Уважаемая администрация

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jonnykisler

Игрок
Игрок
Я настаиваю, чтобы увеличили скорость бега профе Воин Гор (гномы), 125 бега.... Я не могу догнать ни одну профу, дальность раша ужасная, любой лук меня сливает просто отбегая и лупит по мне критики. Просто физически не получается использовать раш, не говоря уже о стане.... Даже если всё-таки законтроллил противника, то он тупо с лоу хп сваливает спокойно от меня....Я требую увеличения скорости, или дальности раша. Нереально догнать никого вообще....Даже сраные маги и то сваливают.... Просто крик души. А сменить перса жалко, уже потратил реал на этого Воин Гор...
 
Последнее редактирование:

700watt

Игрок
Игрок
Я тоже Воин гор. В описании профессии было написано: медленный но мощный класс. Какие могут быть вопросы...
 

Desaster

Игрок
Игрок
Хз,самая зашищенная пика в игре ноет что не может догнать. Ну норм,если бы он ещё и догонял там всяких лдд то можно спокойно удалять игру.
 

jonnykisler

Игрок
Игрок
Я тоже Воин гор. В описании профессии было написано: медленный но мощный класс. Какие могут быть вопросы...
Я понимаю, что профа медленная, но в чем Ее полезность, если тупо не возможно добраться до противника, у раша очень маленькое расстояние. Тот же пикейщик в два раза дальше летит... Хотя ДПС у него тоже не плохой.
 

Desaster

Игрок
Игрок
А я спрашивал выше как бы пика это или нет, некто не ответил,в итоге я подумал что это пика,и оскорблять как бы нестоит. Можно просто поправить.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Послед того как все масс станы у вас заберут(у всех проф), дадут их всем остальным расам, тогда будешь жаловаться на свои статы...
 

Desaster

Игрок
Игрок
Ну тут всё понятно юнова искателя руля не устроила мобильность хдд чтобы нагибать взглядом. Потдерживаю дайте +300 к бегу пусть ребёнок радуется.
 

jonnykisler

Игрок
Игрок
Ну тут всё понятно юнова искателя руля не устроила мобильность хдд чтобы нагибать взглядом. Потдерживаю дайте +300 к бегу пусть ребёнок радуется.
Остряк, увеличения дальности раша будет достаточно. Ты играешь на лдд, вот и стебешься.
 

jonnykisler

Игрок
Игрок
Ну тут всё понятно юнова искателя руля не устроила мобильность хдд чтобы нагибать взглядом. Потдерживаю дайте +300 к бегу пусть ребёнок радуется.
Остряк, увеличения дальности раша будет достаточно. Ты играешь на лдд, вот и стебешься. Иди учи русский, орфография школьника 2 кл.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Над тобой некто нестебётся,у тебя же крик души и уже сгоревший пердак,потому ты оскорбляешь и пытаешся унизить. В итоге к тебе так же отнесутся.
 

jonnykisler

Игрок
Игрок
Над тобой некто нестебётся,у тебя же крик души и уже сгоревший пердак,потому ты оскорбляешь и пытаешся унизить. В итоге к тебе так же отнесутся.
Да тебя и унижать не надо, тебя жизнь унизила, мозгами не поделилась. А вместо того чтобы шуточки отпускать, модно было бы нормально все обсудить. Про инвиз и 300+ бега совсем неуместно. Если сделать чуть больше дальность раша, будет совсем нормально. Ведь пика хороший ДПС, и рашит как бешеный, и мдеф и пдеф очень высокие. А Воин Гор слабже, да и ещё мобильности 0
 

Desaster

Игрок
Игрок
Ога какой юный нагибатор умный ))). Насчёт ошибок да тут ты прав я пишу с ошибками,и уехал из россии очень давно,но спокойно говорю на 2х языках а ты ?? На 1 и то неочень? Во 2х человек который бежит на форум с криком души и порванным пердаком,сам виноват,тут его только потролят и если этот человек этова не понемает ну он недалёк умом. В 3х. Когда ты выберал профессию там стояла что профессия очень медленная и если ты непонел значения слова медленная то тут совсем печальный,а насчёт тово что ты пишешь админам ну увидешь сам как бы, как их это интересует, в игре куча багов и проблем,баланса нет вообще и тут появляется юный нагибатор "который не доволен" и хочет чтобы ему лично сделали как он хочет. Ты такой неочём. Но спасибо тебе ты убил моих 30 минут рабочего времени и мне придётся меньше времени пялится в монитор.
 

Wax

Игрок
Игрок
Воин гор?... ммм... Дункан маклаут ты ли это?... почему так медленно бегаешь?...
 

FackQ

Игрок
Друг у тебя два бафа на разгон мув спида + твои удары как станят так и замедляют (еще можно одеть талик майку брас + таланты) И профа твоя вроде как бы осадная . Думую это больше чем достаточно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху