Трансфер из хумов

Мы в социальных сетях

CumChi

Игрок
Игрок
Прошу открыть трансфер из хумов в другие расы.
Делать в хумах нечего.
Собаки играют на своей волне, бегают по питам, осад нет, соли нет, на расу кладут.
Вчера, к примеру, за 8 часов отбития 2-х виталок не видел ни 1 сообщения в синий чат.

Я не осуждаю, им так нравится - пусть играют кланом, раз так привыкли (но не пошарить на расу креу это перебор жадности, конечно).

В общем дайте работягам рассосаться по другим расам. Присосаться к красным/зеленым (туда где хоть какой-то движ есть).
У нас сейчас реально выбор либо в другую расу, либо забить.
 

MEDOED

Игрок
Конечно, старт был в хумах, я видел первые АВ, спорить не буду, но визуально было овер много хумов.
Сейчас и уже так то долгое время зергом и не пахнет, по факту. Визуально на старте нас было много, да.
Собаки играют на своей волне, бегают по питам, осад нет, соли нет, на расу кладут.
Вчера, к примеру, за 8 часов отбития 2-х виталок не видел ни 1 сообщения в синий чат.

Весь вечер были осады (вплоть до 23:00). Забирали (или пытались как минимум) посты, арты. Сообщение в синий час были нон стоп и в т.ч. просьбы приходить на осады.
Если ты играл утром или днем то возможно да, осад особо не было, ибо народ обычно сходиться ближе к вечеру и 2 раза за день люди на осады ходить тупо не хотят и не идут, а с жижным количеством людей идти и получать везде **зды как-то нет желания.

А вообще писали в обнове, что будет открывают рерас в фей. Никто не будет против, раз тебе так плохо.
 
Последнее редактирование:

Vlast

Игрок
О том и речь, я писал исключительно про релиз, сейчас вроде СЕ зергует.
Ну по рейтингу хумы первые 2 недели были на 2 месте после скатились на 3 место. А по факту на 4 ибо де гномы в союзе в суме их рейтинг выше хумов.
Другое дело что 50 % топ клана хумов ведут себя как школобыдло с завышенным чсв. Нет все но этого достаточно что бы с ними больше не играть в одной расе
 

Golfed

Игрок
Игрок
Ну по рейтингу хумы первые 2 недели были на 2 месте после скатились на 3 место. А по факту на 4 ибо де гномы в союзе в суме их рейтинг выше хумов.
Другое дело что 50 % топ клана хумов ведут себя как школобыдло с завышенным чсв. Нет все но этого достаточно что бы с ними больше не играть в одной расе
Что правда то правда!!!!
 

iWeekend

Игрок
Ну по рейтингу хумы первые 2 недели были на 2 месте после скатились на 3 место. А по факту на 4 ибо де гномы в союзе в суме их рейтинг выше хумов.
Другое дело что 50 % топ клана хумов ведут себя как школобыдло с завышенным чсв. Нет все но этого достаточно что бы с ними больше не играть в одной расе
Получается ты месяц терпел. На сколько я знаю, были слоты на рерасы и сегодня будут еще в фей, также можно написать админам в ЛК, они идут на контакт.
Возможно ты хотел изи мод, но не вышло?
А рейтинг ДЕ и Гномы это рофл, мы рераснулись в ДЕ перед питами, у меня в паке два рел талика, один купили, второй лепрекон в данже скинул, у остальных 50-60 осколков, когда твои неугодные хумы скорее всего уже вышли на второй или третий круг)
 
Последнее редактирование:

FreshCherry

Игрок
Ну по рейтингу хумы первые 2 недели были на 2 месте после скатились на 3 место. А по факту на 4 ибо де гномы в союзе в суме их рейтинг выше хумов.
Другое дело что 50 % топ клана хумов ведут себя как школобыдло с завышенным чсв. Нет все но этого достаточно что бы с ними больше не играть в одной расе
Жееееесть, чур я школобыдло с завышенным чсв, пока слоты есть
 

