Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артём

Игрок
Игрок
Скидываем сюда статы своих персонажей желательно с описанием талантов и эквипа
 

Galf

Игрок
Игрок
upload_2018-5-2_23-51-33.png
Первый пошел.
4 банка, алхимка 1 лвл шанс+сила крита
 

jahma

Игрок
Игрок
лоу ЕКС +4,сет вирма. Таланты : сила, шанс/сила крита
 

Вложения

  • 545444.jpg
    545444.jpg
    893 KB · Просмотры: 293

ebamba

Игрок
Сет +3, бижа +4, топоры +4.Все взятые таланты 5лвл, Талик варвара ВА +11% ЦП. По поводу бижи не плеваться - точил тем что выпадало то что выпадало - целенаправленно эту солянку я не собирал т.к. мне все равно ее часов через 10-15 менять
upload_2018-5-3_5-41-40.png
 

evad3rs

Игрок
Игрок
а я думаю че все на лучников ноют, ни у одного дауна защиты от лука в талантах не прокачано
 

Fantom

Игрок
Игрок
а я думаю че все на лучников ноют, ни у одного дауна защиты от лука в талантах не прокачано
От других классов тоже не прокачано, но они почему-то так не бьют. Луки бьют в робу в 2 раза сильнее чем дагера, причем это я сравниваю автоатаку лука и абилки дагера. Ну и плюс дагера я магом убить могу, а вот лука никогда и никак, догадаешся почему? Если у дагера остается мало хп, он уже от мага никуда не убежит. А если у лука мало хп, он тупо убегает. Я всегда думал что убегать дагер уметь лучше должен чем лук
 

PANDA

Игрок
Хотелось бы увидеть скрины статов всех лучников 70+ желательно с выученными скилами хотяб) как скилы качну тож кину
 

Badr

Игрок
Игрок
я хз где мозги у человека который придумал дать одному классу топ дпс,топ ренж и топ выживаемость.
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
Не думаю что вам сюда запустят достойные скрины, во избежания обсуждений, какая имба форумными аналитиками.
 

МТС

Игрок
Игрок


Под разгонкой!
Венгр Пушка+4,бижа Соль ЕХ П.Атк +4,Шмот бомже БА +4.Скилы прокачал не все.
 
Последнее редактирование:

dartmao

Игрок
Хорошая атака (Как у гнома лука на 60+) и бег отличный (У гнома лука на 50 меньше )
Гном лук единственный бедолага который бегает еле еле и не имеет ни 1 сейва?))
Нет, таких много. Вот только у гномолука урон просто забей и дальность атаки топ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху