Спасибо за сервер...

Мы в социальных сетях

illusion

Игрок
Спасибо за сервер киберкотлет, ноулайферов спящих по 3 часа и прочей нечисти.

Вечному нубосолохилу нет места на этом сервере. Закинув десятку на старте удовольствия не получила. Просадила кучу монет на порты стартовав в слабой расе. Сменила 5 кланов. Клан скилы решают особенно, когда тебя трахают топ пачки сервера по кд.
Спотов нет. Везде по кд тебя имеют со старта сервера.
Отдельное спасибо Стасону, Выклу и Секунде, которые периодически меня дефали на спотах, чтоб я хоть что-то могла нафармить. Ел пушку сменила на Ма на предсмертном одре сервера играя больше 3 часов в день.

Сколько новичков затянет такой формат? Разве что каких-то мазохистов.
 

Святой

Игрок
Один из самых изи серверов был, как и для соло игроков, за счёт отсутствия бонусов от орденов,так и для игры за слабую фракцию, быстрые союзы, хорошие бонусы, возможность бесплатных тп для нубо фрак и миллионы соли.

Похоже люди забыли, что бы на Катаклизме, Ев 1/2, ну или даже на второй легенде.

Доп.
Если человек играет с КП и по 20 часов на персе, что вы хотите игрой в соло по 3 часа?
Вы же не приходите в спортзал и мне орете на людей, что всё нечестно и вы не тянете тот же вес, который может человек, что ходит туда уже на три года больше и три раза в неделю?
 
Последнее редактирование:

Grafique

Игрок
Вы же не приходите в спортзал и мне орете на людей, что всё нечестно и вы не тянете тот же вес, который может человек, что ходит туда уже на три года больше и три раза в неделю?

В смысле не орём? Я туда ради этого только и хожу как бы...
 

Grafique

Игрок
Нынче выгоднее заносить денежку драйверу, чем в лк :)
На этом сервере проверил эту гипотезу. Подтверждаю. Сколько просил бота... больше не буду просить. Чем продавать сундуки в активку, проще (да и дешевле) драйверу толковому отсыпать.
 

illusion

Игрок
Один из самых изи серверов был, как и для соло игроков, за счёт отсутствия бонусов от орденов,так и для игры за слабую фракцию, быстрые союзы, хорошие бонусы, возможность бесплатных тп для нубо фрак и миллионы соли.

Похоже люди забыли, что бы на Катаклизме, Ев 1/2, ну или даже на второй легенде.

Доп.
Если человек играет с КП и по 20 часов на персе, что вы хотите игрой в соло по 3 часа?
Вы же не приходите в спортзал и мне орете на людей, что всё нечестно и вы не тянете тот же вес, который может человек, что ходит туда уже на три года больше и три раза в неделю?
Расскажи это сольникам, которые ливнули раньше, чем окрылись капы. В среднем я играла от 6+ часов. Я не киберкотлета, не ноулайфер, у меня нет и не хочу драйвера. Я играла после работы в свой ДВшый прайм, но в итоге даже в это время невозможно было протолкнуться на локе, на которой тебя сливали по кд. Огромная пропасть между нами. Чувствую себя мясом, массовкой для нубокилов топчиками. Никогда не играла за сильные сайды, но такого я не ожидала.
 

Antip

Игрок
На этом сервере проверил эту гипотезу. Подтверждаю. Сколько просил бота... больше не буду просить. Чем продавать сундуки в активку, проще (да и дешевле) драйверу толковому отсыпать.
грубо говоря можно смело фармить типа 200-300 монет в час, многие драйверы берут 150 час !Двойная выгода))) можно драйвер ферму организовать )))))
 
  • Like
Реакции: Open

Grafique

Игрок
А если говорить про проблемы этого сервера, то самая большая была в амбициях отдельных личностей. Если бы они засунули свои амибции в одно место, то фана было бы больше и активным сервер оставался бы дольше.

Я, с одной стороны, понимаю причины этих амбиций, да и в КЛы идут обычно ЧСВ-хлопцы: им буст ЧСВ, игрокам централизация управления, по идее выигрывают все. Но когда эгоцентризм перевешивает - наступает звездец.

Лично мой пак весь забил из-за того, что никто не захотел делать ротации-союзы и тд. И почему Администрация не пошла на это всем прекрасно известно, кой кто угрожал забить и другие формы принуждения.

Пока что не понял каковы мои эмоции по итогам этого сервера: донат вырос, контента больше не стало, качество не выросло, коммьюнити не развивается (а единственный устоявший заметный новичок - @Meatboy - был благополучно загажен, не знаю будет ли он стартовать дальше). Потому назвать этот старт лучшим у меня язык не поворачивается, за "худший" наверное может потягаться.

