Требуем запустить сервак когда надо нам а не вам

Мы в социальных сетях

Когда ты хочешь чтобы стартанул сервак?

  • На майские

    Голосов: 52 44,8%
  • После майских

    Голосов: 44 37,9%
  • Все равно, я не стартую

    Голосов: 20 17,2%

  • Всего проголосовало
    116

Belor

Игрок
Игрок
Что за бред. Вам по 10 лет что ли!? Через неделю ОБТ, а через 2 старт, это долго по вашему. Побольше уважения имейте друг к другу и уж точно не стоит тут топать ногами, кричать и что-то требовать...
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
А не возникало мысли в голове, что бонально не все готово и нужно ещё время?
 

Margaret

Игрок
честно сказать открывать сервак после праздников это лучше всего ! Я за 14 число открытие

но на обт я бы побегал пораньше чем 7 числа,включить ОБТ например завтра и доделывать его,я думаю не сложно такда и роли не играет никакой ))

так что я за ОБТ 1 числа ( на 2 недели ОБТ самый сок )
 

TushiSvet

Игрок
автор просто на праздники дома сидит и хочет поиграть, а то что нормальные люди отдыхают от работы на природе ему пофиг
 

Vyacheslavik

Игрок
Игрок
Удели внимание родным на праздники, поешь паски, побей крашенки, поешь шашлыки с друзьями в конце концов. Положи цветочки, если вышло так что есть кому. Я уверен что в основном играют вполне зрелые люди и старт в такие дни будет провальный.
 

Rokstor

Игрок
Они же рекламу хотят запустить, не успеют нормально прорекламировать если раньше открыть
 

heroMarina

Игрок
ах вы кучка душных скучных да еще и агрессивных стариков



Мы не хотим выпускать сырой продукт, а также делать открытие в праздники не лучшая идея.
Плохо работаете, штраф значит. Открытие в выходные самая лучшая идея какая была, все отдыхают и могут спокойненько побахать посты и покачаться. 10дней офиц выходных не? Есть идея, вы работаете дополнительно несколько дней + по ночам + нанимаете доп. разраба и успеваете все в 2 раза быстрее. Получается сможете открыться в 2 раза быстрее, а это значит 14\2=7, но 7 это пятница а значит Врубай обт завтра, а старт 3-его в понедельник и погнали.
Схема рабочая, я в сериалах видел

Тема - бред
Надо запускать тогда, когда все будет готово
очнись, здесь никогда не было ВСЕ готово


Что за бред. Вам по 10 лет что ли!? Через неделю ОБТ, а через 2 старт, это долго по вашему. Побольше уважения умейте друг к другу и уж точно не стоит тут топать ногами, кричать и что-то требовать...
слова вечного терпака, имей уважение и извенись и может быть к старту я тебя прощу


чел не понимает что не всем 15 лет и люди на майских отдыхают
не все работают сторожем и могут на работе играть


Автор сказочный дуболоб...
о и гейний тут как тут нарисовался, 5коп можешь вытащить-забрать


Марина опять херню моросить начала))))))))
мб мама твоя марина херню пишет опять, смени пароль навсякий


автор просто на праздники дома сидит и хочет поиграть, а то что нормальные люди отдыхают от работы на природе ему пофиг
НОРМАЛЬНЫЕ люди НОРМАЛЬНО отдыхают... я так понимаю ты будешь чуть тепленький все время отдыха


Удели внимание родным на праздники, поешь паски, побей крашенки, поешь шашлыки с друзьями в конце концов. Положи цветочки, если вышло так что есть кому. Я уверен что в основном играют вполне зрелые люди и старт в такие дни будет провальный.
Сори не всем нужны специальные дни чтобы уделять время для близких, еде и умершим. Да и вообще офиц. выходных 10 дней, а перечисленные тобой квесты за пару дней делаются отсилы.. Топово же было бы еще фри недельку в л2 побегать


Автор сказочный дуболоб...
ты мне не нравишься, не пиши в моих темах плз, спс, поки


Они же рекламу хотят запустить, не успеют нормально прорекламировать если раньше открыть
Ути божечки, Ну помоги директ настроить раз уж ты вкурсе всего
 

heroMarina

Игрок
Кстати говоря желающих играть на праздники больше, вместе мы сила
 

ultrafiolet

Игрок
Просто есть люди для которых "майские" это такие же дни как и обычные,и в том чтобы запустить обт пораньше ничего страшно имхо не случиться,наоборот челики приедут с отдыха или откуда,сопартийцы скажут че норм а че шляпа и доработают свои сетапы тугезер уже

под обычными-я имею ввиду то шо дома сидят
 
Сверху