Смена фракции для орденов "Доминион"

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток! Просьба лидеров орденов из фракции "Доминион" написать в личный кабинет заявку и сообщить, в какую фракцию ваш коллектив хочет перейти. Давайте постараемся сделать переход сбалансированным.

С уважением, Администрация проекта.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Минус доминион?
В настоящее время по итогам голосования большинство игроков проголосовало "за" смену фракции. Мы хотим постараться сделать переход сбалансированным, чтобы фракции получилось относительно равными по силе. И надеемся на разумность самих игроков, от этого зависит многое.
 

goodok143

Игрок
Игрок
В настоящее время по итогам голосования большинство игроков проголосовало "за" смену фракции. Мы хотим постараться сделать переход сбалансированным, чтобы фракции получилось относительно равными по силе. И надеемся на разумность самих игроков, от этого зависит многое.
а у меня вопрос, что с сольниками будет ? и по поводу количества мест в клане тоже интересно теперь
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
В настоящее время по итогам голосования большинство игроков проголосовало "за" смену фракции. Мы хотим постараться сделать переход сбалансированным, чтобы фракции получилось относительно равными по силе. И надеемся на разумность самих игроков, от этого зависит многое.
Промежуточный сервер будет между открытиями?
 

krysnik55

Игрок
Игрок
А уже сформированные гильдии будут распущены? максимум переход только орденами будет происходить? Если да, то вложенное в развитие гильдии пропадет?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А уже сформированные гильдии будут распущены? максимум переход только орденами будет происходить? Если да, то вложенное в развитие гильдии пропадет?
Нет, все умения и уровень гильдии останутся. Для этого всем игрокам нужно будет выйти из клана, лидер сменит фракцию и примет игроков обратно.
 

Sirvamp

Игрок
ты што, этому то всево месяц с хвостиком, ему еще жить и жить
Жээээээээсть . Слава богу что нет маразматиков в - этой игре и счётчик онлайна не мозолит глаза . А мне играющему 70% времени ночью даже враги уже не мозолят глаза их тупо практически нет нигде ... А потом у меня спрашивают , а чё так мало убил за неделю ? Так блеать я играю ночью ...
 

VICH

Игрок
Жээээээээсть . Слава богу что нет маразматиков в - этой игре и счётчик онлайна не мозолит глаза . А мне играющему 70% времени ночью даже враги уже не мозолят глаза их тупо практически нет нигде ... А потом у меня спрашивают , а чё так мало убил за неделю ? Так блеать я играю ночью ...
Скажи где обитаешь, будем драться.
 
Сверху