Вообще подобные проекты вошли в состояние стагнации идей. Надеюсь, что Валькирия выкупит с потрохами, вольет нормально денег в т.ч. в разработку (в ЕВ ок кодеры, нельзя сказать чего плохого, но их мало), наймет гейм-дизайнера и начнет целенаправленно, осознанно и с глобальной задумкой развивать проект.
 

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
Спасибо за сервер киберкотлет, ноулайферов спящих по 3 часа и прочей нечисти.

Вечному нубосолохилу нет места на этом сервере. Закинув десятку на старте удовольствия не получила. Просадила кучу монет на порты стартовав в слабой расе. Сменила 5 кланов. Клан скилы решают особенно, когда тебя трахают топ пачки сервера по кд.
Спотов нет. Везде по кд тебя имеют со старта сервера.
Отдельное спасибо Стасону, Выклу и Секунде, которые периодически меня дефали на спотах, чтоб я хоть что-то могла нафармить. Ел пушку сменила на Ма на предсмертном одре сервера играя больше 3 часов в день.

Сколько новичков затянет такой формат? Разве что каких-то мазохистов.
Прям в Точку! Все Верно сказано!
 

Grafique

Игрок
грубо говоря можно смело фармить типа 200-300 монет в час, многие драйверы берут 150 час !Двойная выгода))) можно драйвер ферму организовать )))))
Я не знаю заметили админы потерю сильных донат пачек (думаю все заметили отсутствие шарпов всяких, джастов и тд), но лично теперь если и буду стартовать, то только с другом/драйверов на 1 персе. Это в разы выгоднее.
 

Cube

Игрок
Так смешно с челов которые считают, что если вместо 1 бомжа будут сидеть 2 на чаре, то их буст улетит в космос и они смогут показать свою киберспортивную игру

Это же касается и создателя топика - играет 3 часа из которых полтора часа персонаж стоит в столице, пока его владелец пытается побороть свою менталку
 

Grafique

Игрок
Так смешно с челов которые считают, что если вместо 1 бомжа будут сидеть 2 на чаре, то их буст улетит в космос и они смогут показать свою киберспортивную игру

Это же касается и создателя топика - играет 3 часа из которых полтора часа персонаж стоит в столице, пока его владелец пытается побороть свою менталку

Вышел подышать?)
 

boryaka

Игрок
Расскажи это сольникам, которые ливнули раньше, чем окрылись капы. В среднем я играла от 6+ часов. Я не киберкотлета, не ноулайфер, у меня нет и не хочу драйвера. Я играла после работы в свой ДВшый прайм, но в итоге даже в это время невозможно было протолкнуться на локе, на которой тебя сливали по кд. Огромная пропасть между нами. Чувствую себя мясом, массовкой для нубокилов топчиками. Никогда не играла за сильные сайды, но такого я не ожидала.
Не слушай его) это тело даже когда не в игре, все равно с мобами))
 

Шиза

Игрок
Похоже люди забыли, что бы на Катаклизме, Ев 1/2, ну или даже на второй легенде.
Люди помнят легенду первую, наверно самый дружелюбный сервер. Где небыло дрочива с эскизами, и не требовалось создавать по 2-3 гильды дабы всех игроков обеспечить скилами
 

Шиза

Игрок
Спасибо за сервер киберкотлет, ноулайферов спящих по 3 часа и прочей нечисти.

Вечному нубосолохилу нет места на этом сервере. Закинув десятку на старте удовольствия не получила. Просадила кучу монет на порты стартовав в слабой расе. Сменила 5 кланов. Клан скилы решают особенно, когда тебя трахают топ пачки сервера по кд.
Спотов нет. Везде по кд тебя имеют со старта сервера.
Отдельное спасибо Стасону, Выклу и Секунде, которые периодически меня дефали на спотах, чтоб я хоть что-то могла нафармить. Ел пушку сменила на Ма на предсмертном одре сервера играя больше 3 часов в день.

Сколько новичков затянет такой формат? Разве что каких-то мазохистов.
Жаль, а я вот объединения жду, думал побегать успеем
 

boryaka

Игрок
Так смешно с челов которые считают, что если вместо 1 бомжа будут сидеть 2 на чаре, то их буст улетит в космос и они смогут показать свою киберспортивную игру

Это же касается и создателя топика - играет 3 часа из которых полтора часа персонаж стоит в столице, пока его владелец пытается побороть свою менталку
Ну вот ты ответил на вопрос почему тут нет онлайна через 2-3 недели)
Хотя все и так знают)
 

LuckyAma

Игрок
Вы же не приходите в спортзал и мне орете на людей, что всё нечестно и вы не тянете тот же вес, который может человек, что ходит туда уже на три года больше и три раза в неделю?
Ага. Вот только в зале тебя не заставляют сталкиваться в масс пвп (только если не boss of this gym), а споты там новичкам уступают и даже помогают.
Боже, эти аналогии, как ты это смог выдумать...
 
Сверху