Служитель Господа

Мы в социальных сетях

Sango

Игрок
Игрок
Здравствуйте! Уважаемая Администрация, можете ли рассмотреть такой вариант,как добавить "Служителю Господа" блинк? Дело в том,что он очень медленный, у других хилов есть ускорение на бег и либо блинк либо еще один баф на бег, а у бедного "хума" только 1 баф на бег и сама по себе скорость бега маленькая.Спасибо!:shamefullyembarrased:
 

DuHaDuH

Игрок
И отобрать мультикаст?
Один из самых имбовых Хилов наверно понравилось на тесте им бегать когда каждый 2-3 юз скила сразу кдшился (это ещё перс 70 уровня был)... Я вообще не понимаю как колхозники умирали на ЕВ2...
 

Variv

Игрок
И отобрать мультикаст?
Один из самых имбовых Хилов наверно понравилось на тесте им бегать когда каждый 2-3 юз скила сразу кдшился (это ещё перс 70 уровня был)... Я вообще не понимаю как колхозники умирали на ЕВ2...
100%
 

Bombitta

Игрок
Купи маунта за 200 монет. Если ты соло игрок, то поможет не отставать от основной толпы. А если ты в кп, то хз, к чему тогда эта тема. Пати передвигается со скоростью самого медленного мембера.

Пс. У, например, дешного хила есть блин, но вряли ты будешь ему рад, так как очень маленькая дистанция и большой откат.

И еще бег билд никто не отменял. Изучи таланты, купи лайт сет, банки у алхимика, зеле крови, бижу и проч. Сделай бинды (гайд есть на форуме).
 

Opiat

Игрок
Да медленный хил, очень медленный.:sneaky:
 

Вложения

  • Shot00043.jpg
    Shot00043.jpg
    371,2 KB · Просмотры: 55

Legionir

Игрок
Игрок
Да медленный хил, очень медленный.:sneaky:
баф паладина + баф инквизитора + баф хила + баф связи + банки бафа + банка крови + банка бега + БИЛД с бижой на бег. 306 бега.
А через союз теже бафы получит СЕ или фея что будет? 500?))) (знаю про лимит)
 

Legionir

Игрок
Игрок
И отобрать мультикаст?
Один из самых имбовых Хилов наверно понравилось на тесте им бегать когда каждый 2-3 юз скила сразу кдшился (это ещё перс 70 уровня был)... Я вообще не понимаю как колхозники умирали на ЕВ2...
на самом деле мультикаст установлен только на 2 скила хила, и шанс там не 50% как ты написал (2-3), а гдето 5-10%, т.е. играя на хиле могу сказать это 1-2 раза за 10 кликов и то не факт. а эти клики кадешатся на ЕВ2 без норм обвеса (не все паки одевают хилов первыми уважаемые ДДшеры) раз в 2 минуты прокнет. А теперь ответь как долго ты выживаешь при РАШе или не равном замесе (не в вашу пользу 1 к 2 или 3). Даже с мультикастом и захилом в 15кХП, если криты от ДДшера в щиты прилетают по 10к+ (от 1 ДДшки за 1 скилл, но скилов то много)
 

Opiat

Игрок
баф паладина + баф инквизитора + баф хила + баф связи + банки бафа + банка крови + банка бега + БИЛД с бижой на бег. 306 бега.
А через союз теже бафы получит СЕ или фея что будет? 500?))) (знаю про лимит)
Баф инквиза только у хумов так что все норм:)
 

Legionir

Игрок
Игрок
Баф инквиза только у хумов так что все норм:)
это ты типо хотел сказать что баф инвиза дает баф "неуязвимый-всенагибатор"?
который бафается магом, Которые не актуальны в данных патчах. Вопрос поднят про хила и его скорость и блинки а не про билд который можно собрать из всех рас и всей игры.
 

DuHaDuH

Игрок
на самом деле мультикаст установлен только на 2 скила хила, и шанс там не 50% как ты написал (2-3), а гдето 5-10%, т.е. играя на хиле могу сказать это 1-2 раза за 10 кликов и то не факт. а эти клики кадешатся на ЕВ2 без норм обвеса (не все паки одевают хилов первыми уважаемые ДДшеры) раз в 2 минуты прокнет. А теперь ответь как долго ты выживаешь при РАШе или не равном замесе (не в вашу пользу 1 к 2 или 3). Даже с мультикастом и захилом в 15кХП, если криты от ДДшера в щиты прилетают по 10к+ (от 1 ДДшки за 1 скилл, но скилов то много)
Знатно шутканул... Раз в две минуты прокает мультикаст ну да...
Сейчас в басик прилетает 10к дальше будет перс жирней откаты и прок мульта будет лучше.
Не вижу смысла что-то выпрашивать хумохилу...
При раше 1 к 3 никто не устоит если обвес равен.
 

Elfaxtu

Игрок
на самом деле мультикаст установлен только на 2 скила хила, и шанс там не 50% как ты написал (2-3), а гдето 5-10%, т.е. играя на хиле могу сказать это 1-2 раза за 10 кликов и то не факт. а эти клики кадешатся на ЕВ2 без норм обвеса (не все паки одевают хилов первыми уважаемые ДДшеры) раз в 2 минуты прокнет. А теперь ответь как долго ты выживаешь при РАШе или не равном замесе (не в вашу пользу 1 к 2 или 3). Даже с мультикастом и захилом в 15кХП, если криты от ДДшера в щиты прилетают по 10к+ (от 1 ДДшки за 1 скилл, но скилов то много)
Тоесть ты пытаешся доказать что мультикаст гавно при условии что у других хилов его нету?А то что другие хилы при таком же раше не смогут выхилить это типа херня да?Бред какой то несешь на счет раша.И я хз как ты там в шары долбишься что у тебя мульти каст раз в 2 минуты прокает яхз.На счет того что дамаг от ДД залетает дикий то это не зависит от хилера, это зависит от админов)))
PS хум хил один из балансных хилов, у него есть и сейвы и захил нормальный.Плакатся что что то надо добавить хума хилу это прям забей.
 
Сверху