Мы в социальных сетях

CIIAPTA

Игрок
Игрок
кто омжет дать инфу о нем? где падает как добыть ну или что делать как с бубном танцевать. Играю но так и не вибил, даже не видил его а говорят оно есть.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
кто омжет дать инфу о нем? где падает как добыть ну или что делать как с бубном танцевать. Играю но так и не вибил, даже не видил его а говорят оно есть.
Падает с посылок начиная с 60+ квестов. Как я понял оооооочень редко,тк мы двумя паками за две расы которыми играли,так и не выбили... Выбивал один орк эпик са сила +4% физ дмг,вставил в пуху,бафов нету. Все
 

OPER97

Игрок
Игрок
Фармили сквады около аванпоста света и тьмы выпало там 2 шутки.
 

Bems

Игрок
Хз со сквадов падали только рецепты брасов голда лазурь и какие-то арталиты на броню (камень крови)
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Дорогие разработчики,внесите ясность в этой теме) Где же найти Са? Кроме как с посылки..
 

OPER97

Игрок
Игрок
Нет это не сфера с точкой была . собери пати убей пару сквадов на ангелах и увидишь.
Вам сказали что есть , вы не проверяя сразу пишите мне какой то бред, возьмите и проверьте.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Нет это не сфера с точкой была . собери пати убей пару сквадов на ангелах и увидишь.
Вам сказали что есть , вы не проверяя сразу пишите мне какой то бред, возьмите и проверьте.
Ок проверим,зачищу всех 75+ сквадов,если борода,вернешь мне три часа жизни)
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
За АНГЕЛАМИ сквадами стоят сквады Лже-апостолов их фарми.
ну я тебя понял,логично,что если с них падает,то и с других сквадов такого же или выше лвла тоже будут падать,типо дт гц мегил скатор ( с этих территорий со сквадов)
 

Verden

Игрок
Не могу вспомнить, свойства кроме дропа со сквадов и магазина, можно вытащить с малым шансом с посылки/сундука?
 

slou

Игрок
ответ дам фармятся итемами ктоторые потом меняютня на СА что захотите у ювилира вроде
 

lKass

Игрок
Падают с сквадов "сфера ведьм" открываешь ее и тебе падает са.
 

Verden

Игрок
Да я в курсе что со сквадов падает и покупается в магазе, я спрашивал можно ли эту сферу вытащит с екс/ел/ма сундуков или посылок
 
Сверху