Та самая алхимия. Снова

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fusarium

Игрок
Игрок
Я уже не раз слышал, что такой вопрос подымался и все до сих пор считают не логичным начисления очков опыта за алхимию. Крафт банок 1лвл дает столько же, что и крафт 7лвл. Где логика товарисчи? Если я делаю лучшую вещь, то и награду я должен получать больше. Больше ресурсов - больше опыта. Также можно было ввести бонус сп алхимии за чистоту средства, например, в размере по 5% к очкам алхимии за каждый уровень чистоты. А то алхимия выглядит так - крафтим 1лвл до упаду. Многие предлагали ввести такой принцип - за каждый уровень силы средства +1 опыт. Достаточно рационально. Можно и например ограничесться и 10% надбавкой за уровень.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Это будет снова проигнорировано, у меня точность 7 лвла проучена я крафчу для концентрата соклану 4 лвла и вообще опыта не получаю.
 

Fusarium

Игрок
Игрок
ну так здесь вроде раздел связи с администрацией. Если, администрация что-то игнорирует без весомой причины, значит администрацию задалбывают нытьем в этом разделе. Вот)
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Кстати там это вроде бы единственный человек который варил 4-е концентраты на данный момент воина и мага который оставался на серве, теперь в бане и концентратов не будет =)
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
Сейчас остается только вариант искать старые акки где люди до патча на алхимию успели проапать банки до 7 лвла
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Да алхимию нужно менять. Сейчас сделать 7 лвл банок нереально. И проблема не в деньгах, а в абсурдности подхода к крафту. Крафтаем 1кк банок 1 лвл что бы выучить 7.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Да алхимию нужно менять. Сейчас сделать 7 лвл банок нереально. И проблема не в деньгах, а в абсурдности подхода к крафту. Крафтаем 1кк банок 1 лвл что бы выучить 7.
У меня банка апнута 7 лвла я варил для соклана для концентратов 4 лвл банок больше 10к банок сварил 4 лвла и ничего не получил кроме сраной достяги которую я ни когда не сделаю (100к банок)
 

skayvoker2

Игрок
У меня банка апнута 7 лвла я варил для соклана для концентратов 4 лвл банок больше 10к банок сварил 4 лвла и ничего не получил кроме сраной достяги которую я ни когда не сделаю (100к банок)
c 1 до 7 лвл ( примеси и время ) надо сварить чот около 10к банок 1 лвла не помню точно
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
c 1 до 7 лвл ( примеси и время ) надо сварить чот около 10к банок 1 лвла не помню точно
У меня банка 7 лвла примеси 7 лвла и время 7 лвла и получаю 60 опыта я только тогда когда варю 7 лвла банки, а если варю для концентратов (уже не варю) 4 лвла банки то вообще ничего не получаю.
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
2-600
3-1000
4-1600
5-2000
6-2600
7-3600
время
2-160
3-240
4-300
5-400
6-600
7-1200
чистота
2-300
3-440
4-600
5-1200
6-1600
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Вполне логично изменить количество опыта и подход к алхимии.
Может кто нибудь инфу по стоимости банки с 1 по 7 лвл ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху