SOS потерялся боец “grands”

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Ага серия паспорта идентификационный код и прочие дела)был бы на связи сюда бы не писали, абонент не в сети)половина с России вторая с Украины есть даже с Грузии))умничаеш))102 в быстрый номер себе вбей и думай что живёшь спокойно
Какие прочие дела ? Снилс нужен и все.
 

Гармаш

Игрок
Мозг нужен...понять что там эпицентр войны и связи может не быть как и света газа воды и пожрать.ну есть такие типы которым и после школы родители на обеды дают и они не выкупают кроме компа ваще нехуя в этой жизни
 

Diesel13

Игрок
Пока не заплатят за переход в хумов - орк. =))
Эххх меф,если ты не владеешь точной информацией,зачем вообще произносить ее))) мне никто не платил за переход в хумов,я сделал это,чтобы интерес игры повысить. Крендель грамотный вояка,но слишком быстро перекрыл кислород для других фрак и интерес к одностороннему избиению начал пропадать. А контактов не имею с ним потому что,первое: играли он со мной первый раз и номер который оставил не досягаем…второе: паренёк старовер😅и не имеет не Вотсапа(еле заставил установить,но он офф)не дискорда ,ни тд и тп… это пояснительная бригада для ребяток которые в недоумении как так) а про профессию вич это выстрел вообще по воробьям, милфа же вроде или как там,я же твои трусы пришёл поддержать в тот момент,а ты вот так вот) пацана мне лучше найдите,так что чиркайте дальше в теме;)
 

VICH

Игрок
Где ты, я бегу за тобою
Разрываюсь с мечтою
Растворяюсь в ночи
Не молчи
Вместе, не встречать нам рассветы
В два конца, в две планеты
В даль уносишься ты, ты
 
Сверху