Ув Администрация

Мы в социальных сетях

Oberon

Игрок
Игрок
Здравствуйте, откровенно, у вас там сидят глупые люди ?.. вы вообще, что творите ?.. вводить убить 50 килов.. ок.. снова для кп.. соло игроки вам не интересны.. как убивать сапортам танкам.. боже ну неужели там сидят дауны ?... если вы дальше будете сидеть и делать все для СЕ.. этого дауна бедвульфа.. то уйдет с этого проекта очень много людей.. так как уже начинает бесить это...
 

Матроскин

Игрок
Игрок
сапорты и танки должны в кп быть, исполняя положенную им роль,а не бегать в соло на осаде пытаясь убить врагов, тогда дд настреляет, в чем проблема?
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Ждал этого ивента, думал ну там монеток 10 дадут, на собирашку потрачу. А тут запилили 300 монет, все бы ничего но 50 килов, танком... эт черезчур. Спасибо админам за это, лучше бы просто репроф дали ребятам, не так обидно было бы.
 

Oberon

Игрок
Игрок
сапорты и танки должны в кп быть, исполняя положенную им роль,а не бегать в соло на осаде пытаясь убить врагов, тогда дд настреляет, в чем проблема?
ты походу отсталый.. ну играет человек в соло.. не любит он пати.. или еще чего.. просто нет кп.. много причин для этого.. разный онлайн у него не стабильный.. и все.. у него нет шансов!)хотя о чем я говорю.. ты СЕ))) дефаешь своих все понятно)
 

Oberon

Игрок
Игрок
сапорты и танки должны в кп быть, исполняя положенную им роль,а не бегать в соло на осаде пытаясь убить врагов, тогда дд настреляет, в чем проблема?
ух да.. убийство мобов в пати не идет).. 1 к мобов бить танку ?:)
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Пошел танком на св кв поделать, получил пи*ды от гномо дагера, еще раз пошел от се мага, 3-й раз нагнули 2 мага и 1 хиро лук се. я понимаю канешь 15к дефа эт мало для танка, 30к м дэфа тоже такое себе, но от лучника получать плюхи в 4300, это мне кажеться черезчур.
 

LaMagra

Игрок
Игрок
Пошел танком на св кв поделать, получил пи*ды от гномо дагера, еще раз пошел от се мага, 3-й раз нагнули 2 мага и 1 хиро лук се. я понимаю канешь 15к дефа эт мало для танка, 30к м дэфа тоже такое себе, но от лучника получать плюхи в 4300, это мне кажеться черезчур.[/QUOT
согласен сам танк гном, такие плюхи ловлю, что диву даюсь
 

Cross

Игрок
Игрок
вы издеваетесь собрал 50 ресов после рестарта обнулило счет
Убил/Умер 185/237 как набить 50 килов
Играю Хилом в КП
 

DarkForce

Игрок
Игрок
За сутки пройти квест на 50 убийств, неплохо. Хилы и танки ...вам дали бесплатный репроф)))
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Килы по пати же расходятся, то даже на двоих это уже 100 убийств?
 

skayvoker2

Игрок
Здравствуйте, откровенно, у вас там сидят глупые люди ?.. вы вообще, что творите ?.. вводить убить 50 килов.. ок.. снова для кп.. соло игроки вам не интересны.. как убивать сапортам танкам.. боже ну неужели там сидят дауны ?... если вы дальше будете сидеть и делать все для СЕ.. этого дауна бедвульфа.. то уйдет с этого проекта очень много людей.. так как уже начинает бесить это...
прям откровение в се нету сапортов и танков и все для Се окей
 

DarkForce

Игрок
Игрок
За 2 недели игры на цплейке, всего 200 убийств, с учетом активных дефов и гангов, то есть для выполнения квеста это мне надо часов 5 или 6 просто бегать и чистить нуболоки в пати с дд. Годнота!
Без учета остальных квестов...
 

FackQ

Игрок
Тут вот пишут мол в кп дд набьют. Ок самый минимум это 500 душ !!! При условии рандома это сколько надо... Не пишите чепухи только пак Драго сделает это и то не все. Репроф в дагера и 24\7 ... Спасибо за картинку этого плаща красивый
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
вас никто не заставляет выполнять, если вы не можете выполнить - не выполняйте.
хороший ответ был буквально во втором сообщении
 

Oberon

Игрок
Игрок
вас никто не заставляет выполнять, если вы не можете выполнить - не выполняйте.
хороший ответ был буквально во втором сообщении
тогда обьясните, вот за убийства идет рандом.. надо убить 500 человек.. это просто нереально!!!
 

Роман

Игрок
Игрок
а если говарит танк не хочет быть в пати или онлайн не позволяет ?)) дак нахера для соло игры выберать танка походу ты любиш хардкор ну вот и дальше хардкорь )))
 
Сверху