Улучшения игры?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

za4em

Игрок
Не будем тянуть приступ

1)Новый объект "Тотем поста" предлагаю добавить в игру тотем который будет привязан к определенным постам начиная с 70+лвл у которого можно будет брать свитки бафа , эти свитки тоже самое что и карты только дают меньшую прибавку + будет свиток на атаку и защиту.

Свиток атаки -это физическая +10% и магическая атака +10%
Свиток защиты- это физическая защита +10% и магическая защита +10%
Ну и свитки: охоты, сноровку , жалования , осадного урона , короче те же самые карты только дают прибавку меньше .
Чтобы получить данный свиток тебе нужен определенный пост . Допустим эйландиль и территория махумов , к этим 2 постам будет привязан тотем у которого можно будет взять свиток на защиту ( и только этот свиток) Вам достаточно владеть 1 постом из 2 .
На свиток нужно 50 красных, 50 синих камушков( красные падают с махумов 77 , синие башне ) так же нужно жалования.
В день можно взять всего 3 свитка , каждый свиток висит 1 час . И заюзать можно только 1 свиток ( так же нельзя иметь баф свитка и баф карты одновременно ) Свитки и ресурсы для них нельзя передать или продать в магазин.

К постам воскрешенных , свет и тьмы и застава в руинах будет тотем у которого свиток на атаку( посты не так популярны поэтому их сможет забрать каждый ) так же там другие камушки. Там уже нужны 50 белых и 50 желтых ( желтые падаю в гц а белые с ангелов и только с ангелов)

К постам 70+ тотем на свитки охоты , сноровки .и.т.д. ( со своими видами камушками которые падают в этой местности )


2)Теперь бижа. Я все еще за 1 билд но в формате 8 статов сейчас напишу подробнее
Сейчас в бижу можно поставить 4 стата ( добавить возможность по фулу прокачать все 4 стата в бижу до 10 лвл, а не 3 ) это первое . И добавить еще 4 доп стата которые можно будет менять с основными . Что-то вроде такого https://ibb.co/DR05wmX
1 доп стат прокачивается просто за жалования так же до 10 лвл
на 2 доп стат нужно уже кроме жалования , синие значки которые так же берутся только за жалования и не как иначе
3 доп стат уже нужны красные значки которые делаются из синий значков, жалования и адены, а так же из значка поста - который падает когда вы забрали пост.
на 4 доп стат нужны уже фиолетовые значки которые делаются из синий значков , красных значков , жалования, адены и особых значков. Особые значки делаются из значков защитника и очков репутации, 1 особый значков 5 знаков защитника и 5 очков репутации , чем выше лвл доп стат 4 ячейки тем больше надо особых значков и других ресурсов .

Плюс такой бижы в том что сама бижа ( оболочка ) будет одна, в основной стат ты берешь статы на нанесение урон , а в доп статы берешь под защиту . Доп статы сами по себе не активны пока ты их не заменишь на основные. Заменять статы можно где угодно , хорошо если будет отдельный скил который будет менять статы местами , а лучше что бы на скиле была задержка ( кд ) в течение 3-5 сек .
Так же будет доступен поставить замок между статами которые вы не хотите менять местами при переключении .

Многие посчитают что сделать доп статы в биже будет сложно но 1 доп стат и 2 не так сложно , в основном на доп статы нужно только жалования , ведь я посчитал что сама соль в игре почти бесполезна ,может люди начнут ходить на осады именно за солью , а не ждать дефов что бы набить значки , ведь основные статы качаются имеено за знаки защитника и очки репутации, доп статы в то время качаются только за соль( кроме 4 доп стата) Так же статы можно менять местами в формате 1 бижы + и тебе не прийдеться делать куча билдов будет 1 скил который тебе сам поменяет статы которые не будут закрыты замком.

3)Осталось накидать чего-то по мелочи на что стоит обратить внимание.
1. Рынок ресурсов и уников . В игру стоит добавить что-то такое куда руду,бревно,железо , нитки,масло,оник,крис и.тд нужно будет вливать в больших количествах . На всякие постройки или улучшения , ведь рынок этих ресурсов попросту мертв , большая масса людей не крафтит сеты и пушки , с аука купить дешевле . По этому стоит задуматься в ведение всяких условных домов куда эти ресурсы каждому игроку прийдется вкидывать в больших количествах.
Или сделать ежедневный квест по которому тебе нужно будет принести 3 вида этих ресурсов которые будут меняться каждый день например сегодня надо ( 10к золотой руды, 50 шарда и 100к угля ) и награду за квест хорошую что бы все делали этот квест каждый день ( главное что бы награду нельзя было передать , а то опять куча твинов будет ) крч нужен вывод ресурсов , может и караваны люди начнут водить , можете даже достяг на этот кв запилить ( главное что бы этот кв был 1 раз на акк , и взять сабб классом повторно кв нельзя было.) И каждый день вид ресурсов будет менять.

