Трансляция ОБТ

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
заключение по даггерам будет?
Я сыграл за Де, Се, Хум, Орк.
Дагеров из них мне больше всех понравился СЕ интересные скиллы, на 70 хороший шанс моментального отката скилла, прыжки, сало, сбитие таргета, очень много противных скилов :)
У орковского интересные пасивки, но их раскрыть таки не понял пока как.
Де наверное один из самых простых в плане прокаста и + летал с не плохим шансом.
У хума из интересного для меня только шанс снятия оружия с человек.(гномов и артей еще не посмотрел)
 

Xyling

Игрок
Кому , что интересно было бы посмотреть пишите, посмотрю по мере возможности.
 

Jaber

Игрок
у ДЕ дротик на паралич работает с лука, мало ли кто не знал
 

jiyka888

Игрок
Игрок
обновил шапкку
Что скажешь по поводу венгрис?
Мне кажется уступает другим хевидд т.к. скилы больше заточены под 1 цель, но есть бесполезный сплеш с крита( который наносит 1/4 урона) и всего 2 масс скила(у се хеви тоже 2, но там адекватный сплеш с пассивки).
По мне так нужно либо слегка бустануть соло дмг, либо сплеш, ибо сейчас и в том и в том просадка по сравнению с аналогами.
 

krysnik55

Игрок
Игрок
Я что то не понял у орка хдд фишка с автоатаки же какой смысл его в банку собирать и еще кайтить?
 

Xyling

Игрок
Что скажешь по поводу венгрис?
Мне кажется уступает другим хевидд т.к. скилы больше заточены под 1 цель, но есть бесполезный сплеш с крита( который наносит 1/4 урона) и всего 2 масс скила(у се хеви тоже 2, но там адекватный сплеш с пассивки).
По мне так нужно либо слегка бустануть соло дмг, либо сплеш, ибо сейчас и в том и в том просадка по сравнению с аналогами.
с дамагом в цель там все хоршо. в пве на парики билд на шанс крита и атаку и все гуд )
 
Сверху