Старт ОБТ 23.09.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток Уважаемые пользователи и игроки!

ОБТ сервер запущен!

ОБТ пройдет в несколько этапов и на данный момент максимально доступный уровень будет 79.

Некоторый контент будет недоступен и откроется на следующих этапах.

Вы можете столкнуться с визуальными проблема, но не переживайте, работа в этом направлении движется.

Если вы найдете какие либо ошибки, недочеты или у вас есть предложения, можете написать об этом в соответствующих темах.

Последние изменения будут опубликованы в ближайшее время.

Мы работаем над решением проблемы с Windows 7.

Приятных тестов!

С Уважением, команда EndlessWar.
 

axelerator001

Игрок
Игрок
че то скачал, клиент обновил, запускаю, и ничего не происходит, лаунчер выключается и все))
 

QiwWi

Игрок
Хотелось бы первую стадию обт видеть без камней в амулете, артефактов с питов и арталитов, какой смысл смотреть на персонажа 79 левел с таким бустом? Это конечно весело бегать по причалу и фаниться на фулах в ЭЛ шмоте , но такого в условиях старта мы не увидим...
Весь этот контент был бы не плох только на стадии гм талантов.
 

Hunger

Игрок
Это рофл какой то с коллекцией костюмов или реально надо будет миллионы донатить на апгрейды ?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Это рофл какой то с коллекцией костюмов или реально надо будет миллионы донатить на апгрейды ?
Описание бонусов не актуальное, по костюмам будет отдельная тема, миллионы не нужны
 

BeAfraiD

Игрок
А скажите плз, зачем сделали привязку профы к расе, хотя ты можешь брать это в любой фракции, я хочу бегать орком и с любой профой, а не педо эльфом, или курицей.
Можно добавить пункт оставить модель персонажа.
 

Elfaxtu

Игрок
А скажите плз, зачем сделали привязку профы к расе, хотя ты можешь брать это в любой фракции, я хочу бегать орком и с любой профой, а не педо эльфом, или курицей.
Можно добавить пункт оставить модель персонажа.
Ну наверное чтобы новичкам было проще ориентироваться кто против него)
 

BeAfraiD

Игрок
Ну наверное чтобы новичкам было проще ориентироваться кто против него)
Вообще глупость так делать, уже бы тогда делали как раньше только рас профы. Я хочу что бы это был орк, а не эльф к которым эта профа привязана.
 

Qotan

Игрок
У боевых жетонов есть вес. Хотя это квестовые итемы.
Влияют на перегруз.


А скажите плз, зачем сделали привязку профы к расе, хотя ты можешь брать это в любой фракции, я хочу бегать орком и с любой профой, а не педо эльфом, или курицей.
Можно добавить пункт оставить модель персонажа.
Если ты про новые профы, то это не в силах администрации. Это все сделано на базе новых проф эссенса и там это профы, привязанные к расам.
Думаю, ты видишь, что они даже анимации имеют другие. Так что считай это особенностью движка.
 

BeAfraiD

Игрок
У боевых жетонов есть вес. Хотя это квестовые итемы.
Влияют на перегруз.



Если ты про новые профы, то это не в силах администрации. Это все сделано на базе новых проф эссенса и там это профы, привязанные к расам.
Думаю, ты видишь, что они даже анимации имеют другие. Так что считай это особенностью движка.
На прошлом сервере делали на этом не могут? при чем тут анимация, анимация работает на любую модельку, это просто кто то напел что бы так сделали.
 

Qotan

Игрок
На прошлом сервере делали на этом не могут? при чем тут анимация, анимация работает на любую модельку, это просто кто то напел что бы так сделали.

На прошлом сервере не было ДК. Если ты посмотришь на оригинальную эссенс, то увидишь, что вот эти "ДК" выбираются вообще отдельно.
Там есть физик, есть маг, а есть именно ДК/Вангуард у которых не меняется ни пол, ни модельки причесок и тд.
 
Сверху