MEDOED

Игрок
вои неугодные хумы скорее всего уже вышли на второй или третий круг)
Второго еще нет, еще не мало так то.
Ну по рейтингу хумы первые 2 недели были на 2 месте после скатились на 3 место. А по факту на 4 ибо де гномы в союзе в суме их рейтинг выше хумов.
Другое дело что 50 % топ клана хумов ведут себя как школобыдло с завышенным чсв. Нет все но этого достаточно что бы с ними больше не играть в одной расе
В каждой расе и возможно и клане есть люди которые ведут себя неподобающее или так, что бы тебе это не нравилось. Ты видел хоть раз что бы кто-то из руководство унижал, оскорблял и щимил людей с расы ? Если да, то назови ники и ситуацию, интересно послушать и разобраться так то.
 

FreshCherry

Игрок
Получается ты месяц терпел. На сколько я знаю, были слоты на рерасы и сегодня будут еще в фей, также можно написать админам в ЛК, они идут на контакт.
Возможно ты хотел изи мод, но не вышло?
А рейтинг ДЕ и Гномы это рофл, мы рераснулись в ДЕ перед питами, у меня в паке два рел талика, один купили, второй лепрекон в данже скинул, у остальных 50-60 осколков, когда твои неугодные хумы скорее всего уже вышли на второй или третий круг)
питов вообще не скипал, около 50 осколков щас. В данже за все время паком выбили 1 камень - охоты ))))))))))))))))))))))))))
с сундуков максимум одну руну энергии и всё
 

iWeekend

Игрок
питов вообще не скипал, около 50 осколков щас. В данже за все время паком выбили 1 камень - охоты ))))))))))))))))))))))))))
с сундуков максимум одну руну энергии и всё
Получается у меня не всё потеряно, основы на рынке были по 14-16кк, закидывайте еще на аук, ждем :)
 

CumChi

Игрок
Игрок
Сейчас и уже так то долгое время зергом и не пахнет, по факту. Визуально на старте нас было много, да.


Весь вечер были осады (вплоть до 23:00). Забирали (или пытались как минимум) посты, арты. Сообщение в синий час были нон стоп и в т.ч. просьбы приходить на осады.
Если ты играл утром или днем то возможно да, осад особо не было, ибо народ обычно сходиться ближе к вечеру и 2 раза за день люди на осады ходить тупо не хотят и не идут, а с жижным количеством людей идти и получать везде **зды как-то нет желания.

А вообще писали в обнове, что будет открывают рерас в фей. Никто не будет против, раз тебе так плохо.
ты пишешь ответ на сообщение от 24 апреля
в ответ на это сообщение ты приводишь в пример "вчера"
вчера было 1 мая. и осады вчера действительно были.
30к соли раз в неделю и по 10к соли в другие дни коренным образом меняют ситуацию.
Хотя да, действительно, зачем ходить на осады, когда те кому нужно нафармили соль в первые дни по утрам. "Ждем всех на осады в 9 утра".
 

1st

Игрок
ты пишешь ответ на сообщение от 24 апреля
в ответ на это сообщение ты приводишь в пример "вчера"
вчера было 1 мая. и осады вчера действительно были.
30к соли раз в неделю и по 10к соли в другие дни коренным образом меняют ситуацию.
Хотя да, действительно, зачем ходить на осады, когда те кому нужно нафармили соль в первые дни по утрам. "Ждем всех на осады в 9 утра".
Чел один пост это 3-4к соли.
Напомни хотя бы 1 раз когда у хумов было меньше 5 постов ? (опережая твой ответ о том что посты можно просто дефать и они будет всегда . Это не так , они через какое-то время переходят к НПС)
Каждый день есть осады. То что не всегда совпадает с твоим онлайном , ну это сори.
 
Сверху