Ты че такой меткий?!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

realmaloy

Игрок
Игрок
Что с меткостью у луков? на персонаже скилы 6 лвла, талант меткости 15 лвл, +4 меткости от солярной бижи, итоговый показатель.... 133 ед.! Да, да! Доходит до смешного: промахи по ЛДД, пвп с дагерами 1 на 1 вообще 100% столица т.к. попасть автоатакой анреал, вся надежда на скилы (а их только 2), которые мажут тоже через раз.
Добавьте лукам меткости.
 

Вложения

  • Shot00103.jpg
    Shot00103.jpg
    455,2 KB · Просмотры: 85

Mandarin

Игрок
херасе 160 на 24. И луком дожить до 80го. мои конгратуляции.
Он просто много играет :)
Вангую ответ
Вы и не должны попадать по даггерам така как это ваш Антиклассссссссссссссссссссс!
Потом -
Ответ дан
"закрыто"
 
  • Like
Реакции: Wisp

realmaloy

Игрок
Игрок
Вангую ответ
Вы и не должны попадать по даггерам така как это ваш Антиклассссссссссссссссссссс!
там половина фрагов на одной осаде с хумами была получена при 0 смертей))
а кто антиклас дагеру? дагер сливает в поле: ХДД, танка, робу вообще не замечает, лдд тоже выхватывают. Король пищевой цепи получается.
Вот беда в том, что и по ЛДД промахи не редкость. Дайте меткости.
 

Mandarin

Игрок
Просто мне кажется логично - отсуцтвие большой брони - + в уворотах . Смысл в них если в тебя будут все попадать ?)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Просто мне кажется логично - отсуцтвие большой брони - + в уворотах . Смысл в них если в тебя будут все попадать ?)
хз кто такие "все" и в кого они попадают, я в данной теме говорю конкретно за лука. 133 меткости при 15 лвл таланте, а это +35 меткости, без талантов вообще было бы 98, а теперь еще убрать 4 метки с соль бижи, получаем 94 меткости! в Кого можно с такой меткостью попадать?)))
 

Mandarin

Игрок
В мага !
Типичный ответ модератора
"Лдд просто не ваш соперник , бейте суппортов и магов "
 

realmaloy

Игрок
Игрок
В мага !
Типичный ответ модератора
"Лдд просто не ваш соперник , бейте суппортов и магов "
Маги в ответ неплохо так присовывают)) Сапорта с щитом слить нереально, ЛДД еще куда ни шло, но с дагерами начинается вообще боль, чуть ли не 90% промахи буквально.
 

Bems

Игрок
133 меткости это не панацея. У меня на ноже 158 меткости, я мажу точно так же. Скорее всего проблема в скилах пасивного уворота дагеров, таких как Интуиция.
Shot00030.jpg
 

zaliandr

Игрок
хз кто такие "все" и в кого они попадают, я в данной теме говорю конкретно за лука. 133 меткости при 15 лвл таланте, а это +35 меткости, без талантов вообще было бы 98, а теперь еще убрать 4 метки с соль бижи, получаем 94 меткости! в Кого можно с такой меткостью попадать?)))
Фея 71ур, меткость 4ур(60+), 9 талов в меткость, меткость = 99 :)
кст и скорость бега 240 :)
И урон у меня такой же на 71 ур без бижи на атаку и лук хуже :)
 
Последнее редактирование:

Mercurial

Игрок
Игрок
а кто антиклас дагеру? дагер сливает в поле: ХДД, танка, робу вообще не замечает, лдд тоже выхватывают. Король пищевой цепи получается.
У дагеров появилась в последнее время новая мета - бегать по двое. =) Раскайтят кого хочешь)
 

melbourn?

Игрок
Что с меткостью у луков? на персонаже скилы 6 лвла, талант меткости 15 лвл, +4 меткости от солярной бижи, итоговый показатель.... 133 ед.! Да, да! Доходит до смешного: промахи по ЛДД, пвп с дагерами 1 на 1 вообще 100% столица т.к. попасть автоатакой анреал, вся надежда на скилы (а их только 2), которые мажут тоже через раз.
Добавьте лукам меткости.

Сегодня проведем тесты
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Дагер 80 лвл, 6 лвл пасивки, 144 меткости БЕЗ ТАЛАНТОВ на меткость, и без бижи на меткость -)
по поводу уворотов, я в недоумении, имею 189 ловкости, по мне никто почти не мажет, вчера бился с Се 70+ лдд, если с автоатаки иногда идут промахи, то со скиллов, промахов нет, фея лук 106 ловкости скилламии не промахивается.
Пишу про это неделю , ни ответа, ни привета, тут хоть написали "проверим"
 

SImple

Игрок
Промахиваться луком скилами по дагеру это вообще забей, он итак не попадает автоатакой, а тут еще скилом промахнуться
 

Dagomir

Игрок
В 186 меткости мажу по даггерам как автоатакой, так и скиллами))))
Но я ведь танк, мне наверное положено
 

lowhp

Игрок
Хз мой дитя(дуал дагер) не чувствует дагеров и кстати меткости больше)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Фея 71ур, меткость 4ур(60+), 9 талов в меткость, меткость = 99 :)
кст и скорость бега 240 :)
И урон у меня такой же на 71 ур без бижи на атаку и лук хуже :)
Если у фей больше, я рад за них, мне профессия призрак нравится и дело не в статах, а наличии ескейпов.
Я и не прошу бустить мне дамагу, бег и т.д. Просто пересмотреть меткость лука, почему с фул талантами, скилами 80 лвла и даже чутка допом меткости с соль бижи, я не могу попадать в дагера от слова полностью.
 

Mandarin

Игрок
Если у фей больше, я рад за них, мне профессия призрак нравится и дело не в статах, а наличии ескейпов.
Я и не прошу бустить мне дамагу, бег и т.д. Просто пересмотреть меткость лука, почему с фул талантами, скилами 80 лвла и даже чутка допом меткости с соль бижи, я не могу попадать в дагера от слова полностью.
Одень браслет и лс на меткость!
 

Verden

Игрок
Одень браслет и лс на меткость!
Так люди пишут что у них больше меткости чем у него но они и так мажут, слишком большой у дагера уворот. И по поводу антикласса, Хдд антикласс дагеру но это не мешает дагерам сливать его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху