Урон мага СЕ (Хранитель леса)

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kykywkarf

Игрок
Игрок
Добрый День!!!!Прошу проверить урон мага по мобам начиная с 70 лвл. Качая персонажа до 70 лвл трудностей с убийством монстров не было Умирали с 3- максимум 6 прокастов.Но как только я пришел на мобов 70+ то стал убивать их с 20-30 кастов .А это не смешно(.
Также тестил убийство монстров без агата и О чудо маны хватает на 3 моба ))Ну при хороших раскладах на 4-5.
Вообщем какбЭ и не ПВП и не ПВЕ . Делайте чтонить и так магами никто не играет(.
Скриншто моего персонажа.
http://ipev.ru/image/CYC
 

Trooper

Игрок
Игрок
Ув. Администрация. Почитав форум,в 90% случаев говорят,что маги отстой и делать ими нечего. Ну да хрен с ним.
Предложение к Вам " - Уменьшить кол-во м.дефа у мобов на столько,чтоб маги тоже себя чувствовали нормально."
Я думаю если маг будет идти наравне с другими или опережать по фарму мобов - то маги станут более востребованными,нежели сейчас".[/Q
 
не 20 а 90.Но это под лучом Солнца .а базовый 40
Ок, а каких мобов ты убиваешь с 20-30 кастов? Если посмотреть на карте раздел зоны охоты, то можно увидеть, чтобы мобы есть слабые,средние и усиленные. Сам повелитель стихий 75, критрейт 52 ( этого мне вполне хватает), слабых убиваю с 4-5 критов, средних около 10 и сильных с 20+. Учитывая, что последние это пати-контент, думаю это нормально. На тех же слабых верзилах возле ивори выношу 40-50 кк экспы в час.
 

Wisp

Игрок
Ок, а каких мобов ты убиваешь с 20-30 кастов? Если посмотреть на карте раздел зоны охоты, то можно увидеть, чтобы мобы есть слабые,средние и усиленные. Сам повелитель стихий 75, критрейт 52 ( этого мне вполне хватает), слабых убиваю с 4-5 критов, средних около 10 и сильных с 20+. Учитывая, что последние это пати-контент, думаю это нормально. На тех же слабых верзилах возле ивори выношу 40-50 кк экспы в час.
это скоко% и на каком уровне?
 

kykywkarf

Игрок
Игрок
Ок, а каких мобов ты убиваешь с 20-30 кастов? Если посмотреть на карте раздел зоны охоты, то можно увидеть, чтобы мобы есть слабые,средние и усиленные. Сам повелитель стихий 75, критрейт 52 ( этого мне вполне хватает), слабых убиваю с 4-5 критов, средних около 10 и сильных с 20+. Учитывая, что последние это пати-контент, думаю это нормально. На тех же слабых верзилах возле ивори выношу 40-50 кк экспы в час.
В долтне драконов обычных мобов . Верзил то я и убивал с 4-6 качтов .А как пришол на 70 лвл квесты так сразу и перестал убивать)).
 

melbourn?

Игрок
Добрый День!!!!Прошу проверить урон мага по мобам начиная с 70 лвл. Качая персонажа до 70 лвл трудностей с убийством монстров не было Умирали с 3- максимум 6 прокастов.Но как только я пришел на мобов 70+ то стал убивать их с 20-30 кастов .А это не смешно(.
Также тестил убийство монстров без агата и О чудо маны хватает на 3 моба ))Ну при хороших раскладах на 4-5.
Вообщем какбЭ и не ПВП и не ПВЕ . Делайте чтонить и так магами никто не играет(.
Скриншто моего персонажа.
http://ipev.ru/image/CYC

Напишите каких именно мобов, локация?
 

Trooper

Игрок
Игрок
Лучшим решением будет уменьшение м.дефа мобам. Если сравнить даже как убивают мобов лдд\хдд мобов на 30-40+ и мага - это смешно. Ну правда. Если брать соло игру(а на релизе будет,я думаю,много соло магов), то им нужно хоть как-то фармить перед тем,как их залупят лдд. До того момента,пока маг возмет кап. И не нужно магов усиливать или резать(сам написал - сам поржал). Баланс соблюден
 

kykywkarf

Игрок
Игрок
Долина Драконов.Я пошел делать туда квесты для 70 лвл. Все драконы адское мучение.
Вместе со мной ходил лучник. так он их убивал с 2 выстрелов скилами.Он убивал 3-4 моба а я не факт что одного.
 

Flippi

Игрок
Игрок
Соло игроков на рвр проэктах много, ни 1 адекватный не сядет за такую робу, в поле овощь, на фарме овощь.
 
это скоко% и на каком уровне?
Что-то около 80% с 74 на 75. Добавлю, что давно запарился натыкивать кнопки каста и убивать клавиатуру и суставы пальцев, забиндил касты на повторяющиеся макросы мыши, с меня только таргет, за счёт этого ускорение кача=)
 

Dream0N

Игрок
Ок, а каких мобов ты убиваешь с 20-30 кастов? Если посмотреть на карте раздел зоны охоты, то можно увидеть, чтобы мобы есть слабые,средние и усиленные. Сам повелитель стихий 75, критрейт 52 ( этого мне вполне хватает), слабых убиваю с 4-5 критов, средних около 10 и сильных с 20+. Учитывая, что последние это пати-контент, думаю это нормально. На тех же слабых верзилах возле ивори выношу 40-50 кк экспы в час.
Сочувствую тебе бро.
 

dison

Игрок
Игрок
зачем писать , что элитные мобы партийные . Если ХДД разматывает за прокаст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху