Снятие оружия

Мы в социальных сетях

Berthard

Игрок
Друзья-товарищи давайте поговорим на тему каким образом мудрец снимает оружие у лдд?Значит я такой в ЗТ фармлю приходит игрок с ником Thesky и атакуя убирает у меня оружие в инвентарь,играл я на мудреце такого скила у него нету,посмотрел камни и вуаля там тоже такого нету и откуда спрашивается у мага скилл на снятие оружия?
 

Bromkay

Игрок
Друзья-товарищи давайте поговорим на тему каким образом мудрец снимает оружие у лдд?Значит я такой в ЗТ фармлю приходит игрок с ником Thesky и атакуя убирает у меня оружие в инвентарь,играл я на мудреце такого скила у него нету,посмотрел камни и вуаля там тоже такого нету и откуда спрашивается у мага скилл на снятие оружия?
гм талант на ментальные нити
 

Bromkay

Игрок
Очень интересно) походу какой-то скрытый талант потому что его у него нету.
wXMCEKg.png
 

Berthard

Игрок
Ну ты какую-то ахинею написал может и сам понял и поверил в это ну это ладно я как бы жду ответ от админов.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну там рили не написано про снятие оружия.
Это орно конечно про снятие оружия у 6 тел.
Да походу чела и возмутило это, просто там нету этого в описании….так как у мясника с обычного Скила в базе написан стан, а на деле минус деф.
А подскажет кто, у потроха крюк с какого уровня?
 

JackieNakie

Игрок
Такое еще у ПСа, у него когда неуяз, то просто анимации атаки по нему нет, я думал что персонаж завис. Потом спросил у чела на ПСе, он сказал так вот сделали.
Еще на общем боссе заметил баш или хз что - когда я был в неуязе (который вешается когда на босса прилетаешь) то в меня летел дамаг от мага (хз кто именно по профе) Alkage ник был
 

Lubava

Игрок
когда я был в неуязе (который вешается когда на босса прилетаешь) то в меня летел дамаг от мага (хз кто именно по профе) Alkage ник был
Думаю после этого сервера нужно будет пересмотреть все "неуязы" в игре. Пробитие с легкостью пробивает ветра, уд палатки, призыв, удшку питов и тд
 

5FDP

Игрок
Вообще все пробития надо убирать и не клинсящиеся приколы всякие и контроль в холик ну и прочую дичь 🤣
 

Bromkay

Игрок
Думаю после этого сервера нужно будет пересмотреть все "неуязы" в игре. Пробитие с легкостью пробивает ветра, уд палатки, призыв, удшку питов и тд
пробития тоже) не каждое пробивает каждый неуяз, например
но вообще разве пробития это не весело? хи-хи :x3:
Вообще все пробития надо убирать и не клинсящиеся приколы всякие и контроль в холик ну и прочую дичь 🤣
факты
Ну там рили не написано про снятие оружия.
Это орно конечно про снятие оружия у 6 тел.
Я и не говорил, что там такое написано. Я лишь сказал какой это скилл и какая механика так делает, а автор включил клоуна.
 

Lubava

Игрок
пробития тоже) не каждое пробивает каждый неуяз, например
но вообще разве пробития это не весело? хи-хи :x3:
Весело, но не думаю, что оно должно пробивать призывы и палатки. Одно дело закрывашки и ветра, другое - смерть в палатке)
 
Последнее редактирование:
Сверху