Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slou

Игрок
уважаемая администрация,хотите хорорший онлайн,ну хо тя бы 200 любителей танков без дамага будет уже плюс ,будем занозой в заднице верните бесмертных танчегов с щитом ,реал хочу быть занозой полезной и не убиваемой и сам не убью но ЗА е БУ по полной на масс замесах!!!
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Собери нынешнего ХДД/рыцаря в деф+реген билд и будь неубиваемым, и бегать со щитом никто не запрещает.
 

Zesta

Игрок
В нынешних копейщиках я вообще смысла так и не увидел 2 режима соло фарм и питодроч. Мне почти всю игру беляков кастеты танковали а на прошлом эпизоде Дитя тьмы сквадов 70+. Я помню что сказали нынешний рыцарь многим нравится но интересуют с чего или с кого они взяли это? В поле без норм бижы еда для кайта луков и дагеров. Спросил двух людей как танк? Одни сказал говно полное, другой сказал как падал так и падаю. Я так понимаю - что народ не играющий на подобного рода костылях, высказывает положительно не считая орденов с усиленным фармом всего что только можно. На этом эпизоде танков видел только у кп которые нацелены на Боссов, некоторые кп танков не имели, в основном их можно было увидеть на АВ, у меня так знакомый фармил выкачал всех танков 70+ в расах и фармил АВ и все. Щас еще Магнетто пассивку отрежут на криты по себе, хотя настойчиво вроде никто не жаловался. Я себя 2 эпизода пытаюсь заставить сесть на него но как представлю что сяду на бутылку и буду терпеть как монах и желание пропадает.
Взяли как то копейщика на беляков стоял он типо танчил в деф билде и мне говорят а нафиг он нужен от кастетчика и то урона больше, мне даж как то обидно стало хотя сам стоял хилом. У меня одни вопросы почему какого хрена, я не вижу полезности которую нельзя было бы чем то заменить. Может кто то раскроет мне секрет может он хдд сможет убить у которого АС больше 1к после 87+ и 20й бижой ? Или чем то еще похвастать может? Просто костыли которые еще и подпиливают. ля аж голова заболела
 

JackieNakie

Игрок
Поиграл бы за хума или артею с щитом ) Сейчас скилы не поюзаешь в таком случае)
 

spec

Игрок
играю все время на танке на обоих проектах, в этой игре нет танков одно какое то чудо которое ни нужно не кому... сквадов танчат нормально хилы и лайты, питов тоже. Максимум се танка брали для разгонки и то потом выгоднее стало чампа брать в пачку.
 

MoonCry

Игрок
уважаемая администрация,хотите хорорший онлайн,ну хо тя бы 200 любителей танков без дамага будет уже плюс ,будем занозой в заднице верните бесмертных танчегов с щитом ,реал хочу быть занозой полезной и не убиваемой и сам не убью но ЗА е БУ по полной на масс замесах!!!
Их не будет именно по тому, что ты перечислил.
 
уважаемая администрация,хотите хорорший онлайн,ну хо тя бы 200 любителей танков без дамага будет уже плюс ,будем занозой в заднице верните бесмертных танчегов с щитом ,реал хочу быть занозой полезной и не убиваемой и сам не убью но ЗА е БУ по полной на масс замесах!!!
Полностью согласен. Танк должен быть с мечем и щитом,все остальное ХДД
 

MoonCry

Игрок
к сожалению!!
а вот я с основания рвр любил танковать(нас таких много)

танк клас для души не для нагиба
При этом, когда они были классами для души, они постоянно ныли на форуме что они
- не фармят
- не догоняют
- не дамажат
- не убивают
И т.д. проходили это уже.
 

PANDA

Игрок
При этом, когда они были классами для души, они постоянно ныли на форуме что они
- не фармят
- не догоняют
- не дамажат
- не убивают
И т.д. проходили это уже.
играл на драйве и фармил и догонял и дамажил и убивал, стойка есть ведь
 

MoonCry

Игрок
играл на драйве и фармил и догонял и дамажил и убивал, стойка есть ведь
Я понимаю, что у тебя мания величия, но кроме тебя есть ещё игроки. Так что твой опыт это только твой опыт. А если учесть, что на твоих чарах драйверы + софт, то его впринцепе не нужно брать в расчет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху