Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adik

Игрок
Откуда призраки на турнире? Разве правила не одни для всех?

PS: И даже так эти бомжи без шансов отъехали.

А другие бомжи прокатились по автолузам и пролетели на 6 место, ЛОЛ)
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Откуда призраки на турнире? Разве правила не одни для всех?

PS: И даже так эти бомжи без шансов отъехали.

А другие бомжи прокатились по автолузам и пролетели на 5-6 место, ЛОЛ)
А че за призраки и про какие правила ты именно? Я рил не понял)
 

DamageControl

Игрок
Я тоже задавался вопросом об объективности решения допускать чара до турнира который был обличен в фарме на нелегальном софте, но у адмЕнов своя справедливость.
 
и че? софтеры, создал челибос который сам паком на е2 отлетал за софт.. забавно забавно
кстати там концентрация софта была, а по правилам если ПЛ тимы меняется то авто луз вроде для всех рерасок
и с заменами тоже интересная картина рас на то пошло,

кстати, палили 666 на адрике как он в пати с 2 челами и фармил белых, как себя адриком выбивал ну и много чего интересного
вообще вам не стоит создавать подобные темы, т.к. ВЫ как минимум первые были отправлены паком за софтинку
 

adik

Игрок
и че? софтеры, создал челибос который сам паком на е2 отлетал за софт.. забавно забавно
кстати там концентрация софта была, а по правилам если ПЛ тимы меняется то авто луз вроде для всех рерасок
и с заменами тоже интересная картина рас на то пошло,

кстати, палили 666 на адрике как он в пати с 2 челами и фармил белых, как себя адриком выбивал ну и много чего интересного
вообще вам не стоит создавать подобные темы, т.к. ВЫ как минимум первые были отправлены паком за софтинку
Челибос, я не разу не был в бане, это раз. Я что то говорил за софт или ты читать не умеешь? Вопрос был за то, что необоснованно администрация разбанила софтера во время турнира.
 

Pr1de

Игрок
а вообще господа турнирные бойцы как вам такой формат сервера?
когда все что вы делаете сводиться к файтам в вс и тому кто угадал с метой сервера а кто нет?

много фана получаете когда полтора месяца вам делают турнир а в итоге чуть ли не все участники по его окончанию готовы забить на сервер?

мб оставите фидбеки честные, что было хорошо/что плохо/стоит ли такие турниры продолжать или уйти в другое русло?
не в лк админу, а на форуме для общего обозрения, мы то тоже следили за великим событием, нам тоже интересно как так вышло что все ливают...
 

qqw

Игрок
Челибос, я не разу не был в бане, это раз. Я что то говорил за софт или ты читать не умеешь? Вопрос был за то, что необоснованно администрация разбанила софтера во время турнира.
судя по всему это норм)
странно что тут за софт в пвп не банят) так бы не 1 хумо пака в игре не было через 2 недели
 

lupitoz

Игрок
И не только хумов, у де на старте достаточно много софтовиков было, на этом старте прям много было челов на софте, на следующем будет еще больше походу
 

DuHaDuH

Игрок
Ну вы хоть делитесь признаниями у кого софт был замечен, смысл в воду попросту пердеть...
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Игрок получил бан, но попросил о возможности принять участие на турнире. После этого он был заблокирован обратно, вещи остались на персонаже.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху