меньше чем на том же бс.г
Кстати, по поводу количества мобов это тоже хорошее замечание. их реально меньше, чем нужно, на любой локации.
А если у тебя будет банка на час это особо ничего не изменит в локации. Тоже самое что твои ребята. Если ты играешь за ДЕ или гномов то приходящие 10% нейтральных фармеров не смогут разбавить твой зерг на локации.
Про Нобокилл согласен и надо что то делать только с банками не вариант ... На осадах будут юзать эти банки даже не хочу представить себе такое на рвр
А что такого? кто под банкой тот не участник РвР. Он другого цвета. Белого, например.
Или же вообще сделать это не банкой, а баффом у ГК на 1 час раз в сутки. Что бы нельзя было юзнуть в открытом мире.
Под этим баффом не работают призывы и нельзя зайти в гейт, а соль на осадах дается только если снять его
 

EatMe

Игрок
Назвать этот проект пвп то же самое что назвать жигули спорткаром, в принципе тоже ведь гоняет. Что б 10% пвп, нада 90% пве. Если считаете, что убить противника за 2 удара или умереть за 2 удара, это пвп, то да...
 

Elfaxtu

Игрок
Про Нобокилл согласен и надо что то делать только с банками не вариант ... На осадах будут юзать эти банки даже не хочу представить себе такое на рвр
Ну можно сделать наверное чтобы банки спадал на осадных зонах.
Я за банки, потому что хилом качятся в соло когда тя все сливают пздц тяжко)
 

Dbr88

Игрок
Игрок
А не дано сделать просто чтобы ХАЙ лвл не мог бить персонажа на n-количество уровней ниже себя.
И все не будет всяких нубокилов и ТД.
И чтобы это работало в поле например а не на осаде.
 

dimkawp

Игрок
Ну вот ты под такой банкой бегаешь себе по локе и сливаешь беляков, или тягаешь парики по пол карты, и тебя за это не наказать.
Вы просто свои идеи продумайте с точки зрения как это можно абузить задротам ...
Звания согласен - у всех куча славы а толку ? ) Так же за пвп дают 400 опыта что на 50м что на 70м, за хиро вроде 1500 :)
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
слишком много пвп

ТС иди майнкрафт играй.

сюда как бы и идут из за вечной войны,
ну серьезно, это уже край ииотизма
 

Mikilleron

Игрок
Игрок
Ну вот ты под такой банкой бегаешь себе по локе и сливаешь беляков, или тягаешь парики по пол карты, и тебя за это не наказать.
Вы просто свои идеи продумайте с точки зрения как это можно абузить задротам ...
Звания согласен - у всех куча славы а толку ? ) Так же за пвп дают 400 опыта что на 50м что на 70м, за хиро вроде 1500 :)
а кто может наказать токого-же белякофармера или паравозера из твоей рассы? у которой пост там. то же самое.
 

S1n3d

Игрок
Игрок
А не дано сделать просто чтобы ХАЙ лвл не мог бить персонажа на n-количество уровней ниже себя.
И все не будет всяких нубокилов и ТД.
И чтобы это работало в поле например а не на осаде.

Вот хорошая идея как было в л2 у нёбо бафа если человек выше тебя на 9 лвл он не наносит тебе урон а ты ему. Было бы хорошело, много сталкиваюсь и не только я когда на 15-20лвл сливают а то и 80 прибегают бить кто только апнул 50 и все гг вп изи фарм/кач) ещё и славы столько же давали если как на б..г было якобы враг был снимком низкого лвл вы не получили славу и вообще ничего ))))
 

NeedMoreReadOnly

Игрок
Игрок
пришел сюда именно из за пвп, потому что заебали эти крабы еще в Л2, которые бегают антагами пока не выдрочат себе лвл,сабы,шмот а потом все типа такие охуенные врываются когда уже все разбежались с серва.
и все что ты делаешь это мободротишь 24\7 и даже замеситься не скем.

а тут прям глоток свежего воздуха и постоянные пвп отвлекают от нудного мободроча
 

Asxa

Игрок
Я именно из-за пвп сюда и пришел, чтобы за час ты 10 мин бьешь мобов и 50 мин гангаешь. Вроде бы это и есть суть игры? Причем пвп можно найти абсолютно на любом лвл начиная с 30 и это шикарно. Но вот с нубокиллами вопрос рили надо как-то решать. Ибо красные пацаны из хумов на локе - 50+ по 3-4 рыла - это не норма. Я чисто теоретически могу понять что там какой-нибудь де дагер бегает селф набивает, но эти васечки... Я так же прекрасно понимаю, что на своего лвл локах им за щеку дают, а так хоть кого-то убить... Думаю, что ребята на 50+ горят с них.
 

Darza

Игрок
Игрок
Мда... и панимаю и вродь все как по делу.. раса расе враг! чо уж тут. хонор он тут ваще зачем? чо его беречь то? Ну в целях удержания контента можно бы сделать локи с порезаным дропом а можно и не делать. В такой игре нада в запасе клиент БДО и Танчиков иметь открытый.. Не заладилось.. пойди на ПТшке постреляй.. Или алхимию покачай .. Вернешься , глядишь аванпосты есть... я иной раз так и делаю. Главнае не спешить и не нервничать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху