Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Мобцов, белых, сквадов, питов. Весь пве контент маги фармят лучше.
Маги фармят лучше лишь в начале и питов
Маги мертвы с прошлого сервера, а на драйве получили небольшой глоток воздуха благодаря стаку лучших представителей архетипа внутри одной группы, но чуть дальше мидгейма воздуха все меньше с каждой ступенькой развития персонажей
 

arq

Игрок
А я не понял как так? магам бустанули урон в 1 цель и порезали масухи ( масухи в данже не нужны ) как буст урона в 1 цель на мага сделал так что маги стали худже фармить данж , зт , и беляков со сквадами и питами . Где-то тут чем-то не тем пахнет
Какой же ты овощ...а мозгов не хватает подумать, что могли поиграться с мдефом пве целей? Чтоб буст соло нюка усилился только в пвп. С сооброжаловкой у тебя конечно очень печально...
 

Bromkay

Игрок
Какой же ты овощ...а мозгов не хватает подумать, что могли поиграться с мдефом целей?
Ну сквадов имхо проще стало фармить, по данжу больших изменений не заметил, но это имхо не столько усиление магов, сколько сквады устарели в контенте ендлесвара)
Мне больше всего не нравится то, что раньше условный маг мог фармить паравозы профитнее милика и пусть даже милик мог придти и убить его под этим паравозом, а сейчас маг не может не милика, не паравозы, а милик наоборот и паравозы и мага под своим паравозом - изи
и да, нужно не понерфить фарм миликов, а сделать АОЕ фарм доступым для всех , фарм в соло цель это скучно.
 

Bromkay

Игрок
а да, не милика, а хдд, а то тут некоторые другими миликами пытаются играть)
 

arq

Игрок
Ну сквадов имхо проще стало фармить, по данжу больших изменений не заметил, но это имхо не столько усиление магов, сколько сквады устарели в контенте ендлесвара)
Мне больше всего не нравится то, что раньше условный маг мог фармить паравозы профитнее милика и пусть даже милик мог придти и убить его под этим паравозом, а сейчас маг не может не милика, не паравозы, а милик наоборот и паравозы и мага под своим паравозом - изи
и да, нужно не понерфить фарм миликов, а сделать АОЕ фарм доступым для всех , фарм в соло цель это скучно.
Перемудрили с хдд, как по мне. На данный момент самый комфортный архетип.
Мне даже на саппорте скучно по 1 мобу фармить, все время стремлюсь паровозить)
 

Bromkay

Игрок
Перемудрили с хдд, как по мне. На данный момент самый комфортный архетип.
Мне даже на саппорте скучно по 1 мобу фармить, все время стремлюсь паровозить)
я весь сервер фармил аое, даже когда это было не выгодно на некроманте, ибо в соло таргет я сразу засыпаю :x3:
у магов две профы хорошо бьют мобов, мс и песок, мс имхо не заслуженно, комету нужно переделать
 

arq

Игрок
я весь сервер фармил аое, даже когда это было не выгодно на некроманте, ибо в соло таргет я сразу засыпаю :x3:
О, это о нашем пати контенте, когда все уже поподъебывали друг друга на сто раз и морально устали, жесть как спать рубит) особенно сквады или виталки часик-два отстоять))
 

Lubava

Игрок
Самое забавное, то что все кричат какие маги имбовые, и все идут играть только на имбе ...
Но вот магов на пальцах можно посчитать ...
Спасибо Богам, я раньше всех условных бромкеев понял, что игра на маге не стоит тех усилий и всем это постоянно говорю). Если ты в сообщении про меня говорил, то я ни разу не сказал, что маги имба или, что они слабые, потому что это неправда.
 

Bromkay

Игрок
Спасибо Богам, я раньше всех условных бромкеев понял, что игра на маге не стоит тех усилий и всем это постоянно говорю). Если ты в сообщении про меня говорил, то я ни разу не сказал, что маги имба или, что они слабые, потому что это неправда.
Раньше это когда?
 
Сверху