Старт когда нет друзей :(

Мы в социальных сетях

...

  • ДД маг

    Голосов: 4 8,2%
  • Хил

    Голосов: 5 10,2%
  • Лейка

    Голосов: 1 2,0%
  • Лдд

    Голосов: 2 4,1%
  • Нож

    Голосов: 18 36,7%
  • Лук

    Голосов: 3 6,1%
  • Хдд

    Голосов: 11 22,4%
  • Танк

    Голосов: 5 10,2%

  • Всего проголосовало
    49

Backslider

Игрок
Буду начинать соло, и стоит обычный вопрос: кем? По тесту много кто понравился, но к старту нужно выбрать одного, учитывая будущие возможности и недостатки класса. Хотелось узнать мнение народа - на форуме много как диванных теоретиков так и опытных рвр игроков.
Итак, кем же лучше стартовать В СОЛО, с умеренным комфорт донатом и с более-менее не кривыми руками. Пояснения выбора приветствуются :)
 

dartmao

Игрок
Буду начинать соло, и стоит обычный вопрос: кем? По тесту много кто понравился, но к старту нужно выбрать одного, учитывая будущие возможности и недостатки класса. Хотелось узнать мнение народа - на форуме много как диванных теоретиков так и опытных рвр игроков.
Итак, кем же лучше стартовать В СОЛО, с умеренным комфорт донатом и с более-менее не кривыми руками. Пояснения выбора приветствуются :)
Рассу забыл добавить. Ммогие архитипы в разных рассах сильно отличаются
 

Backslider

Игрок
Рассу забыл добавить. Ммогие архитипы в разных рассах сильно отличаются
Не добавил т. к. расу окончательно не выбрал, и вполне вероятно буду отталкиваться от выбранного архетипа. Пока что склоняюсь к де\орки\хумы.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Что плохого в робе?После ледяного элементаля был такого же мнения, но выкачал СХ у де и СС у се, вполне устроили
Плохого ничего, но как бы он не предполагает соло игру в приципе. Тут в теме про магов как раз это активно обсуждали, маг для пати такой вывод вроде был в итоге?
 

Traument

Игрок
Игрок
Попробуйте поискать клан или КП в разделах рекрутинга.
Если же Вы хотите играть только соло, то могу посоветовать даггера за любую расу (за даггера орков можно и ногами играть).
Они неплохо убивают мобцов, смогут отвоевать спот, в пвп сильны. На осадах придется потерпеть, но и там всегда найдется занятие.
 

SImple

Игрок
Плохого ничего, но как бы он не предполагает соло игру в приципе. Тут в теме про магов как раз это активно обсуждали, маг для пати такой вывод вроде был в итоге?
Тему не видел, но поиграл сам, мне очень даже вкатило, точно лучше лучника и лдд
В пвп терпеть будешь от дагеров точно, с остальными шанс есть(но это не всех магов касается),но зато фарм будешь гуд. Ну еще можно взять какую нибудь пику как вариант
 

Traument

Игрок
Игрок
Вы также можете ознакомиться с этой темой https://forum.endlesswar.online/threads/uron-maga-se-xranitel-lesa.1167/page-3 - в ней на примерах указано что урон маг может наносить неплохой, особенно в 9-ой солярной биже. По поводу ПВП тут уже зависит от самого класса и того кто играет.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Вы также можете ознакомиться с этой темой https://forum.endlesswar.online/threads/uron-maga-se-xranitel-lesa.1167/page-3 - в ней на примерах указано что урон маг может наносить неплохой, особенно в 9-ой солярной биже. По поводу ПВП тут уже зависит от самого класса и того кто играет.
Я разве спорила с тем что он может наносить урон?:)
 

Blanka

Игрок
Игрок
маг, лук, танк,сапы онли в пати, а то сгоришь.... Остальное играбельно и соло, советую ЛДД, пику
 

doodle

Игрок
У мага нет бега - без донат маунта у тебя жопа сгорит. В пвп отсос до хай лвлов. Главный плюс мага это фарм хонора на осаде.
Лдд, хдд, ножи рассматривай для соло.
 

dartmao

Игрок

Wisp

Игрок
бери искру,мега скорость передвижения,массовые скилы,телепорты и блинки
 
Сверху