Спасибо за игру

Мы в социальных сетях

HunterKiller

Игрок
Игрок
Понравился сервер, жаль что не смог чекнуть 90 контент, обидненько конечно, но ничего на след буду один из первых кто доберется до 90.
Не понравился дроп точек, чересчур дохрена, банк забит напрочь
Орда - сплошное чсв
Де, семейный врач - саботаж, красавчик, играйте с этим чуваком, хорош челик, не смотря на задницу у де, старался из нее выбраться
Мартенс или Мартина или Рики мартин, хз как его , не стартуйте с ним
Всем спасибо, все свободны
Всех благ
 

Aston156

Игрок
а че не смог чекнуть 90+ ? взять 90 проще простого, было бы желание , да согласен, этот сервер был хорош в плане доната, я буквально за пару недель нафармил себе фулл донат
 

Lubava

Игрок
Понравился сервер, жаль что не смог чекнуть 90 контент, обидненько конечно, но ничего на след буду один из первых кто доберется до 90.
Не понравился дроп точек, чересчур дохрена, банк забит напрочь
Орда - сплошное чсв
Де, семейный врач - саботаж, красавчик, играйте с этим чуваком, хорош челик, не смотря на задницу у де, старался из нее выбраться
Мартенс или Мартина или Рики мартин, хз как его , не стартуйте с ним
Всем спасибо, все свободны
Всех благ
1645285835260.png
 

Lubava

Игрок
а че не смог чекнуть 90+ ? взять 90 проще простого, было бы желание , да согласен, этот сервер был хорош в плане доната, я буквально за пару недель нафармил себе фулл донат
Токсичная чсвшная орда видимо мешала)
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
а че не смог чекнуть 90+ ? взять 90 проще простого, было бы желание , да согласен, этот сервер был хорош в плане доната, я буквально за пару недель нафармил себе фулл донат
Работа не позволяла играть по КД) по 3-4 дня не играл( + Сабы качал, потом ждал откат КВ, вот и не дошел до 90(
 

Bionix

Игрок
хумы что-то брали благодаря зергу, а по скилу и характеру слабые, вечно ноют на форуме и в лк))))))) ДЕ лучше, топовые осады, дружный коллектив)) у орков топ клан на проекте
надеюсь на следующий старт хумы соберут зерг и сделают кэф 1 к 2.5 на каждого мембера клана орков, тогда будет +- равная борьба, а так орки их конечно на скиле и опыте переигрывали кучу раз, когда хумов было больше
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Вродь все чсв и задроты за хумов, у орды одни работяги :)
Поверь, весь неадекватный мусор в орде
Особенно те, которые это отрицают
В хумах ребятки адекватные, они не бьют себя в грудь , когда что то захватывают, существенное, в отличии от орды
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Самый сильный пак,.я считаю, пак панды
Дедовский пак , ну такое, за счёт зерга мб и вытащит
Пацанам с хумов респект, особенно панде
Панда молодец, взял волю в кулак и пошел против самоуверенных, зазнавшихся типов , дедов, и остальных чсв
А Рикки мартину желаю всего самого наилучшего
Ps Рикки(мартинс), чтобы мои глаза больше тебя не видели на Евшке, ипал я с такой помойкой играть за одну фракцию
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: cheq

Lupak

Игрок
Самый сильный пак,.я считаю, пак панды
Дедовский пак , ну такое, за счёт зерга мб и вытащит
Пацанам с хумов респект, особенно панде
Панда молодец, взял волю в кулак и пошел против самоуверенных, зазнавшихся типов , дедов, и остальных чсв
А Рикки мартину желаю всего самого наилучшего
Ps Рикки(мартинс), чтобы мои глаза больше тебя не видели на Евшке, ипал я с такой помойкой играть за одну фракцию
О великий Панда...
 

hhhhhh

Игрок
хумы что-то брали благодаря зергу, а по скилу и характеру слабые, вечно ноют на форуме и в лк))))))) ДЕ лучше, топовые осады, дружный коллектив)) у орков топ клан на проекте
надеюсь на следующий старт хумы соберут зерг и сделают кэф 1 к 2.5 на каждого мембера клана орков, тогда будет +- равная борьба, а так орки их конечно на скиле и опыте переигрывали кучу раз, когда хумов было больше
чел, какой же ты шизойд, просто кошмар(без негатива)
 
Сверху