2. Предметы: свитки заточки(те которые за монеты), рекомендации ( в любом виде) ,свиток разрушения печати ( проходка в данж )камни в брошь и руну превосходства сделать не передаваемыми .
-камни в брошь, увеличить кол возвращаемых ресурсов при разбитии( пускай кликают только для себя а не на продажу )
- Руна превосходства , получить за рифт и продать легкие деньги , пускай не передается , но можно передать и продать готовый арталит. То есть если хочешь продать руну превосходства с рифта , то сделай из него арталит и продай .

3. 3 и 4 баф наемника нельзя будет купить за адену , только за жетоны

4. Усилить мобов на всех локах и добавить им скил стан) хочу страдать и что бы страдали те кто водить парики по 20+ мобов которые падают с 2 масух пускай им мобы сбивают масухи и убивают за стан
так же увеличить им мобам хп или защиту , а то любой моб умирает с крита , слишком легко

Ну вроде это все что я хотел написать , если что-то забыл то допишу потом во 2 части . И мне все равно на всех кто будет писать в этой теме про какие-то моменты , для меня главное что я донес свою мысль администрации сервера .
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
я очень удивляюсь такими темами... ты там 10 страниц к ряду спорил что в игре нету контента, сольникам не интересно а напридлагал какую то хероту...
1. - конткнт для задротов чтоб стать сильней... тоесть есть свитки - кто может их фармить - будет сильнее тех кто не может... обмен только при наличии поста, что делает деф некоторых постов для расы обязательным... понимаю...
2. хз насчет бижи... то что ты написал по сути ничем не отличимо от 2 билда... по кнопке в любом месте сменить статы в 1 биже...
чем именно этот момент отличается от 2 билда бижи? что в этой идее такого нового и интересно что она прям цепанет админов? ведь по сути нужно сделать тонну работы, а получить результат в теории такой же как есть уже, но при этом в другой реализацией... найс идея
3.1. - ну тут вроде обещали переработать караваны... да и вообще рынок в целом можно переработать.... все же мне лично нравились поиски рецептов на рандоме полном... да и актуализация ресов не помешает... ведь сейчас ресы либо не нужны, либо нужны в конских количествах...
3.2 ну сделать весь этот момент непередаваемым оно конечно идея возможно в какой то мере здравая... но с дугой стороны взгляни на это глазами простых игроков, а не топов которые могут это купить... у простого игрока есть шанс сделать арталит в рифте и продать топчику, а самому за это одеться. Но ты предлагаешь закрепть за простым игроком этот предмет, следовательно он просто перестанет фармить арталиты... ведь для простых игроков цена на ап даже 1 арталита конскя... они фармят 6кк неделями... а не за 3-4 часика как топы...
Силовые камни примерно та же ситуация... ты сколько рольнул за сервер силовых? 3-4 раза? или вообще не ролил?) я вот почти все свои скупил с аука... но если они будут непередаваемми это канеш будет забаненько, но тогда нужно упростить клик... все же конские цены на клики камушков... я не думаю что хотя бы 20% сервера будет их кликать, только топы и околотопы... многие кто кликал на этом сервере бегали без камней, потому что кликали на продажу и только.
скорее против чем за, но это единственная адекватная идея
3.3 скилы ордена 2 лвла уже дают намного больше чем баф наеника 4 лвла... а ты предлагаешь сольникам еще и крабить на него только квестами?
ты сам то 100 жетонов за сколько собираешь?
как по мне если увеличить колво жетонов в адекватном размере, аля я 2 дня делалю квесты - я держу баф нонстоп, тогда идея норм... но при текущем количестве жетнов, что их нужно неделю собирать на 1 баф... идея прям отборная... прям для создания тем "я сольник без бафа а они под орден бафом..." ну либо ты топишь чтоб все опять делали ордена с 1,5кк за вход) хд
3.4. вот не это же проблемы сервера актуальные на данный момент... не то что кто то берет парик с 20+ мобов и убивает его... ну да ладно

и в конце картинка
1625728890090.png
 

za4em

Игрок
я очень удивляюсь такими темами... ты там 10 страниц к ряду спорил что в игре нету контента, сольникам не интересно а напридлагал какую то хероту...
1. - конткнт для задротов чтоб стать сильней... тоесть есть свитки - кто может их фармить - будет сильнее тех кто не может... обмен только при наличии поста, что делает деф некоторых постов для расы обязательным... понимаю...
2. хз насчет бижи... то что ты написал по сути ничем не отличимо от 2 билда... по кнопке в любом месте сменить статы в 1 биже...
чем именно этот момент отличается от 2 билда бижи? что в этой идее такого нового и интересно что она прям цепанет админов? ведь по сути нужно сделать тонну работы, а получить результат в теории такой же как есть уже, но при этом в другой реализацией... найс идея


