Спойл профа.

Мы в социальных сетях

Ваше мнение.

  • Был бы рад увидить это на этом сервере.

  • Против.


Результаты будут видны только после голосования.

Cerus

Игрок
Игрок
Почему никто не придумал в RVR спойл проф? МБ комуто в кайф бегать и искать руду/дерево, но это так уныло. Дать каждой расе по спойл профе, чтобы был выбор между беготнёй и фармом. ИМХО.
 

KODLA

Игрок
Игрок
Почему никто не придумал в RVR спойл проф? МБ комуто в кайф бегать и искать руду/дерево, но это так уныло. Дать каждой расе по спойл профе, чтобы был выбор между беготнёй и фармом. ИМХО.
RvR !!! Какой спойл . Нужно драться , а не чепухой заниматься. Алхимия и так есть , ещё больше не нужно ( дай бог чтоб ее убрал к чертям )
 

KODLA

Игрок
Игрок
А сбор ресов до посинения этот как бы тоже война?
ты думаешь мне это нравится ??? Это наша Администрация думает , что всем в кайф травку собирать и ресурсы годами ( хотя суть игры в другом уклоне должна быть )
 

Lupus

Игрок
Игрок
какой нафиг спойл?! ау?вы о чем вообще?
не впутывайте сюда профы и фишки л2
нужны спойлеры идите на класике играйте
 

Cerus

Игрок
Игрок
какой нафиг спойл?! ау?вы о чем вообще?
не впутывайте сюда профы и фишки л2
нужны спойлеры идите на класике играйте

Да я про альтернативу к нудной беготне и сбором ресов, которых тонны надо. Хоть чтото альтернативное бы, вообще пофигу, хоть осады за ресы, хоть боссы, хоть квест какой чтоли.
 

Antoha

Игрок
Игрок
блин ну не мы же решаем. мы токо высказывам предложение
 

Lupus

Игрок
Игрок
это ничего не поменяют,вы просто тратите время. Донатных приколюх сколько на сбор, да и вообще сбор тут очень важная составляющая,и как раз хорошо что это может делать каждый.
или ты думаешь введут альтернативную систему, уберут кучу доната на сбор и ты будешь сидеть на *опе ровно и тебе будут сыпаться ресы?
Cerus, это смешно. Сколько раз уже читал тут что приходит кто-то с л2,и давай закидывать предложениями с л2.....
 

Antoha

Игрок
Игрок
все правильно говорит чел мне вот вообще на осады... я бы с удовольствием...
 

Antoha

Игрок
Игрок
вообще я про ресы и про рецепты хотел бы сказать чтобы не искать их в кузнице а пойти и выспойлить который нужен
 
Последнее редактирование:

Рейко

Игрок
я вообще против любого вида спойла и алхимии на рвр!это пережитки Б**
Моё мнение,нужно сделать шмот,пухи и прочее за адену+соль или сделать ресы за адену+соль. Тогда осады тупо всегда будут в тренде и будет нам всем фан 24\7!
По поводу донат плюх на добычу ресов и прочего,их так же можна спокойно перевести на бонусы за соль
Далой мободроч ради вспорки и собирательства!!!!Давайте вместе делать игру для фана,а не превращать в унылую работу
З.Ы.: кто там пишет,что хочу спойлить и т.д.,идите в другие игры играйте,таких полным-полно
 

FackQ

Игрок
я вообще против любого вида спойла и алхимии на рвр!это пережитки Б**
Моё мнение,нужно сделать шмот,пухи и прочее за адену+соль или сделать ресы за адену+соль. Тогда осады тупо всегда будут в тренде и будет нам всем фан 24\7!
По поводу донат плюх на добычу ресов и прочего,их так же можна спокойно перевести на бонусы за соль
Далой мободроч ради вспорки и собирательства!!!!Давайте вместе делать игру для фана,а не превращать в унылую работу
З.Ы.: кто там пишет,что хочу спойлить и т.д.,идите в другие игры играйте,таких полным-полно
А разработчикам ты на что посоветуешь содержать проект и работников? Если убрать донат плюхи?
 

Berthard

Игрок
я вообще против любого вида спойла и алхимии на рвр!это пережитки Б**
Моё мнение,нужно сделать шмот,пухи и прочее за адену+соль или сделать ресы за адену+соль. Тогда осады тупо всегда будут в тренде и будет нам всем фан 24\7!
По поводу донат плюх на добычу ресов и прочего,их так же можна спокойно перевести на бонусы за соль
Далой мободроч ради вспорки и собирательства!!!!Давайте вместе делать игру для фана,а не превращать в унылую работу
З.Ы.: кто там пишет,что хочу спойлить и т.д.,идите в другие игры играйте,таких полным-полно
Скажу так 1: Если за адену и соль просто сделать то и донить нету смысла а это - минус заработку проекта,а админы сами писали что долгосрочный проект хотят сделать,донат собиралки за соль смотри 1 пункт - минус заработок проекту а для тебя родного сервер держать никто не будет так что держи свои высказывания при себе ну или пиши в предложения. 2: Фан? да его и так будет достаточно если будет вполне продолжительный кач ,то это все будут в топ ба только на 50-60 лвле масс пвп. Да и какой фан если за месяц два все в топ оденутся и уже будет не интересно играть, и да забыл еще за адену и соль сказать а ты подумал про малочисленные расы и т.п но это конечно совсем другая история.!
 

Cerus

Игрок
Игрок
Критиковать всегда проще чем чтото предлогать. Это всего лиш мысля была, дабы разнообразить скучную беготню по респам. Спасибо всем кто голосует, только ненадо тут когото кудато посылать на другие проекты, как бы спросить и предложить всегда можно.
 
Сверху