Собираю людей,кто хочет и будет играть за де

Мы в социальных сетях

KyJIuHaP

Игрок
Требования: 2 руки(или одну,но очень ловкую),наличие компа,микрофона и мозга,хотя бы уровня развития 18 лет.
Обещания:могу,как депутаты - красиво расписать что такие мы замечательные,все умеем и знаем,и вообще лучше не бывает - но кому это надо? Кто хочет фана,приятное общение, и зайдя в игру - будет с кем побегать - велком,часовые пояса,графики работы и возможности у всех разные - найдем для каждого товарища,будет не скучно.
Связь:мямля(основная),по желанию можно дискорд или скайп
Смысл:ищу старых друзей(Носик,Писька,Сереги хилы( оба два ) и остальные,кого мог подзабыть, старые коллеги,с кем в де играли во всех проектах годами - находитесь,давайте вспомним былое. Для новеньких - у нас не скучно, это игра,а не работа, но приятно провести время вполне можно.
По самой игре: нет смысла здесь все расписывать - но пока никто не жаловался,разумные люди всегда найдут компромисс и общую цель.
мой vk - vk.com/aleborod
 

KyJIuHaP

Игрок
Четвертый клан в ДЕ? :penguin:
Где я там написал,что делаю клан?) Вовсе нет,я и пл-а брать-то не хотел - мне итак есть чем заняться,времени слишком мало,а прайм не резиновый. Я просто собираю и старых,и новых игроков,для интересной и комфортной игры,новых знакомств,общения,ну и,разумеется,фана и прочего - мне не стремно рассказать новичку,или показать опытному игроку с другого проекта что-то новое для него,да и сам не против узнать что-то новое.Просто компания хороших собеседников,и,возможно,напарников в битвах на просторах ЕВ
 

Diesel13

Игрок
Привет. Как раз ищу кп у де. На ев не задротил,много проиграл на стабильности. чтобы тут не писать сочинения(кто,что)https://m.vk.com/id196023871 пиши в вк
 
Сверху