Темные эльфы в Telegram

Мы в социальных сетях

Balz

Игрок
Игрок
Чтобы не терять связь, предлагаю всем присоеденится к нашему каналу в Telegram. Это очень удобно +Всегда будете в курсе событий + общение.

https://t.me/endlessDE2

Скачать Telegram http://telegram.org.ru


logo.png
 
Последнее редактирование:

Ragefire

Игрок
Игрок
Подписался, хоть и не ДЕ. Правда ты создал канал, где только админ может выкладывать контент, в данном случае уместнее было бы запилить чатик с общением.
 

Balz

Игрок
Игрок
Подписался, хоть и не ДЕ. Правда ты создал канал, где только админ может выкладывать контент, в данном случае уместнее было бы запилить чатик с общением.
Да, в телеграмм недавно, все, сменил профиль, теперь группа с общением
 

G1ern

Игрок
Игрок
+Всегда будете в курсе событий
+Всегда будете в курсе кого какая имба отымела и насколько это вообще небалансно и не честно и вообще рас на рас трусы противники не хотят
+миллион сообщений юзлесного флуда и нытья

пофиксил, не благодари.
 

Balz

Игрок
Игрок
+Всегда будете в курсе кого какая имба отымела и насколько это вообще небалансно и не честно и вообще рас на рас трусы противники не хотят
+миллион сообщений юзлесного флуда и нытья

пофиксил, не благодари.
Ну можно подумать все любители строго целевой инфы, без простого общения, не нравится если, какои смысл форсить, акля я вот не такой как все, я очень серьезный человек и мне некогда читать флуд. Зато епрст есть время играть в мморпг... лол)))
 
  • Like
Реакции: Wisp

Fantasy

Игрок
Игрок
Balz когда в говорилке кто-то появится? го 3-го в 18:00 - 18:30 соберемся и обсудим всякое.. Накалякай там в телеграмме всем кто есть, а то тишина какая то..
 

Ravenheard

Игрок
Подписался, хоть и не ДЕ. Правда ты создал канал, где только админ может выкладывать контент, в данном случае уместнее было бы запилить чатик с общением.
https://t.me/nobsfg1

Предупреждаю сразу - модерируется слабо,т.е. за мат в разумных пределах я не баню.
38 активных человек,флудят 24/7,есть представители всех рас.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
За лицом следить надо,если залетаешь и начинаешь всех оскорблять - итог очевиден.
Мб когда пишешь стоит начать с себя. Ведь несложно проматать чат и найти сообщение где новому незнакомому в конфе пишут оскорбления, но видать вы привыкли писать не получаю сдачи, а тут получили такой, что сами кикнули не осилив. Вот потому и нежинки.

P.S. за каким лицом. мб речью? парни с двумя вышками
 

Ravenheard

Игрок
Мб когда пишешь стоит начать с себя. Ведь несложно проматать чат и найти сообщение где новому незнакомому в конфе пишут оскорбления, но видать вы привыкли писать не получаю сдачи, а тут получили такой, что сами кикнули не осилив. Вот потому и нежинки.

P.S. за каким лицом. мб речью? парни с двумя вышками

Я 3 раза попросил прекратить срачь,после чего просто выпнул тебя из чата.
Тут посоны друг друга хуями крыть могут и обид не будет,но вот на тебя,почему-то,прям заагрились и бедного несчастного спровоцировали,ну да,ок.

Лично я тебе слова плохого не написал,но ты продолжаешь какие-то жалкие потуги развести срачь.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Я 3 раза попросил прекратить срачь,после чего просто выпнул тебя из чата.
Тут посоны друг друга хуями крыть могут и обид не будет,но вот на тебя,почему-то,прям заагрились и бедного несчастного спровоцировали,ну да,ок.

Лично я тебе слова плохого не написал,но ты продолжаешь какие-то жалкие потуги развести срачь.
Естественно тут на форуме ты будешь себя выставлять белым и пушистым. Сидели себе в конфе спокойно и тут не стого не сего заходит злой дядя и начинает безпричинно всех крыть матом. В конце той переписки я точно также как и тут писал там по факту, без осокрблений. Можешь мне врать, но себе то не соврёшь.

И вот опят лицемерное враньё. Я тут толкаю по правде,как всё было, а ты начинаешь врать про какое-то начинание срача и тд. Или это правда нынче катируется как срач и оскорбления? Ну да будет так. Я же выше написал что можно просто взять и мотнуть в начало переписки и глянуть что начало было не с меня. Вместо споров давно бы сделал это.
 

Ravenheard

Игрок
Естественно тут на форуме ты будешь себя выставлять белым и пушистым. Сидели себе в конфе спокойно и тут не стого не сего заходит злой дядя и начинает безпричинно всех крыть матом. В конце той переписки я точно также как и тут писал там по факту, без осокрблений. Можешь мне врать, но себе то не соврёшь.

И вот опят лицемерное враньё. Я тут толкаю по правде,как всё было, а ты начинаешь врать про какое-то начинание срача и тд. Или это правда нынче катируется как срач и оскорбления? Ну да будет так. Я же выше написал что можно просто взять и мотнуть в начало переписки и глянуть что начало было не с меня. Вместо споров давно бы сделал это.

Ну так,чисто что бы ты понимал ,вот тебе банлист группы.
Ты единственный кто залетел туда за 4 месяца.
3 раза попросил прекратить называть всех петухами,после чего забанил и удалил весь мусор,вот и всё.

upload_2018-5-7_0-59-49.png
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Ну так,чисто что бы ты понимал ,вот тебе банлист группы.
Ты единственный кто залетел туда за 4 месяца.
3 раза попросил прекратить называть всех петухами,после чего забанил и удалил весь мусор,вот и всё.
Ну так и конфу недавно то запостили на форум, как я понимаю. Там были все свои, и ты это думаю не отрицаешь.
И под конец я вёл дискусс кто прав а кто нет, и оскорбления пролетали в ответку Твёрдому знаку который не угомонился, о чём ты конечно же промолчал.

Хотя к чему мне писать пруфы, если любой корефан будет крыть своих в любом случае.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Мб есть кто играет с 22:00 до 01:00 и бо не особо много времени на больший фарс. Пишите в лс пати с общением всегда веселее)
 
Сверху