и в конце картинка
Посмотреть вложение 5938
1.Для задротов? тебе нужен 1 из 2 постов , можно из 3 , нет смысла держать все 3 поста у одной расы , в день всего 3 свитка , это 3 часа с бафом
2. билд , ты по сути качаешь 1 комплект , и точишь 1 комплект , а не 10 билдов и не биндишь их в половину клавиатуры .И прокачка доп статов в другом виде, это упрощения для многих . 1 комплект бижы с 8 статами , активных стата 4 которые можно менять друг с другом , 8 статов хватит для всех классов

Просто почему все прывыкли фармить всякие руны и камни что бы их продать? почему ты фармишь и продаешь кому-то ? фарми и бусти себя , а не кого-то. Просто руна сама по себе не нужна только продать?, но если ты скрафтишь арталит ты подумаешь себя забустить или кого-то .
И тут не кто не говорит о проблеме сервера ) как я и написал главное что донес мысль админам
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Вливание ресурсов в больших количествах, ты вообще как? Ты видел сколько их на крафт нужно то? На поиск? Тут дроп уников нужно увеличить.
 

za4em

Игрок
Вливание ресурсов в больших количествах, ты вообще как? Ты видел сколько их на крафт нужно то? На поиск? Тут дроп уников нужно увеличить.
А у нас что весь сервер ищет рецепты? или весь сервер крафтит ? и про какой крафт идет речь? ма? потому что если на ел то цены на мечи , топоры ,пики , и кастеты на ауке такие что проще купить , такая же фигня с робой и хеви , проще ( дешевле ) купить чем скрафтить , ну да на ма надо много ресурсов , но у тебя будет куча времени до ввода ма главы чтобы набегать и насобирать себе на клик
 

VoditelNLO

Игрок
А у нас что весь сервер ищет рецепты? или весь сервер крафтит ? и про какой крафт идет речь? ма? потому что если на ел то цены на мечи , топоры ,пики , и кастеты на ауке такие что проще купить , такая же фигня с робой и хеви , проще ( дешевле ) купить чем скрафтить , ну да на ма надо много ресурсов , но у тебя будет куча времени до ввода ма главы чтобы набегать и насобирать себе на клик
Я буду бегать и собирать ресы или золото на топ ел….
 

za4em

Игрок
Я же говорю, у человека потекла голова... Если тебе мнение не интересно - кидай свои предложения в ЛК. Там тебе вежливо скажут спасибо.
На мнение да) но я хочу узнать сколько вас таких , и сколько страниц вы сможете засрать. Мне не интересно мнение мне интересен сам процесс
 

Святой

Игрок
Мне вообще смешно читать, где люди предлагают перебустить сильную расу) паки/задротов всеми способами, а потом будут плакать, что админы плохие и все игрок в зерге бегают, а так же ловят по 50к как было на ЕВ3.

Фантазии про один билд - мечта одноруких, что бы бегать быстро, быть жирными и дамажить, ну при этом не нужно было думать головой. Интересно, как скоро они будут просить сделать безопасные Локи, бота для пвп и оффлайн кач/фарм, если сделать один билд?)

К игрокам вообще вопросов нет, ведь при игре меньше 10 часов/день, играть за среднюю расу даже нет смысла.


Единственный адекватный пункт - его нет.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
На мнение да) но я хочу узнать сколько вас таких , и сколько страниц вы сможете засрать. Мне не интересно мнение мне интересен сам процесс
В связи с признанием автора - прошу модератора закрыть данную тему!
 

MoonCry

Игрок
Мда.
1. Делать посты более важными и полезными это равно 1 сайд на сервер, в котором будет зерг фармящий все это. Это же очевидно.
2. Чем более сложная система буста, тем более серьезный разрыв в силе персов. Это же очевидно.
3.1. Ресов и так не хватает
3.2. зачем?
3.3. зачем?
3.4. зачем?
 

za4em

Игрок
Мне вообще смешно читать, где люди предлагают перебустить сильную расу всеми способами, а потом будут плакать, что админы плохие и все игрок в зерге бегают.
К игрокам вообще вопросов нет, ведь при игре меньше 10 часов/день, играть за среднюю расу даже нет смысла.
подробнее можно? где видишь беребуст сильной расы . в свитках? ты не сможешь пойти сделать 3 свитка на атаку , а потом пойти сделать 3 на защиту , ты всего в день сможешь сделать 3 , и при этом ты потратишь часик , и свитки рассчитаны на то что бы на нубских поста + тотем брали свитки которые заменяют карты , можете не добавлять свитки на атаку и защиту , так лучше будет?
 

za4em

Игрок
На фармить Голду, так понятней? Или дурачка включаешь?))
Ну смотри я взял саб на кастета что бы фармить зт я купил кастеты на 8 день игры с момента старта за 400к , а крафт обошолся бы в 3-4 ляма на то время. 400к на кастеты для топ профы по фарму зт это ого какие деньги . В игре ты только 3 пушки которые скрафтишь дешевле чем купить , это лук , посох и двурук , и только лайт скрафтитшь дешевле , все остальное дешевле купить с аука или как все любят делать выбить с мешка , так что нужен еще 1 вариант вывода ресурсов с игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху